Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 20:11:31.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1603

  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 20:11:31
    Наступила весна и так хочется любви.А её всё нет.Давай же найдём друг друга.
    Не что б кому то то,что то доказать,а что бы наконец обрести то бесценное чувство,которое называется
    словом из 6 букв.Чувство,которе неподвластно разуму,времени,расстоянию.Если оно настоящее,то
    оно бесценно,а если безответно,то может ранить больнее всего.Ему были посвящены тысячи книг,о нём
    знает вся планета.И счастлив тот кто однажды испытал его.ЛЮБОВЬ-она прекрасней всех на свете.
    Давай знакомиться! =)
    Интересный молодй человек познакомится с терпеливой девушкой,которая бы терпела и разделяла мои интересы и принимала таким,каков я есть!!!

    У меня 6 судимостей,2 раза сидел в тюрьме и наколки на руках,но всё это не мешает мне быть обаятельным парнем с прекрасным чувством юмора!

    [внешняя ссылка]
  2. 05 Марта 2011 Суб 2:28:58
    ого.. 2 ходки и 6 судимостей.. МЧ, а Вам простите сколько лет уже? даете гарантии того , что наши девочки не будут в одиночестве коротать свою молодость, ожидая Вас с очередного "путешествия"?
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 15:51:12
    CнайпеR писал : ого.. 2 ходки и 6 судимостей.. МЧ, а Вам простите сколько лет уже? даете гарантии того , что наши девочки не будут в одиночестве коротать свою молодость, ожидая Вас с очередного "путешествия"?


    Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы


    1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.
    2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а в исключительных случаях с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
    Exclamation