Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Требование - отставка Л.К. Полежаева и отдача его под суд 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 9:12:32.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10657

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2011 Вск 9:12:32
    В Омске прошёл самый многолюдный митинг за последнее время. Выдвинуто несколько требований одно из них "Отставка губернатора Л.К. Полежаева". В резолюции говорится, что Полежаева необходимо отдать под суд. Полежаев правит областью уже 21 год. [внешняя ссылка]
  2. 13 Марта 2011 Вск 12:56:54
    Присоединяюсь к требованиям митинговавших. Только и Шрейдера тоже следует отправить туда же.

    Кстати, общался с человеком, который был на том митинге.
    Рассказывает: против митинговавших пригнали кучку сволочей из какого-то проединорастовского молодежного движения, вроде бы. Платили по 250-3000 р., дешевкам. Включили музыку, так что первоначально выступавших на митинге протеста даже не было слышно.
  3. Boulevard


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 13:12:15
    Все по теме поговорили. В отставку его давно пора, уже лет 10 назад.
  4. 13 Марта 2011 Вск 13:13:13
    пустое сотресание воздуха
  5. 13 Марта 2011 Вск 13:17:00
    папу не троньте Норм
  6. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2011 Вск 13:18:10
    Матрос911 писал : пустое сотресание воздуха

    Неужели не видет всё это Президент?
  7. 13 Марта 2011 Вск 14:28:55
    Radik11 писал :Неужели не видет всё это Президент?


    Да ему насрать.Он в другие рты заглядывает и слушает.....
  8. 13 Марта 2011 Вск 14:38:25
    ну наконец то... началось! Very Happy
  9. 13 Марта 2011 Вск 14:51:00
    Radik11 писал :Неужели не видет всё это Президент?


    я тебя умоляю...(с) и видит и знает...

    начал верить в мировое правительство..............
  10. 13 Марта 2011 Вск 16:37:29
    Посмотрел видео и не понимаю - конкретно какими своими действиями Полежаев заставляет 10-12 летних девочек делать аборты? Офигеть
  11. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 16:50:07
    примечательно все-таки, что ЕР подключилась к митингу. Такого я не припомню. Похоже, что ЛКП перестал устраивать Москву.
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 16:54:37
    kommersomsk писал : Посмотрел видео и не понимаю - конкретно какими своими действиями Полежаев заставляет 10-12 летних девочек делать аборты? Офигеть


    В данном контексте и действиями и бездействием. Развал экономики области привел к нищему бюджету. Наполняемость которого на одного проживающего в регионе в разы меньше, чем у соседей. Отсутствие денег в бюджете привело к урезанию всех социальных программ, в том числе и молодежных. Молодежи нечем заниматься. Если и есть какие секции, клубы, то платные, а так как денег у родителей нет (смотри выше) дети предоставлены сами себе и улице. Дальше думаю объяснять не нужно.
  13. 13 Марта 2011 Вск 17:31:25
    privat docent писал(а) : Дальше думаю объяснять не нужно.

    А Родители на что? У нас Полежаев должен детей воспитывать? Не зря получается его называют папой :)

    Про сельское хозяйство и пр. спорить не стану, но как говорится: "На ЛКП надейся, да сам не плошай".
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 19:10:26
    kommersomsk писал :
    А Родители на что? У нас Полежаев должен детей воспитывать?


    А где вы это у меня прочитали?
    Или понятия воспитание детей и молодежная политика правительства области, для вас, понятия тождественные?
  15. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2011 Вск 20:15:20
    kommersomsk писал :
    privat docent писал(а) ... : Дальше думаю объяснять не нужно.

    А Родители на что? У нас Полежаев должен детей воспитывать? Не зря получается его называют папой :)

    Про сельское хозяйство и пр. спорить не стану, но как говорится: "На ЛКП надейся, да сам не плошай".

    Родители на то, что бы заработать денег и как минимум оплатить своим детям секции. А в условиях нашего города заработать лишние не особо получается. основная часть населения оплачивает лишь продуктовую корзину и ЖКХ. Кто их в такое положение поставил?
  16. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Марта 2011 Вск 20:26:36
    Л.К. Полежаева и так уйдет!!!У него если я ни че не путаю на следующий год заканчиваеться срок!!! Вопрос в другом!!! Кто придет то???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд