Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Предсказания пальмовых листьев и 2012 год 

Создана: 02 Января 2011 Вск 1:16:55.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3081

  1. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 1:16:55
    Вот даже и не знаю что и думать, два года назад впервые увидел и прочитал эти предсказания - многое сбылось, особенно касаемо беспорядков в Европе, возможных терактов в этом году...

    На 2012 год они нам обещают крах финансовой системы, ну тоесть не нам а американцам, затем большие беспорядки в западном мире, гражданскую войну в США, ввод русских и китайских войск в Европу...

    Почитать общий русский перевод можно здесь: (предсказания не очень точные)
    [внешняя ссылка]

    Более подробно на 2011 -2012 годы на сайте автора (на немецком языке, используйте переводчик)

    [внешняя ссылка]

    Тут же можно посмотреть и старые предсказания по годам
  2. 02 Января 2011 Вск 1:27:04
    я не знаю про предсказание, но мне знакомый преподаватлеь по экономике рассказывал, долго муторно объяснял, типа что, деньги в Америке принадлежат какой то компании, то есть они гос-во, за что то, покупает у них деньги, а они печатают...короче я не знаю точно, он сложно объяснял, но итог, что в америке сейчас сложилась такая ситуация, что в ближайшее время, компания которая печатает деньги свернется, и доступ к деньгам у правительства СшА прекратится, в итоге там начнется гражданская война, потом скорее всего обвинят в этом россию, российских олигархов, в итоге америка наедет на Россию, и может начатся война....
    конечно я не мой знакомый...в экономике ваще не шарю, так примерно, криво описал его слова...

    это такой маленький прогноз экономиста...
  3. 02 Января 2011 Вск 1:47:33
    Эта компания называется Федеральная Резервная Система. И она именно компания, поскольку государству в лице США не принадлежит, а ее акционерами (читай, хозяевами) являются ряд европейских банков. Именно они фактически решают, сколько печатать долларов, а ФРС эти решения претворяет в жизнь. Как сказал в свое время Меир Ротшильд - "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто создает ее законы"
  4. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 1:59:53
    Очень логично.
    Есть страна,где дела обстоят подругому:власть у нароода,а земля у крестьян?

    Логика развития человечества привела к тому что есть и приведет к тому,что будет.
    Извините за каламбур
    :)
  5. 02 Января 2011 Вск 2:00:53
    Ромыч писал : Эта компания называется Федеральная Резервная Система. И она именно компания, поскольку государству в лице США не принадлежит, а ее акционерами (читай, хозяевами) являются ряд европейских банков. Именно они фактически решают, сколько печатать долларов, а ФРС эти решения претворяет в жизнь. Как сказал в свое время Меир Ротшильд - "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто создает ее законы"

    вооо...вроде про нее он много говорил
  6. 14 Марта 2011 Пон 21:52:28
    все в общих словах! а посему брехня)
    Кстати кто о чем думает - то, то и привлекает)
    а мне поХ - ясно!
  7. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Марта 2011 Вск 14:30:38
    На днях видел в новостях, что руководство некоторых штатов, в частности помню Вирджиния упоминалась , недовольно делами этой ФРС и планирует выпускать свою валюту, не знаю дойдёт до этого или нет, но будет любопытно понаблюдать ))))
  8. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 20:05:51
    Довольно оптимистичные предсказания по поводу России Смайлик :-)
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 22:15:21
    Совершенно неожиданно начинают потихоньку сбываться, пусть пока и довольно рассплывчато предсказания о протестах иммигрантов в Европе.

    Цитата:В европейских городах будут беспорядки, которые будут происходить в большей степени из за проживающих в стране иностранцев.


    Цитата:Особенно кровавые сражения будут проходить в Париже и Риме, также и в Мадриде, Лондоне и Праге.