Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3416244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149,
, 151 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 05 Марта 2011 Суб 9:27:56
    Vision писал ? ? ? :

    ну и что там было написано неправильно? мы должны судить только по конечному рез-ту, игра не важна? об игре авы точно также высказались независимые сми (читайте), а не только болельщики. давайте, все как вы, будем узнавать рез-тат вообще только после окончания матча и потом уже обсуждать. а чЁ, клево выйдет. задним умом все сильны. типа пусть вату катают, пропускают в большинстве, с унылыми лицами - я ничего не скажу, ведь выиграли, молодцы блин! кто из нынешних "говноболел" бросил камень в аву за позапрошлогодний плэйофф?

    и еще, тоже заметил, всегда в таких случаях вылезают труболелы со словами "какие вы болелы? не верили в команду, обсиралили, а оно вона как повернулось". а если б не выиграли, промолчали? ну это я так, в пику. Смайлик :-)
  3. 05 Марта 2011 Суб 9:41:48
    Героически молчал все это время.
    Вчера соседа снизу увезли на скорой после 2-1
    Помогал выносить. Врачи говорят, разрывали их. Очень много вызовов.
  4. 05 Марта 2011 Суб 9:44:11
    Меня забанили модеры за это на форуме hawk.ru(видимо обиделись бедняжки)...но скажу еще раз...НХ говно команда, Касутин так себе кипер ну а Крикунов критин и выскочка с раздутым самомнением...

    upd

    Хорошо, приношу извинения болельщикам авангарда если как то вас оскорбил мой пост!
  5. 05 Марта 2011 Суб 9:45:47
    lys писал(а) :...только посмотри,кто игру делает. Власенков,который за год второй раз забил,Волков тоже. А где "звезды" ?..
    и.т.д.
    Нужны звезды - смотри "Танцы со звездами" на Первом. Не вижу ничего необычного. Какие звезды?Кажется уже давно стало очевидно, что в нашей команде могут забивать все, а не только 1-е звено. Первое звено что ли? так их же нейтрализовали, как в интервью заявлял кто-то..."Крикунову удалось нейтрализовать лидеров". Только всех не нейтрализуешь. Пока там по 2-3- игрока вешаются на Ягра и Червенку, забивают другие.
    А поливать говном игроков за любые ошибки, которые играют и делают результат, может только тот, кому либо все равно, либо кто вообще не видел регулярки и не видит отличия между этим сезоном и несколькими прошлыми.

    Вот 6-й номер наш. В 3-м периоде вроде бы на лавке сидел за привезенный гол. Но тем не менее, кто может сказать, что в целм он плохо играл и не вписался в команду? Теперь за ошибку перечеркнуть все положительное и хаять? Припомните еще Курьянову то самое проигранное сбрасывание АкБарсу... Кто задался целью коллекционировать и смаковать неудачи, у того всегда это получится. Ну да, это легко делать, сидя перед телевизором, или на трибуне, чем в общем-то многие вчера вечером и занимались. А как выиграли, так сразу "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали"...хамелеончики блин, и откуда у вас такие запасы краски-то, что не заканчиваются!
  6. 05 Марта 2011 Суб 9:46:40
    Викодин писал : Меня забанили модеры за это на форуме hawk.ru(видимо обиделись бедняжки)...

    Был бы я модером в этом разделе, так же забанил бы.
  7. 05 Марта 2011 Суб 9:48:45
    Mikael72

    за что?

    upd

    еще не придумал?
  8. 05 Марта 2011 Суб 9:58:06
    Викодин писал :
    еще не придумал?

    Если ты не заметил, я стараюсь молчать в этой теме.
    До конца серии, по крайней мере.
    Викодин писал :
    за что?

    Если сам не понимаешь, зачем мне бисер метать?
  9. 05 Марта 2011 Суб 10:03:47
    Викодин писал : Ох и валидольная была игра. Ох как было тяжко.

    Парадокс. Игра была просто ужасной в своих отдельных моментах, но результат в общем и целом - положительный. Но болельщики у НХ, да, не чета нашим. Шумели только во время опасных атак на наши ворота, и во время розыгрыша большинства своей команды, а так в основном тихо кушали попкорн и смотрели на "сцену".
  10. 05 Марта 2011 Суб 10:07:32
    Private Joker писал :
    Викодин писал ... : Ох и валидольная была игра. Ох как было тяжко.

    Парадокс. Игра была просто ужасной в своих отдельных моментах, но результат в общем и целом - положительный. Но болельщики у НХ, да, не чета нашим. Шумели только во время опасных атак на наши ворота, и во время розыгрыша большинства своей команды, а так в основном тихо кушали попкорн и смотрели на "сцену".


    Правильно сказал наш комментатор "как в театре".
  11. 05 Марта 2011 Суб 10:15:58
    Гена у Калюжного фразу про театр слизал......

    а вообще, сегодня все болеют за Минск, завтра за Нижнекамск....
    интересно в Ярославле такие же болельщики как в Омске? вечером посмотрю их форум
  12. 05 Марта 2011 Суб 10:24:37
    Авангарт агонизирует, фактически показывает состояние дел у правящей в Омске камарильи.
  13. 05 Марта 2011 Суб 10:33:52
    Ну что же - всё идёт по плану! Подсобрав бабла на билетах, торжественно сольём в последнем матче... Тем более, что как раз наша очередь проигрывать, строго же меняемся... Гы-гы-гы
  14. 05 Марта 2011 Суб 10:49:35
    Меня приколола фраза коментатора: "команда из Омской области!(с)" Гы-гы-гы

    Динамо из Московсой области...
    СКА из Санкт Петербужской области...
    ну и т.д. Гы-гы-гы

    Бредятина. Засунули бы свои околополитические игры себе в опу.
  15. 05 Марта 2011 Суб 10:58:20
    Snarkenshtein писал: Ну что же - всё идёт по плану! ...... Тем более, что как раз наша очередь проигрывать, строго же меняемся... Гы-гы-гы

    Нет, уже не по плану! Равновесие Силы нарушено:
    Код:
    24 февраля: "Авангард" - "Нефтехимик"- 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1);
    25 февраля: "Авангард" - "Нефтехимик" 1:0 (от) (0:0, 0:0, 0:0, 1);
    27 Февраля: "Нефтехимик" - "Авангард" 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) (Первым забил Перссон)
    28 февраля: "Нефтехимик" - "Авангард" 1:3 (0:2, 1:1, 0:0);
       2 марта: "Авангард" – "Нефтехимик" 1:4 (0:1, 1:1, 0:2);
       4 марта: "Нефтехимик" - "Авангард" 2:3 (1:0, 1:1, 0:2);

    Вчера, впервые в серии, команда, забившая первой - проиграла.
  16. 05 Марта 2011 Суб 10:59:23
    вообще так и есть - "авангард" (омская область)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149,
, 151 ... 903, 904, 905  Вперёд