Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры PC или PS3... Кто кого? 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 19:53:47.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4958

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 19:53:47
    Что лучше ПК Идея или PS3 Норм ?
  2. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 20:01:41
    Всмысле лучше? Если по графике, хороший пк на данный момент лучше PS3.
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2011 Срд 21:15:12
    для игр лучше ps3 бери, а для серфинга то пк
  4. 30 Марта 2011 Срд 21:20:46
    игры для ps3 на мой взгляд, куда лучше выгладят.
  5. 30 Марта 2011 Срд 21:29:07
    Очень странный и не правильный вопрос. Нужно иметь и то и другое. Игры конечно интересные на кансоль, у пк другие задачи мне кажется.
  6. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 21:29:22
    niger777 писал : игры для ps3 на мой взгляд, куда лучше выгладят.


    Скажу как владелец пк и PS3 и как человек работающий с игровыми приставками, какой может быть взгляд на объективные вещи? Это всёравно, что сказать "на мой взгляд жигули лучше таёты", ты это сказать конечно можешь, но лучше подумай вначале, а то вдруг кто увидет. Игры на пс3 выглядят лучше те, которых нет на пк))) А те которые мультиплатформа они как минимум одинаково выглядет, а в большинстве случаев на пк выглядят лучше. Нынешнее покаление приставко проходит свой пик, пс3 в этом году, а бокс прошол в прошлом. Я неговорю что пс3 плохо, пс3 это очень хорошо, но что касается графики сказал выше.
  7. 31 Марта 2011 Чтв 8:29:21
    В стрелялки лучше на ПК играть.... на ПС3 у меня чет не очень получается, пальцы в кнопках путаются.... не удобно )))
  8. FaneraMan


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 9:05:35
    нужно иметь и пк и консоли все хорошо, а насчет удобства управления это уже дело привычки
  9. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 9:19:50
    смысл сравнивать то что в принципе несет в себе разные задачи))
    но определенно в чем то каждая из них имеет ряд выигрышных
    позиций по отношению к другой!
  10. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 10:00:46
    Графически игры на ПК, зачастую выглядят много лучше, при налчии мощной видкокарты которая позволяет выставлять максимальные настройки графики, ну и качества портирования с приставок.... Ну а могут выглядеть просто в разы лучше, ибо графическая система приставок отстает на пару-тройку поколений и морально устарела. Зато на ПС3 \ Коробке есть масса интересных игр которых нет на ПК. + на приставках есть много игр в которые можно рубиться с друзьями под пивко, просто ради "поорать". Да и приставки элементарно дешевле ). Хороший игровой системник обойдется в 30 и более тысячь.
    То что надо иметь и то и другое (ПК и приставку) это точно. Конечно если позволяют возможности. У меня очень долго была коробка и ПК, но так как я поклонник сетевых шутеров, то на приставку давным давно забил. Потому что играть в First Person Shooters, даже на самом лучшем геймпаде это полнейшее извращение.
  11. bagzy two


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 15:14:56
    купив PS3 ты уже никогда не будешь париться "пойдет у меня эта игра или нет", не нужно ничего апгрейдить, да и куда удобнее играть лежа на диване, а не уткнувшись в монитор как зомбарь Гы-гы-гы
  12. 12 Апреля 2011 Втр 15:20:40
    МАТ 3.5.7 писал : Очень странный и не правильный вопрос. Нужно иметь и то и другое. Игры конечно интересные на кансоль, у пк другие задачи мне кажется.

    Согласен!
  13. 11 Мая 2011 Срд 16:28:50
    и PC, и PS3 (с мышью и контролером в одной связке)
  14. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 20:02:57
    Если рассматривать игры как искусство, а не развлечение на пару часов, то ПК до ПС3 очень-очень далеко))) Совершенно другой уровень исполнения, бОльшая продолжительность, отсутствие глюков... Да много чего еще можно перечислить. Врятли можно сказать о том что ПК далеко ушел по графике, большинство топовых игр прекрасно идет на консолях. А то что консольная версия мультиплатформы иногда получает урезаную графику - это отнюдь не немощность ПС3, а всего-лишь разные способы разработки и оптимизации игр под конкретное железо. Разработчикам невыгодно переписывать весь движок под другую архитектуру. Как известно, ни одна игра на ПК не использует многопоточность процессора в полной мере возможностей. А вот игры созданные непосредственно для консоли пользуются возможностями процессора cell очень эффективно, что позволяет держаться на уровне по прошествии нескольких лет. По мне так наборчик Uncharted 2, Killzone 2,3; Heavy rain, God of War 3, GT5, Heavenly Sword, MGS 4 заставит пересмотреть свои взгляды на мир консолей оооочень многих поклонников ПК игр. Смайлик :-)
  15. egorkaegor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 13:54:56
    ps3 объективно лучше для игр
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд