Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм дтп с элитным уклоном 

Создана: 23 Мая 2005 Пон 20:54:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 9932

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Мая 2005 Пон 20:54:29
    По подтвержденным милицией данным, Александр Иванов, сын министра обороны Сергея Иванова, в пятницу вечером задавил насмерть женщину-пешехода. Спортивный Wolkswagen Bora Александра Иванова сбил 68-летнюю Светлану Беридзе «в районе регулируемого пешеходного перехода» около 22:15; машина следовала от Мичуринского проспекта по улице Лобачевского. Сообщается, что после ливня дорога была очень мокрой, однако пока неизвестно, повлияло ли это на управляемость автомобиля. Вообще, у следствия имеются две версии – по одной, пенсионерку сбили, когда она переходила улицу на зеленый, по другой, женщина перебегала «где придется». Решить это призвана будет уже начатая экспертиза. Если сына министра признают виновным, по статье «ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека» он может получить до 5 лет тюрьмы, с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    Презумпция невиновности должна распространяться на сына министра так же, как и на любого обычного гражданина. Сомневаться в компетентности и беспристрастности следствия, когда оно только началось и не дало к этому оснований, также несправедливо. Поэтому пока можно выражать надежду на то, что истина будет установлена в полном объеме, и Иванов-младший либо будет оправдан, либо, если он виноват, понесет наказание в полном соответствии с законом. Подобный шаг стал бы важным примером того, что в России перед законом равны все, вне зависимости от социального статуса. Сейчас пример такого равенства перед законом был бы для страны крайне нужным – но, нельзя не отметить, стал бы практически уникальным за последнее время. Что поневоле рождает некоторые сомнения.


    вообще неправильно ситуация преподносится имхо
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2005 Втр 15:40:02
    john81 писал(а) ? ? ? :
    Junglist писал:
    джунглист а ты в курсе что если сбил человека не на переходе, и если сам не нарушал не превышал то хрен тебя к уголовной ответственности привлекут, похороны оплатил и все


    только не в нашей стране.
  3. 24 Мая 2005 Втр 15:46:27
    да как раз в нашей, если че
  4. 25 Мая 2005 Срд 0:00:25
    В той же германии, если человека сбили не на пешеходнике, короче если переходл дорогу не по правилам - он еще и машину отремонтирует![/quote]

    Нет ты не прав в германии где бы ты не сбил пешехода ты всеравно понесеш ответственность.И прошу не спорь даже.
  5. MAD_Mk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 18:12:55
    я вот читаю и думаю:
    у нас типа капитализм: все практически решается за деньги почему до сих пор нет выпусков под зало г ХЗ???

    был на днях свидетелем дтп дряхлую 7-ку подбила новенькая 10-ка в зад так, что 7-ка еще и на тротуар вылетела, чуть ли не к зданию... (без литальных исходов) виновата на 1-ый взгляд 10-ка (едет не на оснавной, и в принципе видела же 7-ку перед носом?!?!?!?) по виду машин (новенькая 10-ка и задрыпанная 7-ка) сразу можно определить: крайней будет 7-ка!!!! капитализм же вроди, если нет то все замашки на это!!!!



    я мечтаю об авто, но увидев эту 7-ку и тем более 10-ку ....
    нетушки, чтоб меня какой-то барыга подбил, да я еще и виноватым остался??? ИНДЕЙСКИЙ ШАЛАШ - Фигвам!!!!! я на общественном транспорте не плохо добираюсь куда нужно. Wink
  6. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 18:36:54
    Лох.

    Mad_mk - лох. Причем тупой. Лох тупой обыкновенный.

    И в университет не поступить честно. Только тупые богатенькие поступают. И сессию не сдать, преподы просто требуют деньги у бедных студентов!

    Ты знаешь, не выходи на улицу ладно. А то мимо стройки проходить будешь - тебе по голове кирпичом прилетит. Конечно владелец стройки виноват, но капитализм ведь, так что ты еще и стоимость кирпича разбитого о твою голову компенсируешь!

    И сексом не занимайся! Не стоит. А то вдруг опять капитализм какой-нибудь... ИНДЕЙСКИЙ ШАЛАШ - Фигвам!!!!! Ты уж лучше ручками, ручками работай Very Happy Very Happy
  7. MAD_Mk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 18:44:16
    igrеg писал(а) :Лох.

