Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Путин спас Россию и спасет Западную Европу 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 9:56:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 34621

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Февраля 2011 Втр 9:56:28
    Путин спас Россию и спасет Западную Европу ("Medias France Libre", Франция)
    [внешняя ссылка]
  2. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 21:07:44
    vik1955 писал :
    Gron2007 писал:

    С образованием порядок, это средняя школа? Поздравляю!
    Портим идилию. Только идиот может считать, жизнь в стране идилией. Ну насчёт весны и сопутствующем обострении у тащ капитана я писал.
    Насчёт правды, см. выше. Ну что такое, борюсь, борюсь с бездарями, а они опять на ты, видать по русски не бельмеса.

    Судя по всему у вас огромадно большущие образование. Для начала, умнейший вы наш. Научитесь правильно цитировать на ОФ. Иначе премию из-за бана не получите.
  3. 23 Февраля 2011 Срд 21:46:45
    Gron2007 писал :
    Судя по всему у вас огромадно большущие образование. Для начала, умнейший вы наш. Научитесь правильно цитировать на ОФ. Иначе премию из-за бана не получите.

    Зато у меня и у моей семьи есть все чтобы радоваться жизни( в том числе и высшее как положено, надеюсь интелекта хватит домыслить), потому что я работаю, а не здоровь гроблю за компом облаивая всех и вся. Гы-гы-гыЧернушка вы наща непутевая. А правильно цитировать научюсь, вы еще будете довольны мною, я трудолюбивый. Смайлик :-) Ну о вашем образовании сужу как вы шустро по клаве стучите. Гы-гы-гы Обезьян тоже быстро этому обучают. Гы-гы-гы А вообще что вы на этой ветке то застряли, кто поумней давно ушли на ветки к своим собратьям моськам там и тусуються. Гы-гы-гы А вы видать со своим интелектом даже до этого додуматься не можете. Гы-гы-гы Жаль мне вас убогого. Гы-гы-гы Но прогрес уже есть вот и вы уже на вы стали обращается. Значит не все еще запущенно. Гы-гы-гы
  4. 23 Февраля 2011 Срд 22:18:33
    Полный бред. Кого Путин спасает так это разжиревших олигархов.
  5. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 15:08:43
    vik1955 писал : Зато у меня и у моей семьи есть все чтобы радоваться жизни

    Раб должен быть здоров!(желательно доволен).
    Называйте меня, просто - Господин.
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 21:25:32
    Gron2007 писал :
    vik1955 писал ... : Зато у меня и у моей семьи есть все чтобы радоваться жизни

    Раб должен быть здоров!(желательно доволен).
    Называйте меня, просто - Господин.

    Я бы назвал, язык не отсохнет, но ведь у мосек только клички. Чернушка само то, а до господина извиняйте рылом не вышли. Гы-гы-гы Во какая моська-чернушка попалась все еще визжит никак не может успокоится, видать задел я потаенные струны вашей говняной души? Гы-гы-гы Люблю над идиотами поглумиться. Гы-гы-гы
    Удачи несмышленыш. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд