Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку без наворотов,но и без комплексов. 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 16:14:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14147

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 16:14:47
    Хочется познакомиться с девушкой для серъёзных отношений.
    И тогда он поймёт.Поймёт как ничтожны все прошлые моменты, ведь доселе он не испытывал ничего подобного.Чувство, которое нельзя передать словами.Чувство когда тебя ждут и когда тебе безгранично доверяют.Доверяют так что уже и самому не хочется врать.Когда ком подкатывается к горлу от одной лишь мысли как сильно тебя любят и ждут.Любят не за что то и не за то какой ты, а просто так.Любят за то что ты просто есть.И не важно где ты находишься.Когда человеку лишь важно что бъётся твоё сердце, что где то он думает о тебе и становится легче...и неимоверно тяжело что его нет рядом.Хочется бежать.Но куда?!Ведь тебя туда не пустят.И остаётся лишь только верить.Что рано или поздно он постучит в дверь.А она, открыв, не сдерживая слёз кинется ему на шею.И они будут долго стоять и слова здесь будут лишними.Поймёт и она, что любовь всё же существует.Та любовь, о которой пишут в сказках.Ведь она происходит теперь и в её жизни.И теперь не она будет испытывать чувство вины за то что не смогла уберечь, а он.За то что оставил её одну.И чувство благодарности, нежности и любви наконец растопят ледяное сердце.И впервые он скажет не кривя душой что любит, а она снова поверит.И отдаст всю себя ему.Ведь настоящая любовь без жертв невозможна.

    Я есть в контакте [внешняя ссылка]
    Это всем девушкам и их детям.Будущим или же уже существующим:

    Только вы всегда стремитесь к миру,
    Только вы так терпеливо ждете,
    Только вы так любите безмерно,
    Только вы рождение даете.
    Вы всегда несете в жизни радость,
    Больше всех страдаете на свете.
    На земле единственное счастье — Это вы, любимые,и дети!

    Искренне надеюсь на отклики.C уважением Дмитрий.
  2. 13 Марта 2011 Вск 16:18:44
    извращнец ............... точнее идеолог..........
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 17:24:52
    jump писал : извращнец ............... точнее идеолог..........


    Таких как я поискать надо и ... всё равно не найдёшь!!! бе-бе-бе
  4. 13 Марта 2011 Вск 19:44:26
    как тесен мир ))) открываю твои фотки и вижу бывшую одногруппницу. расстались? жаль ((
  5. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 19:47:22
    открываю твои фотки и вижу бывшую одногруппницу. расстались? жаль (( [/quote]

    Что за фотка?
  6. 13 Марта 2011 Вск 20:03:23
    tim_ti_87 писал : открываю твои фотки и вижу бывшую одногруппницу. расстались? жаль ((


    Что за фотка? [/quote] ну там несколько с Наташей фоток
  7. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 20:05:51
    жительница формозы писала :
    tim_ti_87 писал ... : открываю твои фотки и вижу бывшую одногруппницу. расстались? жаль ((


    Что за фотка?
    ну там несколько с Наташей фоток [/quote]

    Девушка не о чём.Я и фотки уже удалил.Сочуствую тому кто с ней свяжет свою жизнь.С ней не то что каши не сваришь,да костёр не разведёшь бяя
  8. 13 Марта 2011 Вск 20:08:29
    tim_ti_87 писал : Девушка не о чём.Я и фотки уже удалил.Сочуствую тому кто с ней свяжет свою жизнь.С ней не то что каши не сваришь,да костёр не разведёшь бяя
    Гы-гы-гы никогда не рассматривала ее с этой точки зрения, так что никак прокомментировать не могу. просто удивилась такому совпадению. удачи тебе в поисках.
  9. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 20:55:20
    Да уж...Я смотрю здесь реально можно познакомиться... =\
  10. 13 Марта 2011 Вск 21:02:35

    привет, Оля. давненько тебя не было видно. как у тебя дела?
  11. 13 Марта 2011 Вск 21:31:55
    tim_ti_87 писал : Да уж...Я смотрю здесь реально можно познакомиться... =\

    Сайт знакомств тебе в помощь :) Хотя если честно, это то еще болто. Появится дичайшее ощущение выбора и разнообразия - не верь ему, это ложь :) Вскоре сам поймешь что очень много там ведут и действуют по примерно одинаковой схеме. Так что если интересно, можешь попробовать.
  12. 13 Марта 2011 Вск 21:54:33
    Weezer1994 писал :

    привет, Оля. давненько тебя не было видно. как у тебя дела?

    привет)) да была занята переездом и налаживанием быта в России. после Тайваня ощущение так себе. жду лето, вдруг настроение поднимется. а у тебя как? что новенького в Омске?
  13. 14 Марта 2011 Пон 0:00:14
    Хм.....а сам, то с наворотами.....и комплексов, видать куча)))))
    иначе не стал бы говорить плохого про девушку с которой дружил(((((((((((((((((( ужасное впечатление.....Мужчины вымерли что ли?
  14. 14 Марта 2011 Пон 0:07:40
    [quote="tim_ti_87"] [quote="жительница формозы"]
    tim_ti_87 писал :

    Девушка не о чём.Я и фотки уже удалил.Сочуствую тому кто с ней свяжет свою жизнь.С ней не то что каши не сваришь,да костёр не разведёшь бяя

    как-то ты не по-мужски.......
  15. 14 Марта 2011 Пон 0:13:07
    tim_ti_87 писал : Да уж...Я смотрю здесь реально можно познакомиться... =\

    да погодь ты.
    завтра понедельник, все вылезут в инет и форум, и будет тебе выбор!
    а самый действенный способ через ОФ найти вторую половинку - это форумовки! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд