Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. 02 Марта 2011 Срд 14:26:43
    Просто Улыбнуло )
  3. 02 Марта 2011 Срд 14:29:00
    Kirilloyd писал : Просто Улыбнуло )
    Смайлик :-) Кирилоид улыбается, как обычно)))))
  4. 02 Марта 2011 Срд 14:45:51
    Dirty Bird писал :
    Kirilloyd писал ... : Просто Улыбнуло )
    Смайлик :-) Кирилоид улыбается, как обычно)))))

    Главное Классически !
  5. 02 Марта 2011 Срд 14:52:18
    Отличная концепция, надеюсь все задуманное удастся воплотить!
    Успехов Вам.
    Будем ходить к Вам :)
  6. 02 Марта 2011 Срд 14:58:09
    А 8го марта, вечером, будете работать в режиме кафе? Или еще нет?
  7. 02 Марта 2011 Срд 17:47:30
    Медведь Adi писал :
    Старый Пукун писал(а) ... :
    Если другая промо группа придет не к Вам, а к арендодателю - он сможет сделать на этой территории свой ивэнт? или ему в любом случае придется общаться с представителем MD и мутить свой проект через Вас?


    Любой вопрос связанный с организацией вечеринки в клуб-кафе Лондон решается лично со мной.

    СПАСИБО!!!!!!!!!! Это радует. Значит есть хоть какие-то гарантии на сохранение формата. Отл. Думаю все шансы на выживание.... сомнения только по поводу 100р в будние дни... может все таки не стоит? хотя это лишь МОИ сомнения...
  8. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2011 Срд 18:11:50
    Старый Пукун писал(а) : .. сомнения только по поводу 100р в будние дни... может все таки не стоит? хотя это лишь МОИ сомнения...
    не только твои Wink
  9. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 18:58:29
    Igor Spinner писал :
    Старый Пукун писал(а) ... : .. сомнения только по поводу 100р в будние дни... может все таки не стоит? хотя это лишь МОИ сомнения...
    не только твои Wink


    подпишусь Смайлик :-)
  10. 02 Марта 2011 Срд 20:13:01
    SLAМm писал :
    Igor Spinner писал ... :
    Старый Пукун писал(а) ... : .. сомнения только по поводу 100р в будние дни... может все таки не стоит? хотя это лишь МОИ сомнения...
    не только твои Wink


    подпишусь Смайлик :-)

    и я ага
  11. 02 Марта 2011 Срд 20:38:39
    считаю что ходить за соточку в кафе, чтобы просто сходить это фигниа!
    конечно когда приедет супермегадиджей, то тогда не вопрос!!!
  12. 02 Марта 2011 Срд 23:44:48
    Вообще подобная схема (100р. за вход) существует довольно давно и очень успешно и в том числе и в России во многих городах, я думаю все поймут и примут, потому что это выгоднее для посетителей.
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 0:12:56
    для девушек тоже сотыга?) Норм
  14. 03 Марта 2011 Чтв 1:41:39
    интересно в будний день зайти бесплатно, попить в баре под фоновую музыку , плаитить за будний день западло
  15. 03 Марта 2011 Чтв 2:18:56
    не ну если будут играть диджеи и будут пляски, то не вопрос!!! а если просто фоном микс... Вопрос действительно западло
  16. 03 Марта 2011 Чтв 19:56:13
    а мне кажется нормал. если там и правда будет что выпить и по божеской цене, пчму бы не отдать сотыгу. я вот например ни каждый день хожу. примерно раз в неделю(зимой). + если нет денег, то можно и во дворе посидеть. ИМХО. а вообще видно будет. я считаю, пусть сначала клуб откроется, там сходим пару раз, и будет ясно. там может такая обстановка будет, что туда и бухать не зохочется приходить, а просто прийти и послушать хорошие миксы. а может и и друзьям советовать будем бежать чтоб пятки сверкали из этого клуба. че раньше времени то выводы делать. Very Happy кто идет 7? я наверно схожу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд