Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сижу, работаю... 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 19:02:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 12122

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2011 Втр 19:02:34
    Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж. В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром.

    Но тут, она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше ее мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подает на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада, теперь ей не надо работать.

    Вроде бы ситуация, каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы. Они дружно ее поздравляют, приходят к ней косяками, причем все от 20 до 55 лет, целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всем обвиняют ее мужа, это он казел не может заработать больше, чтобы удержать такую кралю как она, она потеряла время на него и т. д.. А муж судя по всему понять не может, что происходит, даже к теще прибежал, пытался с ее помощью жену образумить.

    Юристки, из юридического отдела советуют, как полностью забрать квартиру купленную в браке, другие, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен ее удочерить.
    Я не выдумываю, сам в акуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души.

    [внешняя ссылка]

    это кстати ещё неизвестно была ли у мужа машина.
  2. 30 Марта 2011 Срд 16:45:11
    Жаль мужа, конечно... но можно массу зеркальных примеров привести, когда из вот такой "образцово-показательной" семьи, мужчина, бац , да и убежал к другой - моложе, красивей,а может и богаче, ещё и с двумя детьми на руках оставит без средств. И все мужики на работе будут его поздравлять и завидовать, точно также советовать, как оттяпать квартиру, ещё и жену обвинят во всех грехах, мол не то готовила, в бигуди ходила, не так любила и т.п., сама виновата.
  3. 30 Марта 2011 Срд 17:09:41
    Ну да, всякое в жизни может происходить...но, блин, лишь бы не со мной!!! Грустно :-(
    хоть бы пронесло....!!!!!
  4. 30 Марта 2011 Срд 17:25:07
    простите, девушки... но за продажность, денег жажду, я "твари" титул раздаю...
  5. 30 Марта 2011 Срд 17:33:19
    jober55 писал : простите, девушки... но за продажность, денег жажду, я "твари" титул раздаю...

    А чего опять за дележка по половому признаку?
    А валюта сделки имеет значение?
  6. 30 Марта 2011 Срд 17:38:13
    Русалка писала :2. сейчас мужики, "брошенки" начнут ныть, вернее уже начали, бабы дуры, им только деньги нужны.


    смысл ныть?? ну ушли от мен, не из за денег, сам косяки пороть начал... так вышло... до сих пор в отличных отношениях с бывшей...
  7. 30 Марта 2011 Срд 18:32:12
    Пришла Русалка и всех нас разоблачила Мы краснеем! Гы-гы-гы
  8. 30 Марта 2011 Срд 18:44:18
    опасная сЦуко(это не обзывание русалки)............ если так дальше пойдёт ндфл2, баланс телефона, количество любовниц и прочее выкладывать будет.................. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 30 Марта 2011 Срд 18:45:45
    Русалка писала :
    2. сейчас мужики, "брошенки" начнут ныть, вернее уже начали, бабы дуры, им только деньги нужны.

    ...и без машины к нам не подойти, не подъехать ))) ...немало обсуждений на форуме с мужским нытьем встречала на эту тему!

    Русалка писала :
    3. нет сейчас у людей ценности семьи, нет, очень жаль

    Это правда, реально жаль, в наше время уже удивляешься, когда видишь пару, "протянувшую" в браке более 5 лет...печально
    Грустно :-(
  10. 30 Марта 2011 Срд 18:59:11
    Miss_KapriZz писала : ...и без машины к нам не подойти, не подъехать ))) ...немало обсуждений на форуме с мужским нытьем встречала на эту тему!


    Давно ли Вы в троллейбусе знакомились?
  11. 30 Марта 2011 Срд 19:10:40
    ComedyOmsk писал :
    Давно ли Вы в троллейбусе знакомились?


    Гы-гы-гы да я просто констатировала факт, подвела черту так сказать Смайлик :-)

    только не разводите снова мазню на эту тему....для этого есть другой раздел!

    Спецом для вас отвечу, знакомилась с двумя своими парнями (бывшим и настоящим), когда у них еще не было машин, потом они у них появлялись, в процессе, так сказать...
    да и у меня есть своя тачка и парень с тачкой(купил в период жизни со мной),
    так что данная тема мне совершенно не интересна!

    П.С. Нет тачки-не ной, что бабы такие меркантильные, дабы утешить свое самолюбие, а работай и покупай (это не к вам относится, а просто в общем!)
  12. 30 Марта 2011 Срд 19:24:17
    Ну все,какбэ, тему можно закрывать.

    ЦУ получены Норм
  13. 30 Марта 2011 Срд 19:26:43
    ComedyOmsk писал : Ну все,какбэ, тему можно закрывать.

    ЦУ получены Норм


    Вы льстите мне, товарисЧ Норм
  14. 30 Марта 2011 Срд 19:42:25
    Н-да, ситация у мужка - полное говнецо! Что же он жене такого сделал (не сделал?), что она готова и ребенка его лишить, и недвижимости. Мерзкая тетко! Недовольство!
  15. 03 Апреля 2011 Вск 13:27:42
    Гефия писала : Н-да, ситация у мужка - полное говнецо! Что же он жене такого сделал (не сделал?), что она готова и ребенка его лишить, и недвижимости. Мерзкая тетко! Недовольство!


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    ну развели тут сплетены))))
    ну это же тоже что новости эти нэтовские))))
    ну надо людям таким посплетничать по завидовать..
    поимееи он её, потом постарет она новую найдёт..
    ну та поимеет своего счастья..

    Что-то милый на меня ты больно сердишься
    Ну подумаешь монашкой не жила
    В этом мире как умеешь так и вертишься
    И не думай что всегда тебя ждала
    И не надо меня мучить подозреньями
    Ты мне лучше что красивое скажи
    И давай с тобой устроим день рождения
    Моей маленькой но всё-таки души
    Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
    Каждый кто не первый тот у нас второй
    Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
    Каждый кто не первый тот у нас второй


    ну каждому своё да и всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд