Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как переставить гос.номер с одного своего авто на другое? 

Создана: 12 Марта 2011 Суб 21:28:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2183

  1. 12 Марта 2011 Суб 21:28:35
    Приветствую! Вопрос простой :)
    Есть у меня в собственности два автомобиля: авто 1 и авто 2 :)
    Авто 1 хочется продать. А его гос.номер хочется оставить. Как провернуть операцию по переставке его гос.номеров на мое авто 2? Гы-гы-гы
  2. 12 Марта 2011 Суб 22:04:12
    Снимай с учёта авто-1,при этом нужно заплатить в РЭО около1500р за сохранение номера.Затем оформляй смену номера на авто-2 и получай свой номер.
  3. 12 Марта 2011 Суб 22:20:12
    Приятно видеть, когда люди регистрируются для того, чтобы ответить на вопрос :)
    Кстати, мне тоже интересно, неужели вся процедура настолько проста и легальна, как сказал Vik-55-RUS? Я думал это все делается "по знакомству" :), тем более если номер "красивый" :)
  4. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 1:30:33
    Знающий прохожий писал : Приятно видеть, когда люди регистрируются для того, чтобы ответить на вопрос :)
    Кстати, мне тоже интересно, неужели вся процедура настолько проста и легальна, как сказал Vik-55-RUS? Я думал это все делается "по знакомству" :), тем более если номер "красивый" :)

    все легально!
    снимаешь авто сучета и пишешь заявление чтоб номер остался на тебя, потом регистрируешь новое авто и просишь чтоб тебе номер твой отдали!
  5. Severnuj


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 3:00:34
    класно
  6. 13 Марта 2011 Вск 4:07:34
    Very Bad AlexEx писал :
    Знающий прохожий писал ... : Приятно видеть, когда люди регистрируются для того, чтобы ответить на вопрос :)
    Кстати, мне тоже интересно, неужели вся процедура настолько проста и легальна, как сказал Vik-55-RUS? Я думал это все делается "по знакомству" :), тем более если номер "красивый" :)

    все легально!
    снимаешь авто сучета и пишешь заявление чтоб номер остался на тебя, потом регистрируешь новое авто и просишь чтоб тебе номер твой отдали!

    тогда получается авто2 нужно с учета снять чтобы новый номер получить.
  7. 13 Марта 2011 Вск 9:57:45
    понты и вы готовы тратить на них время? Гы-гы-гы
  8. 13 Марта 2011 Вск 11:09:49
    Very Bad AlexEx писал :снимаешь авто сучета и пишешь заявление чтоб номер остался на тебя, потом регистрируешь новое авто и просишь чтоб тебе номер твой отдали!

    Спасибо за ценную информацию Смайлик :-)

    system2k писал : понты и вы готовы тратить на них время? Гы-гы-гы

    Таки готов тратить, раз спрашиваю :). Вы хотите поговорить об этом? Гы-гы-гы
  9. 13 Марта 2011 Вск 12:58:30
    Я не знаю на счё красивых номеров,но в сентябре я менял авто и мненужен был мой номер,т.к. на этот номер у меня пропуск на предприятие,всё именно так было сделано.Кстати за эту сумму(1500р) номер хранят 30 суток.