Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам билеты на игру авангард-нефтехимик 2марта 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 12:06:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4570

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. dbjenqa


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 12:06:07
    Продам билеты на игру авангард-нефтехимик 2марта
    Вопросы в лс или 89136011456
  2. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:18:24
    бухгалтер писал(а) :
    dbjenqa писал ... : Просто у многих возникает проблемка с покупкой билетов на игры авангарда,а я могу помочь с покупкой билетов на хорошие места.

    А в чем дело? Ну и помогай, а не зарабатывай.

    Гы-гы-гы А тему все таки прикрыл.


    А ты за бесплатно что -нибудь сделаешь? сомневаюсь! что прикопались к парню!!!??? В моей ситуации он был единственный кто мог помочь!!! И я благодарен этому!!!! А если нравится сидеть дома , у телевизора-тогда и сидите себе в удовольствие!!! Каждому своё! накрутка откровенно говоря не превосходит расходы!!!
  3. 01 Марта 2011 Втр 20:18:31
    dbjenqa писал : Просто у многих возникает проблемка с покупкой билетов на игры авангарда,а я могу помочь с покупкой билетов на хорошие места.

    Вот такая деятельность - одна из причин "проблемок". Помощники...
    Типа решили проблемки тех, кому в кассе сказали, что билеты кончились.
  4. 01 Марта 2011 Втр 20:22:32
    толяныч писал : В моей ситуации он был единственный кто мог помочь!!! И я благодарен этому!!!!

    Ага, за 200 руб. сверху, не выходя из дома (не стоя в очереди), с помощью парня, решил свою проблему за счет того, кто отстоял в очереди и услышал : "Билеты кончились".
    Вот и новое поколение привыкает так "решать" свои проблемы. По сути то же взяточничество и взяткодательство...
  5. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:27:23
    Nizami писал :
    толяныч писал ... : В моей ситуации он был единственный кто мог помочь!!! И я благодарен этому!!!!

    Ага, за 200 руб. сверху, не выходя из дома (не стоя в очереди), с помощью парня, решил свою проблему за счет того, кто отстоял в очереди и услышал : "Билеты кончились".
    Вот и новое поколение привыкает так "решать" свои проблемы. По сути то же взяточничество и взяткодательство...

    Насчет нового поколения:
    Первое-я помимо учебы - работаю!!!! Это про вопрос свободного времени, чтобы отстоять очередь.
    Второе- на первые 2 игры я билеты лично покупал, стоя 45 минут на морозе в 25 градусов(может и холоднее), и плюс полчаса в этом холле!!
    Третье-очень хочется попасть на игру в живую (после просмотра вчерашней игры), вроде силы у команды появились!!!
    Четвертое-если знаете только дедовские методы! Ваши проблемы!
  6. 01 Марта 2011 Втр 20:34:48
    толяныч писал : А ты за бесплатно что -нибудь сделаешь?

    Если это не связано с моей профессией - да.
    Легких наживок не ищу, и никогда искать не буду. Причина банальна, знаю работу ОБЭП (или как они сейчас там именуются) изнутри. Просто парень откровенный идиот, такое объявление в публичном месте и со всеми контактами. Он бы еще фото свое выложил.

    толяныч писал : Каждому своё! накрутка откровенно говоря не превосходит расходы!!!

    В том то и дело, не превосходит даже расходы, не говоря уже о больших неприятностях.
  7. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:36:32
    Ну если ты беспокоишься так о других людях - огромное спасибо, за то что такие люди ещё есть!!! Норм
    Только чтоб без паказухи, можно было б парню в личку написать и всё!!! Норм
  8. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2011 Втр 21:35:56
    как то сильно активно толяныч заступается за ТС. уж не соучастник ли? ) я думаю, если УБЭП решил прижать парня-перекупа, то может и Толяныча по какой нибудь статье пришить к делу))
  9. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 21:40:36
    Да да))) возможно)))) помнится меня из-за джоя от PS3 вызывали на допрос)))) боюс боюс)
  10. 01 Марта 2011 Втр 21:50:17
    А есть билетики на след игры ???
  11. dbjenqa


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 22:32:51
    DarkkkFire писал(а) : как то сильно активно толяныч заступается за ТС. уж не соучастник ли? ) я думаю, если УБЭП решил прижать парня-перекупа, то может и Толяныча по какой нибудь статье пришить к делу))

    УБЭП) я сегодня проходил и видел 3 спекулянтов прям у входа в арену,как то на них не охотится УБЭП.А тут меня за 2 проданых билета повяжут)
  12. 02 Марта 2011 Срд 22:09:01
    Ну как Толяныч игра? Я не подкалываю Very Happy правда, не в Омске сейчас, не смотрел.
  13. VIRus93


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:19:20
    отвеечу за толяныча.игра просто ужас.чет не узнаю я в авангарде ту команду которая была в рег.чемпионате,большинство реализовать вообще не могут,защиты практически нету,нападение вроде норм но все равно не тот уровень.позор в общем Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд