Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Свободен-хорошо, женат- хорошо... как быть? 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 17:18:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 50566

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 29 Марта 2011 Втр 17:18:16
    так все же, что лучше то? Very Happy быть свободным или в браке?
  2. 29 Марта 2011 Втр 20:54:13
    Злыдня писала :
    Keen-lady писала ... :
    Обычно на эту тему задаются девушки Офигеть


    Офигеть Офигеть Офигеть Да ну!

    Ну да! Что-то страдающих от своего "венца безбрачия" девушек больше как-то, чем в аналогичных метаниях, мужчин .
  3. 29 Марта 2011 Втр 20:54:51
    не, мне порой хочется тишины и спокоиствия. но это максимум на пару дней. я даже по глупости чуть не женился на девушке. просто захотелось . потом бац, и перехотелось Ну и вот, стало быть
  4. 29 Марта 2011 Втр 20:56:25
    просто мне очень дорога свобода. но и понимаю что надо детишек и т.д. но блин , так не хоца чтот Ну и вот, стало быть
  5. 29 Марта 2011 Втр 21:09:17
    Злыдня писала : Просто когда-нибудь, а возможно уже через пару лет, наступит момент, когда тебе вечером захочется просто посидеть дома, поесть что-нибудь горяченького домашнего, посмотреть киношку по телеку и никуда не ходить. Вот тогда можно жениться. Смайлик :-)
    вот вот вот, есть такое сейчас да, сегодня хочется дома кино, коктейль и спокойствие, а завтра всё равно клуб, водка, ритм. Что делать? Лет уже 26, жениться не жениться тоже не понятно. Хотя честно говорю хочется.
  6. 29 Марта 2011 Втр 21:16:39
    ...
  7. 29 Марта 2011 Втр 21:17:27
    ZLЫDENЪ писал : потом бац, и перехотелось Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Даже можно догодаться что этот момент следует как правило за 5 минутным напрягом Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  8. 29 Марта 2011 Втр 21:18:18
    чет форум зависает Недовольство!
  9. 29 Марта 2011 Втр 21:35:59
    ищи такого человека с кем будет не скучно поговорить в старости...
    так говорили древние:)
  10. 29 Марта 2011 Втр 21:50:31
    ZLЫDENЪ писал: да мне 25. вопрос, свободный образ жизни закончится или нет?пока мне не хочется серьезных отношений. да кстати не понимаю девушек которые продаются. мне интересен флирт, новые знакомства и самое главное обоюдное желание. но опять же не со всеми в подряд. Мы краснеем!

    Что ты паришься, ведь сам отвечаешь на свои же вопросы. Зачем жениться если нет желания. Тебе не уже 25, тебе всего лишь еще 25.
  11. 29 Марта 2011 Втр 21:52:12
    Antuant писал : ищи такого человека с кем будет не скучно поговорить в старости...
    так говорили древние:)


    Ну так можно и на ОФ поговорить в старости! Very Happy
  12. 29 Марта 2011 Втр 22:13:42
    ZLЫDENЪ писал : так все же, что лучше то? Very Happy быть свободным или в браке?
    Быть свободным пока в брак не вступишь Смайлик :-)
    А то иногда люди ненужные обязательства на себя накладывают и в итоге - ни свободы, ни брака, никогда... Confused
  13. 29 Марта 2011 Втр 22:48:54
    ZLЫDENЪ писал : не, мне порой хочется тишины и спокоиствия. но это максимум на пару дней. я даже по глупости чуть не женился на девушке. просто захотелось . потом бац, и перехотелось Ну и вот, стало быть

    Офигеть так по глупости или все-таки потому, что она тебя бросила? (попробуй соври щас....) Гы-гы-гы
  14. 29 Марта 2011 Втр 23:43:37
    Что же в библии имеет значение греха и имеет название грех прилюбодеяния? Ответ очевиден - это есть любые действия без любви.Офигеть Офигеть Офигеть

    Бог есть Любовь, поэтому было сказано Христом:«Что Бог соединил, человек да не разъединяет» а сказано сее было потому, что Бог есть Любовь и никто не всилах повлиять на то что подобно ему.

    Так вот если разъединяет союз двух "любящих" ,какой либо человек ,то это не то ,что создано в Любви(в Боге) ,а значит это беззаконие и должно быть разрушено .Офигеть

    Мне вот одно не понятно не ужели животная похоть переросшая в брак затем в появление потомства не достойна по вашему мнению такой развязки если все это создано без Любви?

    Все что противоречит свободной воле и склеиваеться любого рода насилием, в какие формы люди его бы не облекали(жалость,страх за будущее детей,комфорт,социальный статус...и т.д.), идет прахом и это правильно!!!

    Все что есть истинная Любовь не проходит никогда,а все что похотью создано идет прахом.

    Любиш деньги -люби,любиш заниматься сексом- занимайся,однако если вы трахая кого-либо и тратя на него деньги почему-то считаете ,что вы его любите и он должен любить вас ???

    В общем мух нужно всегда отделять от катлет, иначе такого рода финалы неизбезны.
    ИМХО. Wink
  15. 29 Марта 2011 Втр 23:47:55
    СВЕТОЧ МЫСЛИ снимаю шляпу
  16. 30 Марта 2011 Срд 1:28:09
    А я захожу тут и думаю, о чем тема..., ведь "Па́нты" — это рога оленей (моралов)...

    Женат-рога, свободен-рога Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд