Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что за порезы на линолеуме... 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:05:55.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4647

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:05:55
    Купил квартиру, бывший хозяин алкаш и чудак на букву эм. Долго освобождал квартиру оставил за собой кучу г..на. Я как заехал обнаружил в каждой комнате, кухне, коридоре в общем везде по одному порезу длиной см 25-30. Мне по большому счету пофиг так как меняю линолеум везде но стало интересно зачем старик порезал, или со зла или это какой то тайный смысл направленный против меня. В общем 'мучаюсь' в догадкахСмайлик :-)
  2. 22 Марта 2011 Втр 10:07:48
    Сохраняйте здравый пофигизм... поменяйте наполное покрытие. Об парез запнуться можно. После ремонта пригласите священника, пусть окропит жилище. Денег немного, пользы тоже, а душу успокоит.
    С наилучшими, ОВ
  3. 22 Марта 2011 Втр 12:02:42
    Эдуард Суровый писал : Долго освобождал квартиру оставил за собой кучу г..на.

    А сколько после такого человека невидимого этого самого осталось... Помогут простые, но волшебные вещи: молитва, освещённые свечи, соль по углам. Об этом человеке вообще забудьте. Теперь это Ваш дом - полюбите его. На Вашу заботу он ответит Вам тем же)))
  4. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 13:22:05
    На коньках пади по линолеуму катался ))
  5. 22 Марта 2011 Втр 20:50:34
    Священника не вызывал, но со свечкой из церкви ходил по всем углам, на удивление она совсем не чадила и не трещала как оно бывает в "проблемных местах". Склоняюсь к варианту что он просто хотел "падлу" мне сделать.
  6. 22 Марта 2011 Втр 20:51:24
    Эдуард Суровый писал : Священника не вызывал, но со свечкой из церкви ходил по всем углам, на удивление она совсем не чадила и не трещала как оно бывает в "проблемных местах". Склоняюсь к варианту что он просто хотел "падлу" мне сделать.


    Тяжёлая, но интересная жизнь у Вас, Эдуард... Смайлик :-)
  7. 24 Марта 2011 Чтв 9:45:45
    Эдуард Суровый писал : она совсем не чадила и не трещала как оно бывает в "проблемных местах"

    Это ещё не показатель)))
  8. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Марта 2011 Суб 13:07:33
    Есть вариант, что у него под линолеумом заначки были, мой брат так от жены тоже прятал часть зарплаты))) Тут ремонт хороший поможет и не спотыкаться и от запаха избавиться
  9. 26 Марта 2011 Суб 16:30:07
    Nitroman писал(а) : Есть вариант, что у него под линолеумом заначки были, мой брат так от жены тоже прятал часть зарплаты)))

    Там надрезы были много меньше скорее всего. ПРи 25-30см жена как лицо ответственное за поломойство нашла бы заначку Very Happy
  10. 26 Марта 2011 Суб 19:59:15
    иоптыдь ... вот, не лень же такие темы заводить. Через левое плечо еще поплевать не забудьте )
    Нормальным ремонтом такие вещи решаются.
  11. 26 Марта 2011 Суб 20:54:50
    Да ясен пень что ремонтом решается, уже всё заменено новым линолеумом, меня интересуют цели порезов
  12. 03 Апреля 2011 Вск 23:48:02
    Эдуард Суровый писал : меня интересуют цели порезов

    Старик то жив? Или отдав квартиру внезапно ласты завернул?
  13. 04 Апреля 2011 Пон 0:04:22
    Порезы на линолеуме это следы проклятия. Проклятие очень старое, в смысле его давно практикуют в таком виде. Структура такая: нужно сделать порезы на линолеуме в каждой комнате, сделать их нужно так, чтобы новый хозяин их обязательно увидел. Потом нужно лечь в самой большой комнате, повернуться головою на восток, а ногами на запад и со злой ухмылкой насрать полные штаны, при этом приговаривая: "говна вам, хозяин с хозяюшкой, не расхлебать. После этого кувырком добраться до окна, встать на руки и, на руках подпрыгивая, добраться до выхода. У дверей, стоя на руках, помочиться в штаны и как можно зловеще прошептать подмышку: как мне сейчас от мочи тепло, так новому хозяину пусть будет темно. Затем ударом ноги открыть дверь и выбежать из дома, не оглядываясь.
    Самое страшное в этом проклятии то, что никакие свечи в проблемных местах не помогут, кроме геморроидальных. применять их нужно следующим образом: взять нить окрашеной красной шерсти, собранной с мыши-девственнницы, пропитать её в растворе скипидара с керосином (50/50) и плотными кольцами накрутить на свечу. Потом одним ударом вставить свечу в анус и отправиться спать в коридор на коврик. процедуру нужно выполнять в течении недели. К концу недели порезы на линолеуме должны пройти, после чего можно менять линолеум и делать ремонт.
  14. 04 Апреля 2011 Пон 1:27:55

    Аххххаааааа
  15. 04 Апреля 2011 Пон 1:58:34
    давайте завернем пацанчега в линолеум и будем курить?
    думаю всех вставит нереально Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд