Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Разноцветные шотландские котятки 

Создана: 20 Марта 2011 Вск 12:34:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4138

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Глория


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Марта 2011 Вск 12:34:46
    Предлагаю к резервированию котят породы Шотландская короткошерстная, родившихся 25.01.2011 г. от пары:
    Отец: Версаль Солнечный Ветер с Лунной Грации
    Int. Ch. WCF, Int. Ch. МФА SFS n 24 03
    Версаль очень красивый кот с милым выражением мордочки, огромными глазами, очень добрый, спокойный, коммуникабельный( если так можно сказать о животном), очень хорошо сложен, в прекрасной выставочной форме, мы влюбились в этого красавца с первого взгляда.
    Владелец кота: Кречетова Мария Михайловна г. Тюмень

    Мать: Star Dust Flora Ch. ICU SFT gs 24 03


    Котята переезжают в новый дом не ранее 3-х месячного возраста, привитые, приученные к лотку, когтеточке, корму премиум класса Роял Канин.
    А вот и сами котятки, знакомьтесь:
    Наш мурчалка Ирджи, скоттиш-фолд, красный пятнистый котик с большими глазками, очень яркой шубкой, длинным хвостиком, замечательным характером.

    А это Босик, скоттиш-фолд , голубой ван, котик очень обаятельный, шустрый, с длинным хвостиком и замечательным характером.

    А теперь девочки. Очаровашка Тесс, скоттиш-фолд, голубо-кремовая пятнистая , миленькая девочка, отлично сложена, крупненькая, с самым длинным-предлинным хвостиком.

    Ну и красотка Изабель, скоттиш-страйт, голубо-кремовая пятнистая черепашка на белом.

    Территориально котятки находятся в г. Павлодаре, продаются как с правом племенного разведения, так и под кастрацию.
    Контактный тел. 87182616578, возможна доставка котенка.
  2. 20 Марта 2011 Вск 22:18:40
    Босик Exclamation Exclamation Exclamation
  3. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 0:07:55
    по чем котята?
  4. Глория


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 0:27:47
    Дядя Миша, Босик хорош, а Ирджик ещё лучше!!! Спасибо, Вам,за отзыв о котёночке. JEZL , кто именно интересует, цель покупки, котятки продаются только достойным владельцам ( буду наводить о вас справки Very Happy )
  5. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 12:56:16
    просто интересно, у нас тоже кошка вот вот родить должна
  6. 21 Марта 2011 Пон 14:12:49
    почем Босик? красавец... девочка тоже хороша, но с ней забот больше.
    не нужны ни документы, ни возможность разведения
  7. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 14:31:41
    если доки ненужны то ждите наших... у нас без доков
  8. 21 Марта 2011 Пон 14:35:25
    ждем. нам как раз несрочно - через месяцок-два.
    красивые вислоухие приученные к горшку будут? и почем?
  9. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2011 Пон 14:44:24
    Изабель-самый очаровательный котенок в помете, прямо кошка в горошек Муррррр . Очень похожа на мамочку!
    JEZL, торговать своими котятами в чужой теме не этично!
  10. 21 Марта 2011 Пон 14:57:57
    к черту этику - у нас свободная конкуренция. черного пиара же нет
  11. Глория


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 15:15:06
    JEZLу вас клонов моих котят быть не может, поэтому просто так ,из любопытства, цена на моих котят вас интересовать не должна. [b]blacksea, котята будут проданы с документами даже под кастрацию. Если есть возможность кормить котёнка лучше чем себя, покупать наполнитель, игрушки, плюс ко всему позволяют жилищные условия, да ещё вы безумно влюбились в моего котёнка, то вы мой клиент Смайлик :-). По Босику ведутся переговоры с потенциальным покупателем, пока он условно в резерве. katяра, Бель, действительно хороша, спасибо.[/b]
  12. 21 Марта 2011 Пон 16:36:10
    Спасибо за ответ.
    1. Кормить животное лучше чем себя - для неадекватных людей
    2. Вы продавец или просто красуетесь? Будьте добры - цену назовите. Где ж это видано, чтобы потенциальный покупатель спрашивал цену, да еще и дважды.
  13. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2011 Пон 16:44:04
    blacksea,если Вас на само деле цена интересует, то такие вопросы принято задавать в личку. И хамский тон в данном случае совсем не уместен! Речь идет не о кочане капусты, а о породистом котенке, который выращен и выхолен в хороших условиях. Лично я-бы Вам тоже не ответила!
  14. 21 Марта 2011 Пон 17:05:54
    спасибо за ваше мнение, катяра, но хамство - это заставлять покупателя переспрашивать цену по несколько раз. а что у кого принято - покупателю неинтересно. вы в магазине если цену на товар не видите максимум спросите 1 раз, минимум уйдете и не возьмете.
    здесь какая-то элитная особенная продажа за миллионы? нет
    лично я к вам не обращался, и только поэтому лично мне вы бы не продали.
  15. Глория


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 18:02:58
    blacksea, я посчитала, что ответила вам, так как из мальчиков вам понравился Босик, а девочек вы не хотите ( в чём заключается забот больше?, раз вам котёнок нужен не в разведение, вы должны будете его кастрировать, а кастрация кошек более дорогостоящая операция и немного дольше придётся поухаживать за кошечкой, а потом всё-милые , спокойные и такие же игривые котейки. ) Тут только личные предпочтения, кот будет естественно крупнее и уютнее, а кошечка более миниатюрной. И вроде как вы с JEZL договорились. По цене пишите в личку или звоните.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд