Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу тебя моя работа 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 23:19:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2774

  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 23:19:28
    Люди такое дело.Мне 23 года.Ищу работу.Образование 11кл.Пусть она будет физически тяжёлой,готов что то продавать.Разбираюсь в компах,общителен.Просто так получилось что нет ни стажа,ни образования.И ещё нюанс.У меня наколки на руках в виде перстней.Мне 23 года,да я судим.Но правда хочется работать и приносить пользу.Алкоголь в меру и по праздникам.Внешность опрятная.В общем буду очень признателен за помощь в трудоустройстве.Главное что бы это не было распрстранение и прочий лахотрон.За длинным рублём я не гонюсь,меня устроят 7-8 тысяч для начала.Просто нужна какая то протекция так как работодатели неохотно идут на контакт с судимыми.Да,на лице не написано,но руки...Спасибо за внимание.Я вижу здесь есть нормальные ребята.Может кто и поможет Exclamation Exclamation Exclamation
  2. 06 Марта 2011 Вск 6:00:06
    tim_ti_87 писал ? : Алкоголь в меру ..

    Знаем. Читали про Кузбасскую Very Happy
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 10:50:56
    интересуюсь писал :
    tim_ti_87 писал: Алкоголь в меру ..

    Знаем. Читали про Кузбасскую Very Happy


    Эх.Язык мой-враг мой!
  4. 06 Марта 2011 Вск 13:12:30
    tim_ti_87 это засланец... вроде кепкина, делайта и прочих мутняков...

    и до форумов добрались грёбанные правители..............
  5. 06 Марта 2011 Вск 20:04:19
    попутчики в трамвае 4 маршрута сказали, что 7-8, а то и больше, зарабатывает кондуктор в любом ПАТП, слесарь-сантехник в ЖЭКе.
    если больше- то на стройке "на лопате" вахтами от "Мостовика" по всей необъятной Родине. только те же попутчики сказали, что там жёстко.
  6. 06 Марта 2011 Вск 22:22:08
    Мне требуются водители, но с личным автомобилем ГАЗель, для работы на маршруте, даже и не знаю чем помочь, была бы машина взял бы без проблем
  7. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2011 Втр 10:18:05
    [quote="Justin"] кондуктор в любом ПАТП, слесарь-сантехник в ЖЭКе.
    С трудом представляю себя слесарем а уж тем более кондуктором.Смотрю реально мне здесь вряд ли помогут.Очень жаль.
  8. 09 Марта 2011 Срд 8:40:58
    ну тогда пардоньте, уважаемый! вакансий генерального директора нет и вряд ли предвидится!
    а что Вы, любезнейший, хотели с Вашим-то "богатым жизненным опытом"? кондуктором и сантехником- плюётесь, "на лопату" не хотите (впрочем, предсказуемо: там ведь работать надо). чего надо-то?
    вот сидите и ноете, что работы нету. это как бомбила, который жалуется на отсутствие денег и клиентов, хотя либо машина у него такая, что никто не хочет к нему садиться, либо не в том месте бомбит.
    работы в городе- хоть отбавляй! если захотеть- можно найти.
    вместо того, чтоб сидеть на форуме и писать душещипательные истории о том, как Вы бухали на Кузбасской хз в каком городе две недели (тоже нашёл, чем хвастаться), ища свободные глаза и уши, купили бы газетку с объявлениями "Хочу работать" или ей подобную, да звонили бы по телефону, глядишь, результат был бы.
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 11:27:09
    Теперь понятно, почему вы судимы, наверное хотелось легких денег, хотели ничего не делать и деньги получать, тогда вынуждена вас огорчить: будете заниматься криминалом всю жизнь, если исправляться не хотите.
  10. 25 Марта 2011 Птн 10:36:12
    посмотри на сайте работа55 точка ру