Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где лучше оформить страховку? 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 17:22:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2283

  1. 26 Февраля 2011 Суб 17:22:19
    На днях куплю машину и не знаю где застроховать Грустно :-( Есть много компаний, но честных надо ещё поискать! Люди! Посоветуйте где выгоднее или лучше оформить страховку??? Думаю что этатема пригодится всем владельцам-новичкам авто......
  2. ymka365


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2011 Суб 20:11:37
    Который 15 писал : На днях куплю машину и не знаю где застроховать Грустно :-( Есть много компаний, но честных надо ещё поискать! Люди! Посоветуйте где выгоднее или лучше оформить страховку??? Думаю что этатема пригодится всем владельцам-новичкам авто......
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=177484&postdays=0&postorder=asc&start=45&gue=1bd1e4957eee831e13afe26ee9e8656b
    уже обсуждали только где не надо
  3. 26 Февраля 2011 Суб 20:15:30
    Оформляй в любой страховой ближе к дому. В любом случае они все "чудаки на букву эм" Смайлик :-), лучше выбери давно действующую, допустим, я последний раз супругу страховал в Альфа-Страховании, потому что они единственные работали в воскресенье :)
  4. ymka365


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2011 Суб 20:25:19
    РЕСО тоже работает каждый день и в воскресенье на Третьяковской 73
  5. 27 Февраля 2011 Вск 4:04:03
    да похрен где
  6. ymka365


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 8:49:00
    an_ru писал : да похрен где

    Вот потом и получается, что все кругом м...
    Во-первых Вы выбираете компанию и покупаете полис ДЛЯ СЕБЯ!!! Чтобы в случае чего можно было получить возмещение в СВОЕЙ компании, а не в компании виновника. Росгосстрах сразу отправляет в компанию виновника.
    Во-вторых если не дай бог вы станете виновником, компания за вас выплатила возмещение. И к Вам было как можно меньше претензий.
  7. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 10:43:25
    Который 15 писал : На днях куплю машину и не знаю где застроховать Грустно :-( Есть много компаний, но честных надо ещё поискать! Люди! Посоветуйте где выгоднее или лучше оформить страховку??? Думаю что этатема пригодится всем владельцам-новичкам авто......


    Там, где платят Смайлик :-) Например, "Ингосстрах" или "Согласие". Могу помочь в этом деле Гы-гы-гы Обращайтесь!
  8. ymka365


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2011 Вск 12:55:00
    [внешняя ссылка] почитайте отзывы и решите кому доверить
  9. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 13:02:52
    мне вот тоже надо страховку делать, у меня есть знакомый страховщик, я уже лет 6 у него страхуюсь, чесно говоря на моей памяти у них контора сменила названия уже раза 3, я даже незнаю как они щас называються ))) я к человеку еду страховаться, знаю что если че подсабит с разными вопросами потом