Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой от22-28 лет. 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 20:59:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 13480

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Марта 2011 Вск 20:59:55
    Для редких интим встреч. Пишите в личку.
  2. 22 Марта 2011 Втр 21:04:41
    Koho_911 писал :
    1. Это к тому, что незачем любовь в интернете искать
    2. Эту песню по всем радиостанциям крутили, она просто идиократическая а клип бред их-мо.
    3. Значит вы не одиноки
    4. Климакс может быть в голове и пожизненно, а девушек есть часты походы в туалет, ножка к ножке при ходьбе, периодическое почесывание то правой то левой руки, вздрагивания когда обнимаешь, ....


    1. а интим значит искать можно в интеренете...)
    2. судя по комбинации слов, песня крайне глупая)
    3. я не одинока, даже если не в отношениях
    4 пункт меня удивил вообще, про туалет, про ножку к ножке....тут, походу, симптомы какой-то болезни Гы-гы-гы
  3. 22 Марта 2011 Втр 21:16:05
    [quote="Miss_KapriZz"]
    Koho_911 писал:
    4 пункт меня удивил вообще, про туалет, про ножку к ножке....тут, походу, симптомы какой-то болезни Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Тоже ничего не поняла:) Может, объяснят)
  4. 22 Марта 2011 Втр 21:24:49
    [quote="Небесное притяжение"]
    Miss_KapriZz писала:
    Koho_911 писал:
    4 пункт меня удивил вообще, про туалет, про ножку к ножке....тут, походу, симптомы какой-то болезни Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Тоже ничего не поняла:) Может, объяснят)


    хотелось бы)))))
  5. 22 Марта 2011 Втр 21:42:32
    Небесное притяжение писал(а) :
    Гы-гы-гы Тоже ничего не поняла:) Может, объяснят)

    То что у вас тампон между ног или прокладка вы же стараетесь как то скрыть, просто кто то замечает, а кто то нет. Да забыл еще нервозность и раздражительность в разговоре, частая сонливость, резкие духи Гы-гы-гы
    ...
    Девушки я определяю с 80% вероятностью у кого климакс в голове, а у кого месячные еще не начиная разговор, а осматривая вас издалека.
    Я очень хитрый, и самовлюбленный человек, любивший один раз только Very Happy Very Happy
    Вообще девушки если нечем заняться, запрягайте парней, мужей пусть "поработают".
    Лично я "на охоту" не ранее ВС, спина отнимается после пятничного баскетбола с коньяком, пивом и водкой.
    З.Ы. Кто хочет покажу как не надо трезветь, но спирт, закусон и такси за ваш счет.
    По теме. Автору топика:
    С 16-30 до 18-10 поброди Площадь Ленина - Транспортная академия.
    ходьбы 20 минуток, итого 4 проходки, в течении прогулки на кафе и поцелуй в губки уж если язык подвязан уболтаешь.
    После 19 часиков, чуть пьяную и на домашний кофеек. 60% гарантирую найдешь.
  6. 22 Марта 2011 Втр 21:48:09
    Что к чему и сбоку бантик:))) Еще больше только запутал, что сказать хотел, сам-то, интересно, понял?:))
  7. 22 Марта 2011 Втр 22:04:22
    Koho_911 писал :
    То что у вас тампон между ног или прокладка вы же стараетесь как то скрыть, просто кто то замечает, а кто то нет. Да забыл еще нервозность и раздражительность в разговоре, частая сонливость, резкие духи Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы тампон или прокладка к климаксу никакого отношения не имеют Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 22 Марта 2011 Втр 22:07:45
    Miss_KapriZz писала :
    Гы-гы-гы тампон или прокладка к климаксу никакого отношения не имеют Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Код:

     нервозность и раздражительность в разговоре, частая сонливость, резкие духи  :lol:

    Вообще уже сказал прямым текстом где и когда можно найти девушку для встреч с возможным последующим интимом.
  9. 22 Марта 2011 Втр 22:12:19
    ахаха, вообщем, молодой человек, по-моему, вы не в теме....
    ...это тут тоже не причем Гы-гы-гы
  10. 22 Марта 2011 Втр 22:16:19
    а особенно мне интересно, причем тут резкие духи Wink
  11. 22 Марта 2011 Втр 22:19:36
    Miss_KapriZz писала : ахаха, вообщем, молодой человек, по-моему, вы не в теме....
    ...это тут тоже не причем Гы-гы-гы

    Да а может просто вы мадам давно не выходили гулять с подружками по городу? Просто и без цельно?
    День города и праздники не в счет, речь о буднях после работы или в выходной от нечего заняться.
    Да и я сужу по 20-25 возрасту, с тем кому за 27 лет сложнее, у них геморрой в голове, либо дам сейчас, завтра и через месяц когда узнаю кто лучше.
    Хотя везде есть исключения и попадаются нормальные адекватные девушки с которыми приятно общаться, но к сожалению они все по окраинам шмыгают и в центр только изредка выбираются.
  12. 22 Марта 2011 Втр 22:24:57
    Miss_KapriZz писала : а особенно мне интересно, причем тут резкие духи Wink

    Скажу, но на ушко, ласково и нежно.
    "Женская логика это наука о том, как не надо делать, брать пример с непонятно кого, давать ненужные советы".
  13. 23 Марта 2011 Срд 8:43:12
    Koho_911 писал :
    Скажу, но на ушко, ласково и нежно.
    "Женская логика это наука о том, как не надо делать, брать пример с непонятно кого, давать ненужные советы".

    Откуда цитата? Не существует понятия "женская логика как наука", не смешите. А у ТС похоже действительно проблема с женщинами. И не вызывают у меня никакого уважения мужчины которые ищут "любофф" в интернете.
  14. 23 Марта 2011 Срд 11:49:49
    hjvfytyrj писал(а) :
    А у ТС похоже действительно проблема с женщинами. И не вызывают у меня никакого уважения мужчины которые ищут "любофф" в интернете.


    А вдруг тс болен и прикован к пастели?
  15. 23 Марта 2011 Срд 14:30:22
    Koho_911 писал :
    hjvfytyrj писал(а) ... :
    А у ТС похоже действительно проблема с женщинами. И не вызывают у меня никакого уважения мужчины которые ищут "любофф" в интернете.


    А вдруг тс болен и прикован к пастели?


    Всякое вот может быть, кстати! Но, думаю, если так, то он бы сделал пометочку...
    ну или на крайняк поставил бы звездочку, а снизу, мизирными буквами примечание... Wink
  16. 23 Марта 2011 Срд 22:37:52
    Miss_KapriZz писала : Всякое вот может быть, кстати! Но, думаю, если так, то он бы сделал пометочку...
    ну или на крайняк поставил бы звездочку, а снизу, мизирными буквами примечание... Wink

    А если стеснительный человек.
    Я вот что то последние дня два как то на себя не похож, застенчив стал, заикаюсь. На девушек смотрю и интереса к ним не вижу, так только глаз радуют, хз. может девочка с которой встречаться пытаюсь понравилась или просто простыл.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд