Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Лучший сервис в Омске. 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 23:51:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1104

  1. 13 Марта 2011 Вск 23:51:15
    Приятно, когда тебя окружают приятные люди.

    Очень люблю одно маленькое и тихое кафе. Не знаю, как уж с любовью или нет оно строилось и декорировалось, но налицо приложение усилий: оранжевые люстры с интересной подсветкой, картины развешены по стенам, музыка приятная играет, сиденья такие мягкие удобные.

    И весь уют этой обстановки (а всё это деньги, не забываем) гасится ОДНОЙ-ЕДИНСТВЕННОЙ хамливой официанткой. Т.е. полезность интерьера кафе убивается просто в нулину одной маленькой и настырной букашкой. Вот такой случайный человеческий фактор.

    А теперь внимание, о чём тема: есть у нас длинные треды о том, где есть, а где не есть. Что, если создать тему "тут лучший сервис", причём неважно, в какой сфере и неважно какого ценового диапазона услуги. Мне случалось и так, что со мной тепло и по-человечески общались вахтёрши из какого-нибудь засранного ДК, и хотелось приходить в этом место снова и снова, а на быдлоту в модном ночнике даже смотреть нет никакого желания, не то, что даже стоять рядом или даже пытаться разговаривать.

    И соответственно, тема-противовес - "самый отвратительный сервис".

    Я не знаю, как кому, но мне всё удовольствие от покупки вполне может отбить продавец, который вообще-то как должен стимулировать, да, покупателя? Пусть будет хуже, зато по-человечески.

    Ну что, кому если есть что порекомендовать, милости просим.
  2. 13 Марта 2011 Вск 23:57:33
    Уймись, истеричка.
  3. 14 Марта 2011 Пон 0:43:13
    Stepan K писал : Уймись, истеричка.


    Наглядный пример, как маленькая хамливая букашка портит впечатление от форума в целом Смайлик :-)

    —————-
    UPD

    Просмотрел прошлые сообщения автора. Состоят все сплошь из коротеньких попыток говнотроллинга.

    Умней, тупёныш, учись вежливости. И сиди в игноре.
  4. 14 Марта 2011 Пон 0:57:11