Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Куплю б.у. входную дверь 

Создана: 14 Марта 2011 Пон 11:56:19.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1313

  1. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 11:56:19
    Куплю б.у. входную дверь металлическую с коробкой. Нужна временно, на период ремонта. Толщина металла не менее 2,5 мм. Проем померить пока нет возможности, но дом стандартная панельная ленинградка.
    Предложения сюда, в личку, в аську.
    Ася 637414395.
  2. 14 Марта 2011 Пон 12:06:27
    Есть такое:
    Дверь, толщина около 4мм, + там до уголка 1,5 см и закрыто чем-то типа ДСП с внутренней стороны что-ли, то есть не тупо металлический лист видать.
    Там даже 2 замка и есть ключи.
    Коробка-рамка, что снаружи в косяк ставиться, она крепиться анкерами или сваркой к проёму.
    Цена договорная, но она в 50 км от города, по договорённости могу привезти,
    размеры больше немного по ширине и высоте чем в стандартных 9-этажках и пяти этажках, типа под Сталинку с высоким потолком.
  3. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 12:09:50
    Инвариатор писал(а): Есть такое:
    Дверь, толщина около 4мм, + там до уголка 1,5 см и закрыто чем-то типа ДСП с внутренней стороны что-ли, то есть не тупо металлический лист видать.
    Там даже 2 замка и есть ключи.
    Цена договорная, но она в 50 км от города, по договорённости могу привезти,
    размеры больше немного по ширине и высоте чем в стандартных 9-этажках и пяти этажках, типа под Сталинку с высоким потолком.

    Разбивать проем не хочу.
  4. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 12:05:42
    не менее 2,5 это дверь только российская и дешевле 20 т.р. за новую вы не найдете. Я понимаю что вам надо бу, но зачем вам такая толщина металла на время ремонта? обычно вскрывают замок а не дверь ломают.
  5. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 13:14:23
    vitaly_omsk писал(а) : не менее 2,5 это дверь только российская и дешевле 20 т.р. за новую вы не найдете. Я понимаю что вам надо бу, но зачем вам такая толщина металла на время ремонта? обычно вскрывают замок а не дверь ломают.

    Мне нужна дверь состоящая из одного листа стали и коробки из уголка. Такая дверь новая стоит около 5000 руб. Метал, тоньше 2 мм без проблем открывается открывашкой для консервов. В квартире будут находится не дешевые материалы для ремонта.
  6. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    16 Марта 2011 Срд 13:51:39
    Давайте я дам открывашку для консервов и подведу к 2 мм двери? Откроете? Или давайте в любой магаз зайдем которые 2мм дверьми торгуют? У них всегда есть тестовый образец для таких любителей открыть как вы)))
  7. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 13:54:40
    vitaly_omsk писал(а) : Давайте я дам открывашку для консервов и подведу к 2 мм двери? Откроете? Или давайте в любой магаз зайдем которые 2мм дверьми торгуют? У них всегда есть тестовый образец для таких любителей открыть как вы)))

    Давайте без давайте. У вас есть прочная дверь менее 2 мм? Я рассмотрю предложение. Если нет, то не понимаю к чему просто так сотрясать воздух?