Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сайты знакомств! 

Создана: 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 286, просмотров: 61954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19
    Какое у вас к ним отношение, какие были удачные встречи, и кого встретили как все развилось к чему привело?

    Какие службы знакомств считаете наиболее успешными/ удобными

    Loveplanet Mamba другое

    Какими вы пользуетесь и как часто

    Знакомства – 55love.ru. Лучший сайт знакомств в Омске. Развлечения, Фото, общение и чат, приколы юмор и многое другое.

    Льготная тарификация и активно развивающиеся сервисы!

    Дневники, Встречи, ТОП 100, Видео, Юмор, Фотоальбомы, Признания, Викторины, Открытки

    Сервисы постоянно добавляются, модернизируются, становятся еще лучше! Более 18 миллионов анкет, более 10 000 Ежедневных встреч. Найди свою вторую половинку!

    Зайди на сайт знакомств 55love.ru
  2. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 21:24:32
    Знакомства на mail.Энто факт.Лучше сайта не найти.Сам поперезнакомился там.К чему всё привело читайте в неоднозначных историях.Игра стоит свеч!
  3. akdadrje


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    12 Марта 2011 Суб 23:21:36
    tim_ti_87 писал : Знакомства на mail.Энто факт.Лучше сайта не найти.Сам поперезнакомился там.К чему всё привело читайте в неоднозначных историях.Игра стоит свеч!

    да есть нормальные,одинокие (в силу слож.обстоятельств люди)!!!!!!...просто все НОРМАЛЬНЫЕ шифруются,боятся открыть душу...п.ч. кругом одни сопляки(в моральном смысле),лизуны(просто полизать),онанисты(просто подрочить на ММС)."я не епу за деньги"(оооооуеть!!!!!!ты ему борща свари,пригласи к себе в гости,дай чистое полотенце,уложи в свою чистую постель!!!!!(п.ч. он или женат,или у него просто её не имеется в наличии!!!!)!а он не ЕЕЕЕТ ЗА ДЕНЬГИ!!!!! )............ОООООУЕТЬ!!!!это ж что за мозги у мужичины??????? вот так пообщаешься с подобными уродами....и.... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  4. 13 Марта 2011 Вск 1:26:55
    akdadrje писала :да есть нормальные,одинокие (в силу слож.обстоятельств люди)!!!!!!...просто все НОРМАЛЬНЫЕ шифруются,боятся открыть душу...п.ч. кругом одни сопляки(в моральном смысле)....

    Во многом женщины сами "воспитывают" себе мужчин своим же поведением и отношением, поэтому на подобных сайтах нормальных людей достаточно мало, и если они и есть, то достаточно в скором времени удаляются оттуда.
    P.S. кстати, как такового лав.мэйл.ру нет, есть единый проект - mamba.ru, все остальные сайты - его партнерки, использующие его единую (и единственную) базу анкет.
  5. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 20:22:22
    А мне почему-то часто в первой же фразе предлагали куннилингус:) [/quote]

    это точно.)) надо уже соглашаться..мож там и познакомимся))
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 20:37:57
    пригласи к себе в гости,дай чистое полотенце,уложи в свою чистую постель!!!!!(п.ч. он или женат,или у него просто её не имеется в наличии!!!!)!а он не ЕЕЕЕТ ЗА ДЕНЬГИ!!!!! )............ОООООУЕТЬ!!!!это ж что за мозги у мужичины??????? вот так пообщаешься с подобными уродами....и.... Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть [/quote]

    +100.)) мужчина без денег ищет женщину без комплексов.

    я встретилась с одним. написано 41 (я и хотела постарше) но на деле оказалось все 60...я говорю простите но мы не очень пара, а он ...да ты не переживай я с серьезными намерениями..
    звонит через день
    -давай за деньги...тебе так понравится что и денег не возьмешь..
    я испугалась что еще платить придется.
  7. 03 Августа 2011 Срд 20:48:21
    ксю404 писал(а) ? ? :

    Приходите, Дуся, с гусем.
    Покайфуем и закусим.
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 21:17:56
    возраст не тот )) со своим ходить
  9. 03 Августа 2011 Срд 21:51:08
    ксю404 писал(а) :
    +100.)) мужчина без денег ищет женщину без комплексов.\

    а что, женщины без комплексов бываю только у алигархов?
    трахаться хочется всегда, независимо от наличия или отсутствия толстого кошелька
    например меня никогда не останавливало отсутствия наличности и женщин без комплексов тоже это не волновало Гы-гы-гы
  10. 03 Августа 2011 Срд 23:46:54
    ксю404 писал(а) : возраст не тот )) со своим ходить

    Ладно, давай без гуся.
  11. 04 Августа 2011 Чтв 1:47:06
    Знакомлюсь на сайтах примерно пару лет,до этого только на улице))
    Есть и успехи,есть и не удачи.
    Но что поразительно,так это то ,что нормальных девушек там или нет или как то иначе......
    Не желаю ни кого обидеть,но пошла странная шиза у женщин,замуж идти ни кто не желает.Как максимум гражданский брак и без рождения детей.
    Серьезных отношений более,чем на пол месяца на сайте мне удавалось пару раз.Основная масса девочек ищет интиресный досуг и ох...ный секс.
    В этом мы с ними находим общий язык,а как дело доходит до чего то больше,большая часть съезжает(((
    Как то вот пока так.....................
  12. 04 Августа 2011 Чтв 1:51:59
    Ашанбайкер писал : Основная масса девочек ищет интиресный досуг и ох...ный секс.
    В этом мы с ними находим общий язык,а как дело доходит до чего то больше,большая часть съезжает(((
    Как то вот пока так.....................

    может они в вас не видят того, с кем можно связать свою жизнь?
    просто секс и супружеский секс, это разные вещи Смайлик :-)
  13. 04 Августа 2011 Чтв 1:55:25
    anonimus писал :
    Ашанбайкер писал ... : Основная масса девочек ищет интиресный досуг и ох...ный секс.
    В этом мы с ними находим общий язык,а как дело доходит до чего то больше,большая часть съезжает(((
    Как то вот пока так.....................

    может они в вас не видят того, с кем можно связать свою жизнь?
    просто секс и супружеский секс, это разные вещи Смайлик :-)

    Может и так.Да я уже особо и не парюсь))Конечно желательно обзовестись семьей,но не критично.
    Разнообразный секс и веселое времяпровождения то же хорошо,но иногда(как сейчас)утомляет и хочеться просто теплого отношения от протвоположного пола)))
  14. 04 Августа 2011 Чтв 2:33:23
    Ашанбайкер писал : Может и так.Да я уже особо и не парюсь))Конечно желательно обзовестись семьей,но не критично.
    Разнообразный секс и веселое времяпровождения то же хорошо,но иногда(как сейчас)утомляет и хочеться просто теплого отношения от протвоположного пола)))

    всему своё время
    опыта поднакопить тоже не мешает
    а жениться всегда успеете
    хотя если лет 40 есть, то задуматься стоит о семье поконкретнее Смайлик :-)
  15. 04 Августа 2011 Чтв 8:18:12
    anonimus писал : может они в вас не видят того, с кем можно связать свою жизнь?

    Я подозреваю, там не такой уж "ох..ый" секс, как расхваливает юнит Смайлик :-)
  16. 04 Августа 2011 Чтв 10:29:47
    =Ай-Ти Тина= писала :
    anonimus писал ... : может они в вас не видят того, с кем можно связать свою жизнь?

    Я подозреваю, там не такой уж "ох..ый" секс, как расхваливает юнит Смайлик :-)
    А ты проверьХех!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд