Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где можно купить мелкие кнопки? 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 17:11:41.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1190

  1. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 17:11:41
    Мышь стала барахлить, появился дребезг, хотелось бы поменять кнопочки, но не знаю где можно приобрести.
  2. 29 Марта 2011 Втр 17:38:22
  3. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 18:44:45
    Про Радэк я даже не слышал, надо будет глянуть, что за магазин. А в Дане я что-то не видел таких мелких кнопочек.
  4. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 2:54:31
    Доброе время суток! А что со старой (неисправной ) мышки имплантировать не судьба . Если нет в магазинах купите Б/у мышку рублей 10-20 на хитром рынке или на ярмарке ..Торговый город.. И будет вам счастье. PS . На форуме посмотрите Б/у и здесь продают за копейки.
  5. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 7:11:51
    bajrin писал : Доброе время суток! А что со старой (неисправной ) мышки имплантировать не судьба . Если нет в магазинах купите Б/у мышку рублей 10-20 на хитром рынке или на ярмарке ..Торговый город.. И будет вам счастье. PS . На форуме посмотрите Б/у и здесь продают за копейки.


    Ну во-первых у старой мышки за 10-20 рублей кнопки тоже уже далеко не новые и не факт, что нормально работают, да и сомневаюсь я что кто-то продаст мышь за 10 рублей, а во-вторых не все кнопки одинаковы и что бы увидеть их нужно разобрать мышь, а вряд ли мне их дадут разбирать до покупки....
  6. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 1:31:58
    Доброе время суток! Нет проблем. 1 в мышке как правило умерает левая кнопка правая на 95% жывая (100% даже госстрах не гарантирует ..ШУТКА ) 2 Если не трудно разместите фото кнапки (мне известно пока 2вида кнопок применяемых в доступных мышках.....но их может быть и больше.) У меня есть пара вёдер мышей возможно найдём нужную(мышей развожу...шутка.) отдам за 5 руб (не корысти ради а пользы для ).
  7. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 7:21:50
    Всем спасибо за помощь. Вчера купил кнопки в дане, цена 4 и 6 рублей.