Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия поездка в сша по обмену 

Создана: 10 Марта 2011 Чтв 23:12:25.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8550

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 23:12:25
    Интересует вопрос о поездке в США по обмену, не на учебу, а допустим на 1 месяц каникул)
    Есть ли у нас в Омске тур фирмы , или организации которые предлагают такие услуги?
    Хотелось бы съездить для освоения английского языка, т.к на данный момент с ним очень плохо.Да и просто пообщаться с другими людьми)
    Просьба не флудить, говорить по делу) Желательно стоящую информацию
  2. 11 Марта 2011 Птн 23:19:29
    Цитата :насчет обучения, я бы поехал, но не на полноценное, а допустим только на курс английского. и только летом от 1 до 2 недель..


    Знаю такую программу, но только британскую. Работает в Стрэтфорд-на-Эйвоне университет. И живёшь ты там с семьёй.

    Я так понял, ты уже от кого-то слышал именно про неё?

    Но я сразу скажу, что с твоим желанием и "пробивностью" там делать абсолютно ничего. Для начала ты ленив (или просто спустил рукава конкретно в этом деле), для продолжения всё-таки нужен инглиш.

    Так что зачем тебе это могло вообще понадобиться, я ума не приложу.

    Темы ты моей не искал, коачсёрфинг не гуглил, айсек толком не смотрел. Зачем тебе помогать? Мы все турагенство что ли халявное тебе?
  3. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 23:46:31
    а вот и неправда)
    я сегодня весь нет облазил много нового узнал)
    но в основном все туры из москвы( не из омска(
    Твою тему вбил в поисковик, он ее не нашел(
    ну я не гуглил я яндэксил)
    Хотя может я просто плохо ищу...
    Я не настолько ленив как кажется.
    Мне хочется в США чтобы попасть именно в то общество где все говорят по английски, так я буду вынужден его уже учить и вскоре буду понимать) (конечно поеду туда не без словарика)
  4. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 23:53:42
    den798 писал : чтобы попасть именно в то общество где все говорят по английски, так я буду вынужден его уже учить и вскоре буду понимать) (конечно поеду туда не без словарика)


    Сходи в клуб, из 3 снимающихся одна обязательно будет с иняза. Они специально туда ходят. Словарик можешь не брать. Смайлик :-)
  5. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 23:55:11
    если не хотите платить за жилье,то воспользуйтесь этим сайтом, найдете себе всегда койкомест бесплатно в любом уголке мира [внешняя ссылка]
  6. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 0:02:42
    станция мир спасибо)
    нашел твой топик)
    много нового узнал)
    я не такой ленивый, и я весь день рыскал по инету и искал, туры, но все в основном из москвы....
    Из омска не нашел кроме тех что мне дали..(ссылок)
    я не гуглил я яндэксил)
    твой топик просто вначале не нашел( щас уже нашел)
  7. 12 Марта 2011 Суб 0:07:28
    den798 писал : станция мир спасибо)
    нашел твой топик)
    много нового узнал)


    Вот, если всё-таки потрудился уделить немного времени, значит изучай. Если освоишь, тогда только буду отвечать на другие твои вопросы.

    Всё остальное, что здесь советовали, уже давно выложено у меня по ссылкам.

    З.ы. Айсек активно ведёт новый набор! Это весело и очень интересно! Но можно легко опоздать, если медлить и очень много потерять.

    Opposition писал(а) :
    Сходи в клуб, из 3 снимающихся одна обязательно будет с иняза. Они специально туда ходят. Словарик можешь не брать. Смайлик :-)


    О каком клубе вы сейчас говорите? Не могу найти упоминания в комментариях ранее... В личке списывались с топикстартером, может быть?

    usacali писал(а) : если не хотите платить за жилье,то воспользуйтесь этим сайтом, найдете себе всегда койкомест бесплатно в любом уголке мира [внешняя ссылка]


    А доводилось уже с кем-то познакомиться или принимать в гостях? Смайлик :-)

    /viewtopic.php?t=183403
  8. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 18:35:58
    стоп , коачсерфинг кочсерфингом я разобрался списываешься с семьей там все дела решаешь на сайте,
    а как оформить визу в сша?
    сколько будет стоить перелет?
    самый дешевый?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд