Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Заповеди Богов. (Саньтии Веды Перуна) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 20:08:16.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 20452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 20:08:16
    В стародавние времена, когда Небесные Боги приходили на помощь к людям Мидгард-Земли, в то тяжелое время, люди упросили Богов оставить Заповеди свои, чтобы счастье и радость не покидали Великой Расы. Заповеди Бога Перуна записаны в "Саньтиях Веды Перуна". Заповедей много, также как и Богов их даровавших, чтобы человек мог выполнять все Заповеди Богов в своей жизни, ему следует помнить два Великих Принципа: Свято чтить Богов и Предков своих и жить по Совести в ладу с Природой. Ниже даны заповеди Богов, коих следует придерживаться.

    В этой теме по мимо разговоров, буду добавлять каждый день, по одной Заповеди.
  2. Scorpio72


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 23:45:31
    Peretz писал : Данный топик, по сути, является очередной неумелой PR кампанией коммерческого псевдо-религиозного проекта гражданина Хиневича...

    Ну всё, разоблачили. Расходимся. Гы-гы-гы
  3. 19 Января 2011 Срд 2:14:16
    Глянешь на вас на всех, горе-религиозников образца 21 века и грустнеешь. Темные века, сезон второй. Совсем никакой критичности в восприятии. Не мозги, а чистый лист бумаги, на котором хоть псевдо-рунами малюй, хоть таинственные круги рисуй, а выходит все-равно х*й. Книжек бы вам умных почитать, да не тех, что в отделе эзотерики, а в библиотеках университетских. Тьфу, нах...
  4. Scorpio72


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 13:38:56
    Ugin_REX писал :Книжек бы вам умных почитать, да не тех, что в отделе эзотерики, а в библиотеках университетских. Тьфу, нах...

    Ого! Чувствуется мощь университетского образования.
  5. 14 Марта 2011 Пон 22:14:12
    AlexAdmin, можешь мне прояснить некоторые вопросы?))
    Почему в христианстве с одной стороны человек "по образу и подобию", а с другой в церкви - глаза долу и смирись?
    Почему увлечение философией - грех? Что дурного в философии?
    Почему бабушки, врачующие травками, экстрасенсы и йоги безапелляционно и однозначно бесами одержимы?

    А вот еще любопытная для меня задачка. Почему в Евангелие от Матфея (гл.10) Иисус говорит апостолам: "...на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева"?


    10 баллов господину Scorpio72 за это:"Почему не предположить, что это не заимствования, а как раз наоборот - наше Наследие растащили на "цитаты"? Ну вот просто взять и предположить. Почему нет? Для начала. "

    Лично для меня все христианские противоречия господин Хиневич со товарищи внятно разъяснил. Пазлы сложились в картинку.

    По ссылке очень познавательные фильмы. Особенно начиная с Акта Пятого.

    [внешняя ссылка]
  6. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 0:50:41
    Вот оно как Very Happy
    [внешняя ссылка]
  7. Scorpio72


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 12:59:58
    Здравствуй, Хлоя!
    Ну, какой же я господин - ни рабов, ни крепостных? Very Happy Сам вольный и никого не неволю.
    А вот за поддержку благодарю!

    Wisp писал : Вот оно как Very Happy
    [внешняя ссылка]

    Ресурс авторитетный, безусловно. Вот, например, про наш родной Омск с плохо скрываемой любовью:
    [внешняя ссылка]
  8. 15 Марта 2011 Втр 14:41:38
    Ugin_REX писал : Глянешь на вас на всех, горе-религиозников образца 21 века и грустнеешь. Темные века, сезон второй. Совсем никакой критичности в восприятии. Не мозги, а чистый лист бумаги, на котором хоть псевдо-рунами малюй, хоть таинственные круги рисуй, а выходит все-равно х*й. Книжек бы вам умных почитать, да не тех, что в отделе эзотерики, а в библиотеках университетских. Тьфу, нах...

    Динозаврик, хочешь тебе книжку посоветую?)
    Доронин Сергей "Квантовая Магия".) Прочитай, подискуссируем так, как любишь ты)))))))))))))))
  9. NetWorm


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 14:16:56
    Негативный Персонаж писал : интересно, какую "экстремистскую" деятельность разводили инглинги? неугодны кому-то оказались, это да. экстремизмом же и не пахнет от них, совершенно мирные люди.

    это я не в защиту, а справедливости ради.


    Я общаюсь лично с Хиневичем да и вообще со староверами....
    Очень доброжелательные люди, всегда можно обратиться помощью, не пьют не курят как правило. Никогда никому ничего не навязывают..

    А именно таких у нас в стране принято называть "экстремистами" это те кто не относится к общему стаду баранов... "Извиняюсь за такое высказывание, но порой по другому назвать нельзя"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд