Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 196842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. 06 Марта 2011 Вск 21:46:33
    а пуделей стригёте?)
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 22:12:54
    Krakla писала : Добрый день
    А очень короткие стрижки женские делаете? Очень - тобишь очень. Как одуванчик.

    Да выполняю любой сложности,как с применением машинки, так и не применяя ее.
    Omskboy85 писал : а пуделей стригёте?)

    Судя по аватару в данном случае термин "пудель" употреблен не в качестве метафоры, а в самом прямом смысле. В таком случае ответ отрицателен.
    А если термин "пудель" Вами использовался в качестве метафоры для описания состояния волос(а именно степени кудрявости), то ответ положителен.
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2011 Суб 1:05:51
    Хочу поблагодарить тех клиентов, которые пришли сами не один раз, но и привели за собой людей!
    Я не ожидала таких результатов, когда создавала тему!
    Мне очень приятно то, что Вы цените мой труд!
    Я буду рада новым клиентам)))
    Я ценю Вас клиенты и Ваше мнение!
    СПАСИБО ВАМ! Розочка Розочка Розочка Розочка
  5. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 1:50:08
    Анастасия!
    А сколько у Вас будет стоить мужская стрижка ну типа "модельной" или там "канадки". Короче не сильно коротко, но чтобы аккуратно было.
  6. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 12:22:09
    Junkie27 писал : Анастасия!
    А сколько у Вас будет стоить мужская стрижка ну типа "модельной" или там "канадки". Короче не сильно коротко, но чтобы аккуратно было.


    Первая стрижка все еще 100 рублей(читайте в начале темы).
    Следующие 130-170.
  7. 14 Марта 2011 Пон 12:39:57
    здравствуйте, Анастасия!
    хочу узнать про окрашивание.
    волосы у меня сейчас темнее окрашены,чем мои. хочу подобрать цвет близкий к своими отростающим корням.
    волосы длиной до середины груди. сколько это будет стоить и когда к вам можно попасть?
    заранее спасибо:)
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 12:48:54
    foxydasha писала : здравствуйте, Анастасия!
    хочу узнать про окрашивание.
    волосы у меня сейчас темнее окрашены,чем мои. хочу подобрать цвет близкий к своими отростающим корням.
    волосы длиной до середины груди. сколько это будет стоить и когда к вам можно попасть?
    заранее спасибо:)


    Мне нужно смотреть на состояние волос. Сколько по времени краситесь?Какой краской?
    Не видя Вас мне сложно сказать, возможно необходима смывка на тон-два, а может и моя краска справится))
    Записаться можете когда угодно, позвоните и приезжайте в свободное время!
    В среднем по цене может выйти 1000, но это цена ориентировочная, так как я не вижу что необходимо сделать.И тут состояние волос очень важно!
    Звоните)))
  9. 17 Марта 2011 Чтв 1:45:03
    Настя,здравствуйте!Про стрижку я поняла,что 100 руб,если в первый раз,хотелось бы еще макияж.Тему прочитала,не заметила его цену.4 мая хотелось бы к вам попасть,в д.р.сынули.Сориентируйте по цене,пожалуйста Смайлик :-)
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2011 Суб 12:43:58
    Русалочка писала : Настя,здравствуйте!Про стрижку я поняла,что 100 руб,если в первый раз,хотелось бы еще макияж.Тему прочитала,не заметила его цену.4 мая хотелось бы к вам попасть,в д.р.сынули.Сориентируйте по цене,пожалуйста Смайлик :-)


    Макияж от 150 рублей))) Первая стрижка 100 р!
    Если нужна укладка, то смотря какая...Просто феном 50-100 рублей. С применением круглых электро щипцов от 150 рублей!

    звоните, запишу там еще свободно!
  11. 20 Марта 2011 Вск 15:16:27
    Настя, когда я у Вас стриглась, то мы договорились, что Вы оставите мои волосы на украшения...я подумываю изменить цвет волос, но не сейчас, а где-то через годик, ближе к зиме. Могу я забрать свои волосы, так сказать для экспериментов...так как мои волосы окрашены хной, я боюсь вживую что-либо делать!
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 17:44:42
    Юлия Смирнова писала : Настя, когда я у Вас стриглась, то мы договорились, что Вы оставите мои волосы на украшения...я подумываю изменить цвет волос, но не сейчас, а где-то через годик, ближе к зиме. Могу я забрать свои волосы, так сказать для экспериментов...так как мои волосы окрашены хной, я боюсь вживую что-либо делать!


    Если я сохранила еще волосы, то конечно можете)))
    Я просто могла утилизировать уже, но могла и сохранить! Нужно поискать!
  13. 21 Марта 2011 Пон 11:53:37
    Если я сохранила еще волосы, то конечно можете)))
    Я просто могла утилизировать уже, но могла и сохранить! Нужно поискать! [/quote]

    Посмотрите пожалуйста, я со своим парнем к Вам записалась на 23 число на 4 часа, если сможете, то до этого времени посмотрите, я вместе с ним приеду, заберу))) Заранее спасибо))))
  14. 25 Марта 2011 Птн 10:21:22
    Здравствуйте)
    скажите пожалуйста, сколько стоит будет подравнивание и колонирование?

    Где именно находится ваша парихмакерская? я поняла, где левоб.рынок. Ну а именно?

    Заранее спасибо за ответ)
  15. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2011 Птн 11:37:54
    KarinaLork писала : Здравствуйте)
    скажите пожалуйста, сколько стоит будет подравнивание и колонирование?

    Где именно находится ваша парихмакерская? я поняла, где левоб.рынок. Ну а именно?

    Заранее спасибо за ответ)


    Где именно я обьясню по телефону!
    Колорирование на какие волосы?Длина, густота...
    Подравнивание тоже разное, одним срезом 50-70 рублей. Первая стрижка 100 рублей! Может проще стрижка?
    В среднем на волосы до плеч и средней густотой окрашивание выходит 600-800 рублей.
    Лучше знать какие волосы и что именно хотите, тогда проще сориентировать по цене.
    Не стесняйтесь звоните.
    Я проконсультирую!
    89083179171))))
  16. 26 Марта 2011 Суб 15:04:37
    Анастасия, скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно будет стоить: подровнять волосы см на 10, сделать челку (1 раз это делаю) и мелирование волос: дина до груди, средняя густота.
    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 32, 33, 34  Вперёд