Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Посоветуйте специалиста, который реально помогает! 

Создана: 25 Марта 2011 Птн 18:28:28.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1740

  1. 25 Марта 2011 Птн 18:28:28
    Прошу помощи у форумчан - мне нужно найти психиатра-психотерапевта (возможно психолога, психоаналитика), который РЕАЛЬНО может помочь. Был безрезультатный опыт обращения к нескольким психологам и психиатрам...

    Огромная просьба отписываться в этой ветке, только тем людям, кто сам пользовался услугами данных специалистов и остался доволен выбором!

    ЗЫ Прошу без флуда!

    ЗЫЫ Если что, можно в личку.

    Надеюсь на понимание, спасибо!
  2. 25 Марта 2011 Птн 19:52:03
    Terracotta crocodile писал : сам пользовался услугами данных специалистов и остался доволен выбором!

    тут не всегда дело в психологе, а ещё и в "психе" самом Гы-гы-гы
  3. 10 Мая 2011 Втр 21:28:21
    anonimus писал : тут не всегда дело в психологе, а ещё и в "психе" самом Гы-гы-гы

    Согласен на 100% так)
    знаю спеца тока тут нужно участие самого пациента) если тандема не будет то все останется как есть. процесс сам по себе долгий (от года до пяти)
  4. SNikolay


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 21:54:55
    Terracotta crocodile писал : Прошу помощи у форумчан - мне нужно найти психиатра-психотерапевта (возможно психолога, психоаналитика), который РЕАЛЬНО может помочь. Был безрезультатный опыт обращения к нескольким психологам и психиатрам...

    Огромная просьба отписываться в этой ветке, только тем людям, кто сам пользовался услугами данных специалистов и остался доволен выбором!Надеюсь на понимание, спасибо!

    Сазонова Лидия Александровна (поликлиника УВД)