    Mad_mk - лох. Причем тупой. Лох тупой обыкновенный.

    И в университет не поступить честно. Только тупые богатенькие поступают. И сессию не сдать, преподы просто требуют деньги у бедных студентов!

    Ты знаешь, не выходи на улицу ладно. А то мимо стройки проходить будешь - тебе по голове кирпичом прилетит. Конечно владелец стройки виноват, но капитализм ведь, так что ты еще и стоимость кирпича разбитого о твою голову компенсируешь!

    И сексом не занимайся! Не стоит. А то вдруг опять капитализм какой-нибудь... ИНДЕЙСКИЙ ШАЛАШ - Фигвам!!!!! Ты уж лучше ручками, ручками работай Very Happy Very Happy


    а че ты против??? везьде все и так за деньги!!! ты че только родился????? просто это все незаконно!!!!!!

    Попрошу на личности не пререходить, можно сказать ты первый раз меня видишЬ (читаешЬ) и тут же не хорошие слова писать.... это не хорошо!!!!!
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2005 Срд 19:12:18
    2MAD_Mk ты туп как пробка и плавуч как говно.
    ты забыл в какой стране мы живем.
  9. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 19:19:49
    Цитата :а че ты против??? везьде все и так за деньги!!! ты че только родился????? просто это все незаконно!!!!!!


    Я родился не вчера.
    Но.
    Поступил сам. На бюджет.
    И когда в аварии попал - расплатился с человеком. Хотя у него была убитая 4-ка, он уехал с места ДТП поверив мне. А в этом случае мог бы и послать его.
  10. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 19:37:54
    Однако интересно ,а сын министра обороны в армии служил или нет ?
  11. MAD_Mk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 19:39:37
    Два Junglist

    ой, я щаз розовые очки сниму (совсем забыл) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Два igreg
    вопрос не в этом кто кому! (страховка есть для авто вроде бы....) просто что б ы мою любимую машину ктото разбил, не по моей вине!?!?!

    а универ: умные люди и так поступают, а там им очень обидно когда туповатый человек учится по документам типа так же успешно (красный диплом и т.п.)
    так лучше законно платить эти бабаки и прописывать в дипломе - комерческая основа обучения??? ты же себе не захочешЬ к себе такого специалиста в свою фирму????


    Ладно отвлекаюсь от темы наверное.... (хотя еще уйму примеров привел бы)

    И ваще зачем так злобно на меня? я первый раз попал к вам, новичек, а вы на меня сразу... Хнык, хнык!!
  12. 25 Мая 2005 Срд 19:53:50
  13. MAD_Mk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 20:15:05


    Лыба
  14. infotek@omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 20:57:28
    Цитата :а универ: умные люди и так поступают, а там им очень обидно когда туповатый человек учится по документам типа так же успешно (красный диплом и т.п.)


    А мне обидно что я работаю с 8 утра и до 11-12 ночи, а у этих умных людей, которые только и умеют что учится и в жизни ни рубля не заработали получают красные дипломы... Грустно :-(

    а мне за все годы не то что экзамен, ни один зачет фиговне продали Грустно :-(

    Цитата :ты же себе не захочешЬ к себе такого специалиста в свою фирму????


    А он и не пойдет ни к кому в фирму, кроме папинойили маминой. А потом унаследует ее и будет жить сыто и спокойно, эксплуатируя умных отличников Very Happy

    Цитата :(страховка есть для авто вроде бы....)


    Тогда не было страховок... поэтому платил я сам Грустно :-(

    Цитата :просто что б ы мою любимую машину ктото разбил, не по моей вине!?!?!


    Машина - это всего лишь средство, инструмент. Чтобы заработать деньги и купить более крутую. А потом еще и еще Very Happy
    Нет смысла ее оживлять, это ИНСТРУМЕНТ. Он может ломаться, его могут украсть... надо просто застраховать
  15. 25 Мая 2005 Срд 21:34:49
    абсолюТТно точно!!!
  16. 26 Мая 2005 Чтв 10:49:18
    Romanya писал(а) :Однако интересно ,а сын министра обороны в армии служил или нет ?

    Сын министра обороны тут недавно сбил женщину какую-то.
    Наверняка не виноват, не ехал, не сбивал, и вообще она сама сбилась.

    (с)инет, если что, спросите гугля.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд