Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел В поиске колоритных персонажей для творческих фотосессий... 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 11:53:08.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 21146

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Марта 2011 Втр 11:53:08
    И так, я не хочу компрометировать других фотографов Омска, я просто фотографирую бесплатно в своё удовольствие, поскольку мне это нравится и есть возможность. Поэтому, прошу отнестись с пониманием…равносильно тому, как вы снимаете своих друзей или пейзажи…

    Ольга Климова - очень классный визажист и просто замечательный человек! предлагает уникальные образы для фотосессий из своих набросков... Вы оплачиваете только материалы...Мы работаем во имя креатива!

    И теперь, практически к каждой фотосессии мы монтируем видео, которые отображают рабочий процесс.

    Дабы расставить все точки над И, отвечаю на ЧаВо!
    1. Сколько стоит?
    Да нисколько не стоит моя работа, если будет желание оплатите работу визажиста, или транспорт...
    2. Где проходит фотосъемка?
    Снимаю в студии, в центре города...(Фотостудия 2Д)...Можно выехать куда угодно, есть и оборудование и дополнительные эффекты...Можно договорится с кафе, баром, клубом - они пустят без проблем...
    3. А у вас есть идеи?
    У меня их куча, а у вас? Порадуйте меня, приложите усилия. Я готов помочь и развить концепт...
    4. Контакты
    Раз все так сложно, звоните уже 8 908 797 41 67, меня зовут Александр...Желательно присылайте сразу же и фотографию в ЛС...Дальше я вам помогу, было бы желание...

    Фотографирую в мрачном стиле, предпочтительно мужской портрет, но совсем не обязательно. Вот некоторые примеры работ…
    Вы творческий человек, группа? Милости прошу…Дадим небольшой пиар-старт вашей банде…

    Фотосессия в кафе Берлин...видео и больше фоток [внешняя ссылка]

    Фаха - артист цирка...

    Просто портретная фотосессия...

    P.S. Я не ищу халявщиков, которые хотят новую фотографию на аватарку вконтакте, фотосессия будет скорее рабочим моментом…Некоторые материальные вложения с вашей стороны возможны (грим, транспорт)…


    Я отдаю все фотографии с сессии на ваш личный просмотр, абсолютно все и сразу же…Поскольку я больше рекламщик, конкретно усердствую над 1-2 кадрами…
    Я свободен 90% времени (-сон)…[img][/img]
  2. 22 Марта 2011 Втр 12:59:36
    АрлекиН писал :Я свободен 90% времени (-сон)…


    класс! Смайлик :-)
  3. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 13:04:40
    У нас ведь достаточно много музыкальных банд разной степени мрачности и брутальности. Они я думаю рады будут. Обычно вконтакте обитают.
  4. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 14:46:14
    АрлекиН писал : Вот некоторые примеры работ…

    Собственные?
  5. 22 Марта 2011 Втр 15:32:26
    gervamax писал :
    АрлекиН писал ... : Вот некоторые примеры работ…

    Собственные?


    Конечно!
  6. 22 Марта 2011 Втр 15:40:25
    а мне очень понравилось)) славно))
  7. 22 Марта 2011 Втр 16:43:20
    Мне очень интересны темы спорта, искусства...ну и безумная жесть)
    Можно и юмор...

    Сообщения приходят в ЛС, я отвечаю по мере возможностей.
    Всем спасибо за отзыв!
  8. 22 Марта 2011 Втр 17:30:54
    Креативный подход!!! Йес!
  9. 23 Марта 2011 Срд 14:36:28
    Всем спасибо за отклики и сообщения, хотелось бы больше конкретных идей и предложений, даже самых безумных....Ничего страшного, если не получится, всегда можно попробовать ещё раз!

    Написал ЧаВо, и написал телефон....Эм....Ну пожалуй усё)

    Сегодня снимаю персонажа Дмитрия, завтра Татьяну....Пятница, Суббота пока свободны....

    Пару концептов, пищи для ума...
    1. Парень или девушка с балончиками графити (я вам потом прикольный фон приделаю сзади)...
    2. Группа ребят в очках пилотов гоняются на тележках по стоянке ИКЕИ или ОБИ...

    Ещё концепт в приоритете:
    2 человека, один стоит с огнеметом, другой с огнетушителем и направленные друг на друга струи пены и огня...
  10. 23 Марта 2011 Срд 14:47:12
    эм...
  11. 23 Марта 2011 Срд 16:56:23
    АрлекиН писал :
    Ещё концепт в приоритете:
    2 человека, один стоит с огнеметом, другой с огнетушителем и направленные друг на друга струи пены и огня...


    я так понимаю бонусом идет фотосессия от криминалистов?

    пс: последние 3 фотки из 4 потрясные просто
  12. 23 Марта 2011 Срд 17:27:36
    Мой старший увлечен велосипедом. Нет ни одной приличной фотки. Это вам интересно? На каких условиях?
  13. 23 Марта 2011 Срд 17:33:09
    ceppro писал : Мой старший увлечен велосипедом. Нет ни одной приличной фотки. Это вам интересно? На каких условиях?


    Я сам велосипедист, на бесплатных условиях! Звоните ! С радостью сфотаю....
  14. 25 Марта 2011 Птн 14:04:04
    Вчера фотографировал Таню) Опоздала всего лишь на 1 час 20 минут))
    Ну да ладно, зато вложилась в Макияж, и купила правильную Майку)
    Я постараюсь ещё выложить фотографии с этого сета...

    Я впервые снял, что то более или менее позитивное))

  15. 03 Апреля 2011 Вск 19:56:07
    И так, я по прежнему в поисках) так сказать....
    Пока ни от кого дельного и конкретного предложения не поступило...
    Звоните: 8 908 797 41 67....и договаривайтесь на любое удобное время..

    Пока нет желающих фотографирую друзей....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд