Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочу найти девушку своей мечты! 

Создана: 23 Мая 2005 Пон 20:25:48.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6499

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 20:25:48
    Отзовитесь одинокие красивые девчёнки, очень хочется с кем-нибудь познакомиться!!!!
  2. 24 Мая 2005 Втр 8:29:16
    а тебе не кажется, что проще поискать девушку не сидя за компьютером, а на улице, в клубе, кафе... Смайлик :-) где-то, где живое общение Смайлик :-)
  3. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 8:35:02
    Ну это все так делают, а в интернете поинтереснее, необычно! Пиши
  4. 24 Мая 2005 Втр 8:37:44
    А какая она, девушка твоей мечты? Ты поподробнее плизз..
  5. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 8:39:41
    Ну для начала красивая, не пьёт много, не курит, не ругается матом! Весёлая, милая, нежная.........Ну вообщем понятно вроде.
  6. 24 Мая 2005 Втр 8:48:28
    Короче, идеальная... как обычно. Все хотят идеальную. :)) А достойны ли вы этой идеальной девушки, молодой человек? :)) Как докажете? :))
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2005 Втр 8:50:20
    он быстро печатает, у него выделенный канал интернет, самый модный комп........ Оу!
  8. 24 Мая 2005 Втр 8:54:12
    2skuLL
    не, ну вот как по мне, например, так человек должен меня действительно заинтересовать, прежде чем я соглашусь с ним встретиться. тем более, если знакомство происходит через инет.
    так что ты давай. хвали себя, чтоб девченки заинтересовались Wink
  9. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 9:04:16
    2 Mila_Я
    Ну для начала я такой неплохой скромный парень -) говорят что добрый...и еще говорят что клевый )
  10. 24 Мая 2005 Втр 9:20:11
    Вот интересно получается, мальчики хотят найти хороших девочек, девочки - хороших мальчиков. И есть много хороших мальчиков и девочек. Но почему-то они плохо состыковываются... Или это как у одноименных зарядов: одинаковые отталкиваются, а противоположные притягиваются? Wink
  11. 24 Мая 2005 Втр 9:20:52
    skuLL писал(а) :я такой неплохой скромный парень -) говорят что добрый...и еще говорят что клевый )

    угу... а дальше?...
  12. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 9:20:59
    мдааа.... ну хоть бы один был не таким требовательным и согласился бы на девушку-страшилку_бабу-ёжку...

    ато! подавай всем умных, красивых, некурящих... и пр.

    Гы-гы-гы
  13. 24 Мая 2005 Втр 9:23:38
    Алекс&Алекс писал(а) :Вот интересно получается, мальчики хотят найти хороших девочек, девочки - хороших мальчиков. И есть много хороших мальчиков и девочек. Но почему-то они плохо состыковываются...

    нда.. вот такой вот парадокс :))
    получается все дело не в "хорошести"? и вообще, как определить хороший мальчик перед тобой или плохой?
    тем более, если этот мальчик виртуальный :))
  14. 24 Мая 2005 Втр 9:28:30
    А никак Very Happy . Пока в жизни не увидишь не узнаешь. Даже и при обычном знакомстве нельзя сразу и точно определить кто есть кто. Маскируются Very Happy
  15. 24 Мая 2005 Втр 9:41:40
    Mila_Я писала :А достойны ли вы этой идеальной девушки, молодой человек?

    Ну а девушки все сплошь и рядом хотят парня с квартирой, машиной, кучей денег, да еще неглупого и внешне недурно выглядящего.
    Ну, допустим, нашла девушка такого. Но что она предложит ему взамен? Лучезарную улыбку и иногда нагулянных по молодости детей?
    Вот и подумай, прежде чем говорить, что кто-то тебя недостоин.
    Сначала сама себе вопрос задай: "А кто я? А за что меня можно любить?", а потом предъявляй требования.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд