Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 112691

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 9:08:18
    RaggNaRock писал(а) :
    htsengg писал ... : В субботу 26 марта в 19-00, а так же в воскресенье 27 марта в 11-00, по 12 каналу

    Эххх....htsengg...а ведь я ж вам поверил! Что вы не корысти ради то а токмо!


    Не стенайте, Вы не ошиблись!
  3. 26 Марта 2011 Суб 9:14:08
    а ты там речь толкать будешь? или просто сидеть?
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 10:09:58
    Топикстартер писал : а ты там речь толкать будешь? или просто сидеть?


    Мы с Вами не пили на брудершафт, так что, тычте дома - маме, папе, жене теще.

    По сути вопроса, там ничего толкать не будут - родители детей не рабоче-крестьянская армия, что бы речи толкать. Там будут выступать представители родительского комитета ДХШ "Модерн", которые идут на потерю своего личного времени, что бы рассказать жителям о своей проблеме, в отличии от таких как Вы - сходивших с утра в сортир в субботу и стебающимся над другими.

    Меня там не будет.
  5. 26 Марта 2011 Суб 10:20:55
    LTO писал(а) : 1) Кто подводил итоги?

    А что, с 1991 года не видно?
    Хотя согласен - нужно расследование. Не все видно.

    LTO писал(а) :3) По какой причине адекватнее ?

    Гм... опять очевидное спрашиваете.
    Ну к примеру - хотя бы отсутствием плакатов с никому непонятными планами и изображениями деревянных и слегка офонаревших персонажей... Ощущение такое, что в обладминистрации не осталось никого, кто мог бы сделать нормальную рекламу.
  6. 26 Марта 2011 Суб 10:28:46
    как задрал русский язык своими "ты" и "вы"! и даже не язык, а то, что некоторые периодически разыгрывают эту карту...
  7. 26 Марта 2011 Суб 10:35:52
    [quote="iXBT_man"]
    LTO писал(а) : 1) Кто подводил итоги?

    А что, с 1991 года не видно?
    Хотя согласен - нужно расследование. Не все видно.

    Во во эт точно помоему действительно и так все видно, даж не с 1991, а чуть раньше, да и расследование нужно не нам, а нашим судам, мы и так все видим, ток почему то молчим как обычно???!!!!!
  8. 26 Марта 2011 Суб 10:58:27
    htsengg писал : Там будут выступать представители родительского комитета ДХШ "Модерн", которые идут на потерю своего личного времени, что бы рассказать жителям о своей проблеме, в отличии от таких как Вы - сходивших с утра в сортир в субботу и стебающимся над другими.

    Меня там не будет.
    т.е. твоя роль заклюается
    Цитата:сходить с утра в сортир в субботу и стебаться над другими.
    ?? Смайлик :-)
  9. 26 Марта 2011 Суб 11:27:47
    а мне понравилось о "потере личного времени". как будто бы свои проблемы принято решать в рабочее время, а в личное - моветон.
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 11:33:34
    омич писал : т.е. твоя роль заклюается

    Не понял фразы "т.е. твоя роль заклюается"?


    И не "твоя", а "Ваша". Далее развить и пояснить мысль не могу, т.к. "замечательные и справедливые" модераторы сделали ограничение на создание комментов - 1 час.

    Мы же живем в демократической стране - вброс дерьма на вентилятор от 10 участников - как хотят, а ответы - раз в час.
    Еще и НАГЛОСТИ хватает говорить про 12 канал, который хвалит Полежаева. Сделай те ограничение раз в сутки. Забанить то НЕПРАВИЛЬНО - якобы демократия.

    омич писал :
    сходить с утра в сортир в субботу и стебаться над другими ?? Смайлик :-) .

    Потому как люди, едут за свой счет, кто на такси, кто на маршрутке в студию. А с учетом того что это бабьё - это, как я предполагаю, 2-3 часовой "собираж".
    Еще раз - очень легко стебаться сходив с утра в сортир, попив чайку дома, над людьми, которые занимаются НЕСВОЙСТВЕННЫМИ им функциями - добиваться своих прав от чиновников.
  11. 26 Марта 2011 Суб 17:40:51
    Долой Полежаева!!!
  12. 26 Марта 2011 Суб 19:42:48
    roadrash3 писал : Долой Полежаева!!!
    Зря Вы так. Через час htsengg в эфир выйдет. Он Вам этого не простит.
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 20:28:50
    Nizami писал : как задрал русский язык своими "ты" и "вы"! и даже не язык, а то, что некоторые периодически разыгрывают эту карту...


    Могу посоветовать - изучайте и разговаривайте на английском, там "you" - изображает все что угодно.

    А про разыгрывание карты, воспитанность - еще никто не отменял. И если Вы могли заметить (в чем очень сильно сомневаюсь), то часть людей общается с другими не фамильярно, а с уважением.

    К примеру, взято выше :
    htsengg писал:
    RaggNaRock писал(а) ... :
    htsengg писал ... : В субботу 26 марта в 19-00, а так же в воскресенье 27 марта в 11-00, по 12 каналу

    Эххх....htsengg...а ведь я ж вам поверил! Что вы не корысти ради то а токмо!


    Или тут же ...

    интересуюсь писал ... :
    roadrash3 писал ... : Долой Полежаева!!!
    Зря Вы так. Через час htsengg в эфир выйдет. Он Вам этого не простит.

    Не стенайте, Вы не ошиблись!


    А по-поводу ТЫ и ВЫ - последнее, если "колхозник" не понимает, что нельзя тыкать чужому человек, то ему объяснить это ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
    Рожденный ползать - летать не может.

    НО! Я и сам позволяю себе тыкать собеседнику, когда он не вызывает у меня уважения.
    Так, что Nizami, ИДИ и займись чем либо другим, не мешай мне разбираться с проблемами возникшими у моих детей.
  14. 26 Марта 2011 Суб 20:41:43
    Гы-гы-гы Быстро как то час пролетел..

    htsengg Не ссылайтесь на меня пожалуйста. Мне это не приятно.
  15. 27 Марта 2011 Вск 1:39:22
    Да когда уже это произойдет?? или он 21.12.2012 обратится к жителям области с речью : Я............. ухожу............. простите меня.... )))))
  16. 27 Марта 2011 Вск 9:01:55
    dimasikvp писал : Да когда уже это произойдет?? или он 21.12.2012 обратится к жителям области с речью : Я............. ухожу............. простите меня.... )))))

    а что, кстати тоже вариант, как Ельцин с прощальной ну!
    Кстати может еще и опрос устроить или конкурс на "Лучшую прощальную для Папы", и ему послать, может прокатит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд