Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3406658

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 214,
, 216 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 22 Марта 2011 Втр 15:02:48
    LeXXX_Omich писал : Бред, хотя бы из-за бабла! Хотите сказать, что магнитные предложили сумму больше, чем грозили бы премиальные за следущие этапы плоф, они что, 99% акций Магнитогорского металлургического комбината отдали ЛКП и БАФу, да ни разу не поверю...


    не сторонник этой теории. НО: разница в твоих вариантах в том, что за проигрыш магнитные предложили ЛКП и БАФ бабло, а премиальные за выигрыш только для хокков. Т.е. за проигрыш они (руководство) в плюсе, а за выигрыш - в минусе!
    магниты дают деньги за слив игры. ЛКП они сейчас нужны на его "ПЛАН". Это последний шанс заработать. Салават уже денег не предлагал бы.......
  3. 22 Марта 2011 Втр 15:03:09
    Scarabey писал : про нашу лигу,ее сайт,коментаторов и т.д. наболело. смотреть три части.
    [внешняя ссылка]

    Брат сулименко Гы-гы-гы
  4. 22 Марта 2011 Втр 17:32:53
    Ничего личного - просто бизнес.
    Вот какая позиция руководства клуба. Я практически уверен, что тренер не согласился играть в такой "хоккей" и ушёл сам. 6 игра была слита просто в унитаз. Я могу и ошибаться. Понимаю , что Аве глубоко наплевать, но настоящего искреннего болельщика они потеряли. по крайней мере пока это руководство.
  5. 22 Марта 2011 Втр 17:38:45
    начнётся новый сезон и будет полная арена

    "на матче присутствует 10 318 зрителелей.." :)
  6. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 17:43:33
    [внешняя ссылка] что-то БАФ, явно, не договаривает!
  7. 22 Марта 2011 Втр 18:06:01
    Форвард «Авангарда» Тимофей Шишканов: «Надеюсь, что таких тренеров как финн в моей карьере больше не будет!»
    Нападающий хотел бы продолжить выступать за омский клуб


    Роман ЛЕНДЕЛ — 22.03.2011 17:39

    - Тимофей, руководство клуба сообщает, что Раймо Сумманен заболел. Игроки не планируют навестить тренера в больнице?

    - Команда не собирается этого делать и не соберется. Но мы все желаем ему скорейшего выздоровления. Все верят, что врачи ему помогут.

    - Сейчас ходит много слухов, что у хоккеистов были конфликты с финном. Правда это или нет?

    - Я еще не доиграл до того, чтобы обсуждать проблемы с тренером. Скажу только одно, я впервые получил подобный опыт. И надеюсь, что в дальнейшем таких специалистов в моей карьере больше не будет! Дай Бог здоровья Раймо!

    - Каковы ваши дальнейшие планы?

    - У меня скоро заканчивается контракт. Сезон получился не совсем удачным – травмы, тренер на меня не делал ставку. Думаю, вряд ли я останусь в «Авангарде», хотя я очень сильно хочу продолжить выступать в Омске. Очень рад, что провел здесь последние два года. Это просто счастье - выступать в великой команде.

    - Как ребята отреагировали на вчерашнее поражение?

    - Настрой был сумасшедший. Перед игрой Яромир Ягр говорил, что необходимо побеждать. Команда билась, старалась. Многие ребята играли на уколах – тот же Пережогин. Саше Попову на раскатке перед матчем в колено попала шайба, он еле ходил, пришлось ставить несколько обезболивающих. Мы очень хотели выиграть!
  8. 22 Марта 2011 Втр 18:16:40
    Фу... Грустно :-( Сила металлурга в его плавках... Грустно :-(
  9. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2011 Втр 18:21:12
    У Ягра только и возможностей осталось, чтобы болтать, да устраивать заговоры в команде. Интриган, лучше бы в хоккей играл, шайбы забивал, да на Сергея Федорова ровнялся, который хоть какую-то пользу приносит команде. По слухам свои 6 лимонов получил, это интересно почем нам каждая шайба его стоит?????
    А Тимофею спасибо за игру и до свидания, надеюс ь увидим тебя еще в Омске в форме "Амура" или Новокузнецка.
    А величие команды определяется ее победами а не зарплатной ведомостью, наверное Тимофей понимает это наоборот.
    Раймо здоровья и успехов в новых командах, ты отличный тренер, любящий хоккей и понимающий, что это игра впервую очередь для болельщиков а не для зарабатывания денег шабашниками.
  10. 22 Марта 2011 Втр 18:26:58
    rin-1234 писал : У Ягра только и возможностей осталось, чтобы болтать, да устраивать заговоры в команде.

    Поделитесь источником?
  11. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2011 Втр 18:29:00
    Перед игрой Яромир Ягр говорил, что необходимо побеждать- цитата Тимофея. Это с каких пор игрок дает установку на матч, Тимофей процитируй пожалуйста высказывания перед матчем Калюжного, Пивцакина, какие они установки давали на решающую игру года. Это какой-то сброд анархистов.
    А все возможности Ягра смотрите на видео в последних 14 матчах
  12. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 18:39:56
    rin-1234 писал :А все возможности Ягра смотрите на видео в последних 14 матчах

    +100500
    Ягра на пенсию пора отправлять...
  13. Jooz25


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2011 Втр 22:31:35
    перед тем как взяли раймо сколько разговоров было что он хокков бьёт... может не сдержался? или хокки его))) потому и в больничку
  14. dol222


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2011 Втр 22:51:10
    LeXXX_Omich писал :
    dpg1984 писал(а) ... : Сумманину сказали слить матч а он не захотел.из -за этого его и выгнали

    Бред, хотя бы из-за бабла! Хотите сказать, что магнитные предложили сумму больше, чем грозили бы премиальные за следущие этапы плоф, они что, 99% акций Магнитогорского металлургического комбината отдали ЛКП и БАФу, да ни разу не поверю...

    Но тем не менее ЛКП свалил с Арены во втором периоде после забитой шайбы, я лично видел - был там. Как это понимать? Вывод только один - результат ему был известен!
  15. 22 Марта 2011 Втр 23:03:26
    LeXXX_Omich писал :
    dpg1984 писал(а) ... : Сумманину сказали слить матч а он не захотел.из -за этого его и выгнали

    Бред, хотя бы из-за бабла! Хотите сказать, что магнитные предложили сумму больше, чем грозили бы премиальные за следущие этапы плоф, они что, 99% акций Магнитогорского металлургического комбината отдали ЛКП и БАФу, да ни разу не поверю...


    От наивняка, который здесь гонят, уже не смешно. Сливают матчи не потому что, кто то денег предложил игрокам/Полежаеву(уржаться). Недовольство!
    Сливают, потому как тотолизатор, потому как наезд на судей, потому как околополитические наезды, потому как олигархи письками меряются.
    Фуфло это а не спорт.
  16. 22 Марта 2011 Втр 23:07:45
    RRRы писал :
    Фуфло это а не спорт.

    Золотые слова. Их надо в круге вбрасувания вместо рекламы нарисовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 214,
, 216 ... 903, 904, 905  Вперёд