Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен совет 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 21:14:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4059

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Марта 2011 Суб 21:14:25
    Сегодня менялся с пареньком смарт на смарт. Не проверил чо-то сразу, дома оказался хорошим китайцем, хотя тот вконтакте писал что оригинал.
    Без документов. О нём есть имя фамилия, дата рождения, номер телефона. Менять обратно отказывается и вешает трубку. У меня два свидетеля при которых произошёл обмен.
    Кто может пробить адрес по номеру телефона/именифамилии и дате рождения? для подачи письменной претензии
  2. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2011 Суб 21:19:59
    Тут на форуме юр.отдел где-то есть. Я думаю,лучше там задать. Наши суждения могут быть на эмоциях и неверны.
  3. SibYazva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 21:22:40
    Vaxratizator писал : Сегодня менялся с пареньком смарт на смарт. Не проверил чо-то сразу, дома оказался хорошим китайцем, хотя тот вконтакте писал что оригинал.
    Без документов. О нём есть имя фамилия, дата рождения, номер телефона. Менять обратно отказывается и вешает трубку. У меня два свидетеля при которых произошёл обмен. Могу ли я пойти в милицию писать на него заявление?

    Нет. Состава преступления нет никакого. Сам лоханулся
  4. 05 Марта 2011 Суб 21:24:22
    Vaxratizator писал : Сегодня менялся с пареньком смарт на смарт. Не проверил чо-то сразу, дома оказался хорошим китайцем, хотя тот вконтакте писал что оригинал.
    Без документов. О нём есть имя фамилия, дата рождения, номер телефона. Менять обратно отказывается и вешает трубку. У меня два свидетеля при которых произошёл обмен. Могу ли я пойти в милицию писать на него заявление?

    Думаю вряд ли наша доблестная милиция поможет тебе в этом деле.....
  5. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2011 Суб 21:24:30
    Нет, уже точно милиция тебе не поможет... Странно что вас было 3-е и ни кто не понял что телефон китаиц.. Хнык, хнык!!
  6. 05 Марта 2011 Суб 21:24:53
    Vaxratizator писал : Сегодня менялся с пареньком смарт на смарт. Не проверил чо-то сразу, дома оказался хорошим китайцем, хотя тот вконтакте писал что оригинал.
    Без документов. О нём есть имя фамилия, дата рождения, номер телефона. Менять обратно отказывается и вешает трубку. У меня два свидетеля при которых произошёл обмен. Могу ли я пойти в милицию писать на него заявление?

    Думаю вряд ли наша доблестная милиция поможет тебе в этом деле.....
  7. 05 Марта 2011 Суб 21:37:36
    Угу. мне уже сказали, что милиция вряд ли станет за это браться.
    Нужна письменная претензия. Поэтому вопрос: Кто может пробить адрес по номеру телефона/именифамилии и дате рождения?
  8. 05 Марта 2011 Суб 21:46:12
    Вакс я могу, делов 5 сек, правда результат не гарантирую.
  9. 05 Марта 2011 Суб 22:11:16
    йапалий писал : Вакс я могу, делов 5 сек, правда результат не гарантирую.

    Спасибо - отписал в личку.
    Ну как мне сказали - можно поехать на пушкина в справочную и попробовать узнать данные там. Нужен сам адрес, затем отправить ему письмо, в случае если он игнорирует, то подавать на него в суд.
  10. 05 Марта 2011 Суб 22:18:54
    Vaxratizator писал : Сегодня менялся с пареньком смарт на смарт. Не проверил чо-то сразу, дома оказался хорошим китайцем, хотя тот вконтакте писал что оригинал.
    Без документов. О нём есть имя фамилия, дата рождения, номер телефона. Менять обратно отказывается и вешает трубку. У меня два свидетеля при которых произошёл обмен.
    Кто может пробить адрес по номеру телефона/именифамилии и дате рождения? для подачи письменной претензии

    Все отправил в личку. Дальше делай с ним что душе угодно Лыба
  11. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 22:24:21
    Дай какую-нить инфу о недобросовестном дельце,чтоб не налететь случаем на него
  12. 05 Марта 2011 Суб 22:24:41
    Тоже могу пробить шли в личку )
  13. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 22:38:31
    а я просто, могу пробить! Лыба
  14. 05 Марта 2011 Суб 22:54:14
    Большое спасибо Йапалию.
    89533902250
    Зовут Артём Финашкин. 89го года.
    Сейчас размышляю над тем, идти ли к нему лично, или всё-таки официально письмецо составлять.
    Есть желающие составить компанию?
  15. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 22:56:26
    Vaxratizator писал : Большое спасибо Йапалию.
    89533902250
    Зовут Артём Финашкин. 89го года.
    Сейчас размышляю над тем, идти ли к нему лично, или всё-таки официально письмецо составлять.
    Есть желающие составить компанию?

    составим :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд