Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить очки-нулёвки? 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 18:35:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3121

  1. 29 Марта 2011 Втр 18:35:56
    В Optilens можно?)И сколько эт примерно стоит?)
  2. 29 Марта 2011 Втр 19:24:23
    Лучше сходите к ним,если есть время.
    В оправу Вам предложат вставить хорошую оптическую линзу.
    Есть линзы корейские и французские (качество сами догадайтесь где лучше).Линзы по цене от 250р./шт.(Корея) и 500 р./шт.(Франция) и дороже.
    Отличия в антибликовых покрытиях.Чем их больше,тем меньше напрягаются и устают Ваши глаза.Сэкономив на линзе,Вы рискуете испортить зрение,уж лучше обойтись вообще тогда без антуража Ну и вот, стало быть
    Что касается оправы,то если хотите сэкономить,лучше приобретите в другой оптике,но если мастер в Optilens при изготовлении очков случайно сломает её,стоимость Вам не возместят.

    P.S.:Информация мне известна,т.к. я там работала Very Happy
  3. 29 Марта 2011 Втр 20:41:35
    Спасиб!)
  4. 30 Марта 2011 Срд 0:43:51
    vintros писала : если мастер в Optilens при изготовлении очков случайно сломает её,стоимость Вам не возместят.


    Слушайте, интересное кино, а!
    Что значит не возместят?
    Т.е. он не смог нормально линзы вставить или уронил и все? ни за что не отвечает чтоли? Как так-то?
  5. -OSTROVOK-


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 13:12:44
    Цитата : Слушайте, интересное кино, а!
    Что значит не возместят?
    Т.е. он не смог нормально линзы вставить или уронил и все? ни за что не отвечает чтоли? Как так-то?


    Да не, там мастер замечательный, работает много лет.
    Очковые оправы ведь изготавливают из пластика и металла.
    А если окажется слишком хрупкий материал (некачественный),то он может не выдержать нагрева, и треснуть, например. Для того чтобы вставить линзу, оправу нагревают.
    Специально никто не собирается ронять и ломать ваши оправы Very Happy
  6. 30 Марта 2011 Срд 16:30:37
    Не, ну это-то понятно! Только мои какие проблемы? Я деньги-то плачу за конечный продукт...
  7. 30 Марта 2011 Срд 16:43:45
    Miss_KapriZz писала : Не, ну это-то понятно! Только мои какие проблемы? Я деньги-то плачу за конечный продукт...


    Если Вы приобретаете и оправу и линзы в этой оптике,то всё получите в лучшем виде,без всяких проблем.
    Если приносите оправу,приобретённую в другом месте, и она при изготовлении ломается,то....в общем Вы поняли Ну и вот, стало быть