Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омские маршрутки 

Создана: 18 Апреля 2005 Пон 12:49:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2005 Вск 14:58:40
    мне кажется процентов 20 водителей маршруток это какие то нарки/зеки и.т.д. купили права, ездить совершенно не умеют. я думаю что если число маршруток увеличится то для них нужно будет построить отдельный скоростной автобан. иначе аварий будет штук по 100 в день.
  2. 16 Мая 2005 Пон 16:50:17
    Дианочка писал(а) :интересно, кстати, помнят ли водители маршруток,
    ....
    дергаться на каждом перекрестке, ехать по встречке в час пик и дышать этой отравой?!!
    ....
    чтобы всякие маргиналы не занимались общественными перевозками.

    А много ли у нас выбора общественного транспорта? Стоять и ждать потный автобус
    со старыми бабками?
    Да и вообще никто никого в маршрутки не
    загоняет.
  3. 16 Мая 2005 Пон 21:45:55
    да автобус в универ практически весь город в нем, и ты там весь такой чистый нарываешся на вонючих, скользких, подных грязный, обтрепаных и на всяких всяких.... фу. это атракцион какой-то. ездите на вело небудет вам проблемо
  4. 16 Мая 2005 Пон 21:51:50
    вчера проехал одну остановку в маршрутке...думал сдохну...
    как там воняет....бабки, дедки, ..фу..
  5. 16 Мая 2005 Пон 22:47:18
    Мне вообще кажется что они о правилах и понятия не имеют.Ганяют как будто, город трасса для камекадз.
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 23:32:00
    а икарусных автобусов у вас нет?
  7. 19 Мая 2005 Чтв 8:17:26
    неа Грустно :-(
    икарусных почти не осталось...
    ....
    у нас всласти как-то раз вовремя подсуетились... и мерседесные и каросные автобусы прикупили....

    правда в кредит, теперь вот долго расплачиваемся...

    ...а икарусные еще гоняют на некоторых маршрутах, но дохнут как крысы....
  8. HER_da


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:30:33
    Я вот частенько(особенно утречком...эдак в 8:00)..завидую страшной завистью людям чей рост <160см ...так как тема "стоячего" проезда трогает всех...и тех кто стоит в 3 погибели согнувшись...и тех над кем пыхтят, сопят, растирают затекшие конечности...Эффект один=>неприятно всем...и на работу/учебу тож всем..)) хоть...млин..в полпятого утра вставай и пешиком.. Офигеть ))
  9. 19 Мая 2005 Чтв 16:38:06
    Вот я почему и говорю - работать надо на окраине а жыть в центре.
  10. Rayen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:41:00
    Угу... только на жизнь в центре никакой работы на окраине не хватит, помойму...
  11. HER_da


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:41:07
    вопрос другой...нужна ли при устройстве на работу водителем маршрутного такси справка о психической состоятельности и вменяемости...))
    "стоячий" проезд ощутила на себе только в несколько другом качестве...в одно прекрасно начавшееся утро... решила поехать до универа на так называемом vip месте(рядом с водителем)...села..кроме меня на этих местах никого...созерцаю сие великолепие..солнце светит, птички поют,народ нервничает...романтика...минуты через 2..я, повернув сою наивную голову..созерцала другое "великолепие" водитель достал..извеняюсь..свой член и стал безобломно заниматься самоудовлетворением..говоря мне"Тебе нравиться это малышка!??"...и ведя машину при этом одной рукой..))..был бы топор..стерилизовала сучонка..))..закончилось все тем..что я стала на него орать как потерпевшая(эта скотина все еще продолжала свое грязное дело)..народ в салоне безмятежно слушал мои маты...остановился он после того как я стала на ходу открывать дверь..))
    вобщем на vip места я теперь ни за какие пряники не сяду..))
  12. Rayen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:44:34
    Надо было без обломо сказать 'дааа.... нраааавиццаааа...' и смотреть, что он дальше делать будет. никуда бы он из маршрутки не делся. Тут уже всё зависит от уровня твоей закомплексованности. Надо было до сердечного приступа довести полудурка.
  13. 19 Мая 2005 Чтв 16:44:57
    HER_da писал(а) :вобщем на vip места я теперь ни за какие пряники не сяду..))

    Гы, а чо, прикольно. Тока попахивает враньём процентов на 99.
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2005 Чтв 18:13:44
    HER_da писал(а) :маты...остановился он после того как я стала на ходу открывать дверь..))
    вобщем на vip места я теперь ни за какие пряники не сяду..))

    ни один уважающий себя мужик так бы не сделал.
    ВРЕте девушка!
    PS: либо он просто конченный.
  15. 19 Мая 2005 Чтв 19:43:25
    DrOnan писал(а) :Вот я почему и говорю - работать надо на окраине а жыть в центре.

    Почти как я в молодости - работал на "Омском беконе", а жил правда не в центре города, но в центре Левобережья!
  16. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 22:36:55
    DrOnan писал(а) :Вот я почему и говорю - работать надо на окраине а жыть в центре.


    гм...у нас от центра до окраин ехать больше часа...нет уж....лучше жить в центре и работать там же))))))чтоб пешочком ходить)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд