Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Оцените блог 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 14:12:30.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7724

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Февраля 2011 Суб 14:12:30
    Здравствуйте, только начал осваивать WP, поэтому прошу уважаемых веб-гуру, оценить и высказать замечания. Сразу скажу с тематикой еще не определился....поэтому пока пишу, просто, то, что мне интересно. С радостью жду любых замечаний
    [внешняя ссылка]
  2. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 1:54:30
    зачем заводить себе блог не на livejournal.com? Кто туда заходить-то будет, кроме ваших знакомых? По-моему, lj это единственная более-менее адекватная платформа сейчас.
  3. 11 Марта 2011 Птн 15:10:40
    Ну тут, каюсь это не совсем блог, блог это скорее потому, что работает на WP, вообще я хотел как раз и сделать сайт, с чем то смешным, забавным, интересным...и делаю, да и просто захотелось сделать что то на WP
  4. 12 Марта 2011 Суб 13:40:24
    Как говаривал новый русский, выходя из Эрмитажа, "бедненько, но чистенько". Лучше уж такое ненавязчивое оформление, чем то, что присутствует на многих сайтах. Понятно, что этот проект сделан больше из желания освоить "веб-строительсво" и попрактиковаться, а не из побуждения поделиться копированным контентом, поэтому, как говориться не сцы никого, особенно Анонимуса...(бугагашенька!...)
  5. 12 Марта 2011 Суб 21:44:11
    Ну там все таки не весь контент, копированный...первые статьи принадлежат моему перу, пардон клавиатуре)))...мне вот интересно, если например я сделаю сайт посвященный анекдотам (сам люблю их почитать), кто первый меня начнет упрекать в том, что все эти анекдоты давно уже есть в интернете, и я их ворую))))
  6. ds1975


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 22:19:23
    Да не. Блог так ничего смотрится. Продолжайте осваивать ВП.
    Как освоитесь, так и будет что сказать своим читателям, а значит, и постоянные посетители будут на вашем сайте. Все-таки приятно, когда тебя читают и вступают с тобой в дискуссию. Видимо, кому-то интересны твои мысли.
    Только сегодня какую тему ни возьми - уже есть по ней несколько десятков сайтов. Так что не в том дело, что копипаст есть, а в том, чтобы вы его доносили до читателя самым удобным образом. Тогда в следующий раз он вернется на ваш сайт с большей долей вероятности.
  7. 15 Марта 2011 Втр 22:56:14
    Шапку сверху сделайте, а то без головы не смотрится. Шрифт текста чуть крупнее. В остальном - приятненько.
  8. 13 Апреля 2011 Срд 1:28:28
    диз походу фришный. если вы сторонник минимализма, то вполне адекватный шаблон. как по мне, то таких блогов пруд пруди.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд