Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Экономический факультет ОмГу ---КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН Бурковой 

Создана: 23 Мая 2005 Пон 20:21:17.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4791

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 20:21:17
    ------------------ВСЕМ ПРИВЕТ---------------------

    Подскажите пожалуйста как сдать экзамен по микроэкономике Бурковой, если не..ра не знаешь?? Она берёт лавандос или есть какие-то другие пути решения??
  2. 24 Мая 2005 Втр 7:52:32
    Распечатай это и расклей по всему учебному заведению. Не забудь внизу написать свой телефон и ФИО. Буркова сама тебе позвонит






    LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
    LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
  3. 24 Мая 2005 Втр 8:00:00
    А выучить предмет не пробовал? Говорят, помогает.
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2005 Втр 8:31:30
    интересно сколько надо бабла в ОмГУ что бы купить экзамен?
  5. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 8:36:35
    Я про это и спрашиваю, так, как я на первом курсе и ещё мало что знаю, СПРАШИВАЮ Ваших советов!
  6. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 8:37:55
    Sinmaster писал :Распечатай это и расклей по всему учебному заведению. Не забудь внизу написать свой телефон и ФИО. Буркова сама тебе позвонит






    LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
    LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL



    А чё это?
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2005 Втр 8:38:25
    думаю не стоит на первом курсе определятся и покупать экзамены. лучше года 2 вваливай, потом всё нормально будет.
  8. 24 Мая 2005 Втр 8:43:16
    Скул не обращай внимания, это просто так.
    Прочитал твой топик и минут пять хохотал.
    За что тебе спасибо!
  9. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 8:43:25
    Ну чтож спасибо за совет! Very Happy
  10. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 8:43:58
    Sinmaster писал :Скул не обращай внимания, это просто так.
    Прочитал твой топик и минут пять хохотал.
    За что тебе спасибо!



    Кого прочитал?
  11. 27 Мая 2005 Птн 15:45:23
    Junglist писал :интересно сколько надо бабла в ОмГУ что бы купить экзамен?


    Когда я учился на первом курсе вся сессия стоила полтинник.
  12. 27 Мая 2005 Птн 15:46:52
    Буркова - это микра ? Да хули там учить-то ? У меня автоматом была...
  13. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2005 Вск 9:00:08
    ZodD писал :
    Junglist писал ... :интересно сколько надо бабла в ОмГУ что бы купить экзамен?


    Когда я учился на первом курсе вся сессия стоила полтинник.



    А щас сколько она стоит?
  14. 29 Мая 2005 Вск 13:13:20
    skuLL писал(а) :
    А щас сколько она стоит?


    Хер его знает. Но делалось это раньше через Иванову. Преподы сами ничо не берут.
    А так схема проста - после предоплаты зачетка студента теряецца и выдаецца новая с проставленной сессией.
  15. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2005 Вск 13:15:46
    ZodD писал :
    skuLL писал(а) ... :
    А щас сколько она стоит?


    Хер его знает. Но делалось это раньше через Иванову. Преподы сами ничо не берут.
    А так схема проста - после предоплаты зачетка студента теряецца и выдаецца новая с проставленной сессией.


    Слушай, друг а на счёт Лопаткова ты чё-нибудь подсказать сможешь? ТВиМС
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд