Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто-нибудь расскажите что можно сделать с ВАЗ 2112 

Создана: 19 Мая 2005 Чтв 14:33:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7463

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 14:33:52
    Хосу взять двенашку и интересно узнать что можно сделать с этой тачкой, чип-тюнинг, просто тюнинг и.т.п. Поделитесь своими знаниями пожалуйста.
  2. 19 Мая 2005 Чтв 14:48:29
    лампы на дно обязательно
    быстрей будет ездить
  3. 19 Мая 2005 Чтв 14:54:40
    skuLL писал(а) :Хосу взять двенашку и интересно узнать что можно сделать с этой тачкой, чип-тюнинг, просто тюнинг и.т.п. Поделитесь своими знаниями пожалуйста.



    Ну....
    12-ка это очень, очень классная машина.....
    Сделать с ней можно много чего, она очень хорошо тюнингуется.....

    Начать нужно с фар.
    Фары лцчше обклеить чёрной плёнкой, как передние, так и задние, это очень круто смотрится...
    Поворотники заменить на белые......

    Потом стёкла,
    стёкла надо затонировать наглухо и обязательно на лобовом стекле козырёк с надпиью "Хулиган", "СтритРасинг", "НочнойХунтер" или типа того.....

    Что бы народ понимал что у тебя реальная тачила а не фуфло какое то, надо поменять глушитель....
    REMUS и всякую хуйню не ставь, это дорого....
    Купи на строительном рынке блестящую трубу большого диаметра, тебе её в сервисе приварят как надо....
    И недорого и гудеть будет нормально....

    Хотя если денег много лучше поставить реалдьный глушак реальной фирмы.....

    Далее, обязательно на педалях замени накладки на блестящие и коврики резиновые нахер выкини, можно сделать шерстяные + алюминевые вставки....

    На жопу поставь реальный спойлер на ножках, т.к когда будешь разгоняться больше 150 он будет хорошо стабилизировать машину....

    колёса
    Поставль литые диски на 15 и резину 225*15*50
    всё остальное для лохов

    Кстати недавно видел хороший фильм как из HondaNSX японца делали феррари - у них получилось....
    тебе можно попробовать сделать так же толькоя не знаю есть ли в омске фирмы делающие слепки с реальных тачек и потом делающих по этим слепкам крылья и т.д.....

    но попробовать стоит.....

    Чиповать мотор нужно обязательно, а ещё я слышал его можно расточить под 2 литра и коробку поменять на спортивную......

    Ну вот

    полсмотреть как реально тюнинговать вазы надо тут

    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)


    Удачи в тюнинге


    ЗЫ:

    Не спешите выбрасывать старую ненужную 12-шку,
    выбросите её медленно и с удовольствием.......

  4. 19 Мая 2005 Чтв 15:17:32
    Ладошки хлопчие
  5. 19 Мая 2005 Чтв 15:17:38
    а потом сфотографировать и отправить на [внешняя ссылка]
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2005 Чтв 18:49:29
    нашпигуешь ты 12ку, потом через 2 года продавать будешь. потому что вся греметь будет и сыпаться.
    лучше сгонять в новосиб и купить японца.
  7. 19 Мая 2005 Чтв 18:54:56
    skuLL писал(а) :Хосу взять двенашку и интересно узнать что можно сделать с этой тачкой, чип-тюнинг, просто тюнинг и.т.п. Поделитесь своими знаниями пожалуйста.


    Отогнать на помойку и там оставить...

    За эти же деньги смотайся в Новосиб и купи нормальную б/у иномарочку. Она без тюнинга и без форсажа будет гонять хорошо Wink
    И мозг тебе трахать не будет как тазик русский.
  8. 19 Мая 2005 Чтв 19:55:35
    iXER писал(а) :Отогнать на помойку и там оставить...

    Зелёныч

    Ещё можно утопить в Иртыше. Или в Оми.
  9. 19 Мая 2005 Чтв 21:05:35
    заебись, каждый выебнулся, аплодисменты
  10. 19 Мая 2005 Чтв 21:13:57
    john81 писал(а) :заебись, каждый выебнулся, аплодисменты


    Вы что, расстроились что просохатили отличный момент выебнуться???

    Не ссы!!!
    Как говорится:
    Выёбывайся с нами, Выёбывайся как мы, попробуй это сделать лучше нас........

    Смайлик :-)
  11. 19 Мая 2005 Чтв 23:10:00
    А что, ты считаешь что нужно покупать г*вно и пытаться сделать из него сникерс?

    Я не понимаю людей которые бахают деньги на русские чудо-тазики, а потом матерятся, рассказывают каждые выходные в бане, как "бля, заебался уже эту сраную машину ремонтировать, лучше бы япошку купил...".

    Зачем раз за разом, видя ошибки чужие, наступать на грабли снова и снова? Учиться надо на чужих ошибках, а не обижаться потом на весь мир за свою же тупость, считая что виновато правительство и русский автопром, я мол такой умный, а меня суки наебали... Зачем все это???

    Хоть один плюс или преимущество есть у росс. машины перед той же япошкой? Только не надо сравнивать цены на новые тазы и япошки...
  12. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Мая 2005 Птн 1:45:56
    iXER писал(а) :А что, ты считаешь что нужно покупать г*вно и пытаться сделать из него сникерс?

    Я не понимаю людей которые бахают деньги на русские чудо-тазики, а потом матерятся, рассказывают каждые выходные в бане, как "бля, заебался уже эту сраную машину ремонтировать, лучше бы япошку купил...".

    Зачем раз за разом, видя ошибки чужие, наступать на грабли снова и снова? Учиться надо на чужих ошибках, а не обижаться потом на весь мир за свою же тупость, считая что виновато правительство и русский автопром, я мол такой умный, а меня суки наебали... Зачем все это???

    Хоть один плюс или преимущество есть у росс. машины перед той же япошкой? Только не надо сравнивать цены на новые тазы и япошки...


    Можно вопрос, какая у тебя машина?
  13. 20 Мая 2005 Птн 1:52:17
    Kudrya писал :
    Можно вопрос, какая у тебя машина?


    На 100% поддерживаю iXER-a...

    У меня вот эта машина:




    А у тебя какая и как это может повлиять на мнение человека?[/list]
  14. 20 Мая 2005 Птн 7:44:14
    а че это такое?
    тойота?
    может подельшься какая модель, какой год, какойи движок
  15. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2005 Птн 9:34:01
    вроде хонда....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд