Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3236503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 172,
, 174 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 16:33:25
    какие порты нужно прописать для просмотра IPTV на компутере?
    дайте инструкцию руки оторвать СибирьТелекому за такую настройку оборудования
  3. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2011 Пон 16:43:02
    Dr_Lector писал :
    А ты клиента настроил? Гы-гы-гы


    на остальных хабах скорость 4-8метра вообщем 10выдаст,
    проблема только с мультом — чего настраивать если 4 хаба нормально качаются,один внепонятках

    про торренты вообще можно забыть - только с локальных,(раньше сериалы качал,на гпоне придется только клипы)

    итог: минусов больше чем плюсов.
  4. 14 Марта 2011 Пон 17:16:41
    масляня писал :на остальных хабах скорость 4-8метра вообщем 10выдаст,
    проблема только с мультом — чего настраивать если 4 хаба нормально качаются,один внепонятках
    про торренты вообще можно забыть - только с локальных,(раньше сериалы качал,на гпоне придется только клипы)
    итог: минусов больше чем плюсов.


    Дык подключение по акции пол года бесплатно? Мне просто интересно пол года халявы правда на 2 мегабитах и всеровно мы будем орать что сибирьтелеком это опа? Гы-гы-гы
  5. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2011 Пон 17:24:00
    Dr_Lector писал :
    Дык подключение по акции пол года бесплатно? Мне просто интересно пол года халявы правда на 2 мегабитах и всеровно мы будем орать что сибирьтелеком это опа? Гы-гы-гы


    а зачем мне говорил на скинах что с мульта качается?

    постояно всплывает сетевой кабель не включен-включен , от этих мерцаний психом станеш.
  6. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2011 Пон 17:34:54
    Dr_Lector писал :
    Дык подключение по акции пол года бесплатно? Мне просто интересно пол года халявы правда на 2 мегабитах и всеровно мы будем орать что сибирьтелеком это опа? Гы-гы-гы


    сказать то более нечего -"халява"?, а где технологии будущего -в будущем,доживу ли я?
    только при отключение это будет уже не халява, и многие на долго из за этого на гпоне застрянут.

    какие настройки нужны чтоб мне опять к хабу мульта подсоединится?
  7. 14 Марта 2011 Пон 18:04:18
    масляня писал :а зачем мне говорил на скинах что с мульта качается?
    постояно всплывает сетевой кабель не включен-включен , от этих мерцаний психом станеш.


    Вот так всегда! Если у тебя руки растут не от туда, значит все вас бедненьких обманывают? Или в голове одни опилки?
    Интернет есть, ищи инфу и читай! Выше я уже писал и доказывать нечего не собираюсь.
    Если сами не можете настроить ищите людей, за деньги настроят.
    Проводить семинары я не намерен. Недовольство!
    P.S С выражениями аккуратней.
  8. 14 Марта 2011 Пон 20:40:56
    согласен, главное прямые руки. от этого много зависит. если они есть то и проблем нет, а вот если нет то все плохо.
    а для обычных пользователей стк ничего не делает. в новосибе получше с этим чем у нас. там человек хоть инструкцию написал к фокусу.
    ну и разумеется все вышесказанное относится к фокусу.
  9. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 20:46:23
    Dr_Lector писал :

    Если сами не можете настроить ищите людей, за деньги настроят.
    Проводить семинары я не намерен. Недовольство!
    P.S С выражениями аккуратней.

    руки растут откуда надо,но без информации такой допустим как открыть интерфейс модема даже Билл Гейтс нифига сделать не может,не документации к модемам,ни настроек нишиша нету. Элементарный справочник абонента снизит нагрузку на тех. поддержку и монтажников пойдет развитие а не скат все дальше в опу...я 3 раз спросил где достать настройки IPTV для GPON а не ADSL модема,во всех мануалах указана настройка для адсл
    Ладно я еще знаю где что в инете продыбать ,а вы подумайте о людях для которых интернет ограничивается сайтом Вконтакте и поисковиком Яндекс
  10. 14 Марта 2011 Пон 20:49:50
    Dolphin55 что именно по иптв нужно? спроси расскажу
  11. 14 Марта 2011 Пон 21:04:13
    Dolphin55 писал(а) :а вы подумайте о людях для которых интернет ограничивается сайтом Вконтакте и поисковиком Яндекс


    Вот как раз для таких людей есть очень много фирм и частников которые за деньги все прекрасно могут настроить. И почему у меня то должна болеть голова за (имбецила-школьника) ? Блин офф топ но накипело уже.
    Недовольство!
  12. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 21:55:03
    Dj Viper писал(а) : Dolphin55 что именно по иптв нужно? спроси расскажу

    оно как таковое не дыбается, модем eci b-focus o-4f2p ,думал может нод32 своим фаерволом все рубит,вроде все разрешил, в модеме порты прописал 5000 и 444 по моему, и TCP и UDP все равно никакой реакции даже тестовое вещание не видит,хотя и не сильно надо уже ,но сам факт того что-то не работает очень напрягает

    Dr_Lector Школьники DC++ не юзают Wink интерфейс слишком сложный ,их кругозор это шареман который всю систему закакивает и не вылазит из процессов
  13. 14 Марта 2011 Пон 23:17:49
    Dolphin55
    если нет свитча или роутера за модемом то хоть запрописывайте порты, вещяние иптв идет по мультикасту, а на фокусе мультикаст только на 3м порту работает, поэтому пока не воткнете в 3й порт фиг у вас что заработает
    Dr_Lector не факт что школота)))

    я иногда когда гамаю мне какой нибудь тип мелкий, лет 13 орет школота иди ты.... хотя давно не школота я
  14. 14 Марта 2011 Пон 23:33:06
    Dj Viper писал(а) :Dr_Lector не факт что школота)))
    я иногда когда гамаю мне какой нибудь тип мелкий, лет 13 орет школота иди ты.... хотя давно не школота я


    Сорри за "Оффтоп" конечно кстате иногда да на форуме пишут что школота а утром посмотришь на свою полуседую уже голову и думаешь как время быстро пролетело Грустно :-(
  15. 14 Марта 2011 Пон 23:40:47
    По делу народ кто то сидит на тарифе "Юпитер +" ночью 20 мегабит тянет? Думаю на него перейти.
  16. 14 Марта 2011 Пон 23:47:44
    Dr_Lector писал : По делу народ кто то сидит на тарифе "Юпитер +" ночью 20 мегабит тянет? Думаю на него перейти.

    у меня солнце+ в месяц трафика терабайт 6 выходит в общем. покрайней мере у меня все почестному. днем качает например с рапиды пробовал метра 2.5 ночью около 5ти. торенты если с локальными пирами то и до 10 мб доходит, больше фокус не вывозит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 172,
, 174 ... 484, 485, 486  Вперёд