Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Гспода фотографы...научите меня начальному... 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 18:36:27.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9719

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 18:36:27
    Ребят, тема такая...купил фотик...Canon EOS 1000 В
    Хотелось бы научиться азам, что можно на нем делать, есть пожелания какие картинки хочеца получать и т.д....
    В фотошколу просто тупо времени нет идти...
    Вдруг найдется опытный фотограф котрый согласиться посидеть где нить может в кафе или я подъеду куда нить на час-два буквально и обяснить все на словах и примерах....литературу читал....не воспринимаю я чтение :)))

    Пишите сюда....понятно, что не за бесплатно канечно...
  2. 25 Марта 2011 Птн 15:14:35
    а давайте устроим коллективные курсы, ну скинемся челу на обеды в BASE, пока он кушает и вещает - мы будем проникаться азами фотографии, а потом все будем снимки свои шикарные выкладывать в теме "Портрет", всем на зависть! Всего неделя - и ты мастер портрета, просто сказка! Гы-гы-гы
  3. 25 Марта 2011 Птн 15:18:01
    ?тар писал : а давайте устроим коллективные курсы, ну скинемся челу на обеды в BASE, пока он кушает и вещает - мы будем проникаться азами фотографии, а потом все будем снимки свои шикарные выкладывать в теме "Портрет", всем на зависть! Всего неделя - и ты мастер портрета, просто сказка! Гы-гы-гы

    а это предложение.. если нас наберется 5 человек это всего по 40 рублей в день!!
  4. 25 Марта 2011 Птн 15:28:36
    intermec писал :Canon EOS 1000

    intermec писал :какие картинки хочеца получать

    возможно и такое, что те, как вы их называете, "картинки", которые вам ну очень понравились, сняты на камеры, стоимостью около полумиллиона рублей и выше (Hasselblad, Leica) :) так, чтобы вы знали.

    PS
    Не только все зависит от таланта фотографа. APS тоже решают :)

    PPS
    читайте литературу. учитесь сами. но уж точно не ведитесь на заявления "недельных специалистов", работающих за еду. Ничему вас за неделю не научить. И не потому, что вы неспособный, а потому что годами люди идут к пониманию КАДРА.

    PPPS
    ничего личного
  5. 25 Марта 2011 Птн 15:40:13
    Ботвяк писал(а) : а это предложение.. если нас наберется 5 человек это всего по 40 рублей в день!!


    +1 можно с вами?
  6. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 21:59:02
    когда я ем, я глух и нем.
  7. 25 Марта 2011 Птн 22:43:30
    автору темы:
    Могу скинуть пару книжек, там неплохо написано как китом пользоваться, пример фото и какие настройки надо, плюс какое освещение и т.п.
    Сенсеям:
    А вот кто покажет как на МИР-1В можно снять фото в истинных цветах.
    Желтит так и так, ставлю кита или телевик то с цветами все ок.
    Это объектив "косячит" или я туплю?
    З.Ы. обед в курочки до 150 руб. предоставлю за мастер класс сенсея.
  8. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2011 Суб 0:09:36
    ?тар писал : а давайте устроим коллективные курсы, ну скинемся челу на обеды в BASE, пока он кушает и вещает - мы будем проникаться азами фотографии, а потом все будем снимки свои шикарные выкладывать в теме "Портрет", всем на зависть! Всего неделя - и ты мастер портрета, просто сказка! Гы-гы-гы


    Так скоро в тема "Портрет" будет завалена шикарными фотографиями........ жующего AndrewZi Смайлик :-)
  9. 26 Марта 2011 Суб 1:03:42
    AndrewZi писал :люди которые меня знают подтвердят что я не лукавлю!

    Он не лукавит, подтверждаю.
  10. 26 Марта 2011 Суб 3:12:17
    Качество подачи учебного материала, нужно думать, напрямую связано с вкусностой и объемом порций? =))
  11. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2011 Суб 10:56:04
    Я считаю что научить выполнять определенный порядок действий для получения желаемого результата можно даже обезъяну. А человека, желающего научится фотографировать - ещё проще.
    Я не говорил что после этого человек начнёт заваливать тему портрет шедеврами, но утверждаю что через неделю он сделает хорошую фотографию. А если он будет делать по одной хорошей фотографии раз в неделю, то через полгода будет гораздо больше шедевров, чем у любого здесь отписавшегося, кроме Артема Скрягина aka Blacksmith.
    Деньгами брать не хочу и не буду, потому что я не фотошкола "Со_итие".
  12. 26 Марта 2011 Суб 11:24:33
    лол
  13. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2011 Суб 12:09:22
    А! Да, и кроме тебя:)
  14. 26 Марта 2011 Суб 12:46:40
    прогнулся Радость
  15. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2011 Суб 16:32:16
    Кыш, тролль.
  16. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 19:50:58
    blacksmith - портретист, например.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд