Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 18:19:57
    Nezlobin писал :
    Конечно можно. Тут кто то выкладывал планировки которые там должны быть. Вполне неплохо.
    Но 35 квадратов для 1 ком маловато. Для одного 38-40 квадратов (желательно свободная планировка под отделку) очень хорошо. Купить имея уже жилплощадь свою не в ипотеку реально вполне. Взять кредит на отделку и сделать так как нужно тебе все. Качество уже будет выше чем у ДФЛ.

    всё то оно хорошо, но вот беда - не все могут сразу себе купить квартиру 33 квадрата или 50...Есть те кто живут у родителей и копят, есть те кто покупает гостинку за 600-700 тысяч, а есть те кто и не мечтает о собственном жилье, так как квартиры однокомнатные стоят больше миллиона, а жить в гостинке не представляют себе реальным.
    Вот для этих людей собственные квартиры по 800 тысяч и предназначены. Свой угол - это очень большое дело, каким бы он ни был. Для стартапа я считаю - идеальный вариант!
    P.S. рассуждать о том что квартира 22 кв - это ужасные условия, имея подареную родителями квартиру, или живя в 40 лет в купленой за свои деньги, конечно хорошо. Но есть и молодые, для кого это первое своё жильё, на которое копили и (если в ипотеке) за которое платить ещё несколько лет.
    PPS сами взяли себе двушку...ждём когда построят
  3. 14 Марта 2011 Пон 21:26:54
    ну так что? кто кому сегодян лица набил за последние квартиры? никто не в курсе? Very Happy Very Happy
  4. 14 Марта 2011 Пон 21:51:40
    darksatan писал : P.S. рассуждать о том что квартира 22 кв - это ужасные условия, имея подареную родителями квартиру, или живя в 40 лет в купленой за свои деньги, конечно хорошо. Но есть и молодые, для кого это первое своё жильё, на которое копили и (если в ипотеке) за которое платить ещё несколько лет.


    Я как раз жил именно в такой квартире, которую мне никто не дарил, и на которую я накопил самостоятельно. Радость от того, что у меня есть собственный "угол" улетучилась где-то через пару месяцев, а еще через какое-то время я уже с лютой завистью смотрел на своих знакомых, которые купили себе однушку в кирпичных хрущах.

    22 метра - это совершенно непригодная для хоть сколько-нибудь нормального жилья площадь. Нет никакой возможности ни пожарить пирогов (вся квартира будет в угаре), ни сделать гимнастику (банально нет места), ни позвать пару гостей на чай, ни завести домашнее животное, а стирка и последующая сушка одежды превратят квартиру в мокрое болото.

    Максимум, на что годится такое "жилье" - только для одинокого студента-заочника, приезжающего в город на время сессии на месяц.
  5. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 13:00:07
    Groudin писал ? ? ? :

    22 метра - это совершенно непригодная для хоть сколько-нибудь нормального жилья площадь.

    Максимум, на что годится такое "жилье" - только для одинокого студента-заочника, приезжающего в город на время сессии на месяц. [/quote]

    полная ерунда
  6. 16 Марта 2011 Срд 13:35:22
    Lexss_ss писал : полная ерунда


    Скажите бомжу, что на теплотрассе жить нельзя, и он тоже оспорит это мнение. Гы-гы-гы
  7. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:41:43
    Можно - нельзя. Глупый вопрос.

    На самом деле тут спор как будто Омск - это первопроходцы.

    На самом деле такая практика давно уже известна.... И используется во многих странах. Концепция подобного жилья.

    Взяли это с Японии.

    Кто смотрел сериал "Мистер Бин". Присмотритесь повнимательнее. Он живет как раз в такой квартире, состоящей из одной комнаты, ванной и некой кухонной зоны. Сериал снят в 1993 году.

    И это Англия, Лондон. Так что что значит "можно, нельзя", непонятно.....
  8. 16 Марта 2011 Срд 21:46:36
    Нелишним будет заметить, что во-первых, это съемочный павильон, а не квартира. А во-вторых, ее площадь куда больше 22-х метров, а в кухонной зоне есть свое окно. Ну и в-третьих, не напомните ли, где стирал свое белье Бин? Лыба

    Ну и до кучи, я уже перечислил проблемы такого жилья, т.к. знаю об этом по личному опыту.
  9. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    16 Марта 2011 Срд 22:07:20
    Ну во-первых, мы не считаем, что все поголовно должны жить в маленьких квартирах. Мы считаем, что в городе (и в стране) есть потребность в таком жилье и мы эту потребность удовлетворяем. При этом, прошу заметить, мы очень стараемся обуютить и сделать такое жилье комфортным, а не просто очень дешевым.
  10. 31 Марта 2011 Чтв 20:45:14
    Ну вот и начались первые ласточки сдувания компании. Сегодня без видимой причины отключили оператора подающего сигнал интернет и кабельное телевидение, ссылаясь на мифические проверки. А отключил лично руководитель управляющей компании "ЛуКо". Вот так они заботятся о своих жителях, оставляя без связи. Видимо потом оставят без воды и электричества. А контактные телефоны сотрудников JFL молчат.
  11. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    02 Апреля 2011 Суб 18:03:17
    dva-73 писал : А отключил лично руководитель управляющей компании "ЛуКо".

    Неправда. Отключала их инспекция Омскэнерго, как мне сказали, это было связано с их договорными взаимоотношениями. Уже через несколько часов инцидент был исчерпан и энергию на их оборудование подали.
  12. 02 Апреля 2011 Суб 18:14:09
    По военному сертификату можно у Вас купить квартиру ?
  13. 09 Апреля 2011 Суб 19:21:36
    Случайно забрел в Континенте и посмотрел квартирки. Мне понравилось, но как-то стремно. Прочитал весь форум, но конкретики мало. Может отзовется "счастливый обладатель жилья", который уже has fitted his life? Не поделится ли он своими впечатлениями. А то пока все на уровне страшилок про пирамиды и сказок про Японию.
  14. 09 Апреля 2011 Суб 19:40:54
    Прекрасная реализация идеи обтягивающей квартиры, на мой взгляд.

    Just Fit Life - Просто натяни жизнь.
  15. 11 Апреля 2011 Пон 20:57:22
    Видимо на форуме сидит народ далекий от темы. Просто убивает время. Никто ничего конкретного не знает. Просто bla-bla-bla. Приятно чувствовать себя экспертом.
  16. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2011 Пон 21:05:35
    Muzungu писал(а) : Случайно забрел в Континенте и посмотрел квартирки. Мне понравилось, но как-то стремно. Прочитал весь форум, но конкретики мало. Может отзовется "счастливый обладатель жилья", который уже has fitted his life? Не поделится ли он своими впечатлениями. А то пока все на уровне страшилок про пирамиды и сказок про Японию.

    А у нас на сайте [внешняя ссылка] были? Там много обладателей. Есть довольные, есть не очень, как, впрочем, и везде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 65, 66, 67  Вперёд