Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Путин спас Россию и спасет Западную Европу 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 9:56:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 34615

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Февраля 2011 Втр 9:56:28
    Путин спас Россию и спасет Западную Европу ("Medias France Libre", Франция)
    [внешняя ссылка]
  2. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2011 Втр 20:17:01
    vik1955 писал :
    Ну чернушники очередную кость кинул, жду ваших коментариев.
    Very Happy Начинайте. Very Happy Только на примитивный солдатский юмор не скатываетесь. Very Happy Очень прошу. Смайлик :-)



    Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!
  3. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 21:00:35
    privat docent писал(а) : Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

    А может лучше с ноги?
  4. 22 Февраля 2011 Втр 21:41:39
    Gron2007 писал :
    privat docent писал(а) ... : Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

    А может лучше с ноги?

    О свора начала в стаю собираться. Very Happy Чо красноречие иссякло, на рукоприкладство переходите убогие вы наши. Very Happy Вот и показали свое мурло, по ниму и получите чернушники. Very Happy
  5. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 23:16:41
    vik1955, много таких, как ты по весне всплывает.
  6. 22 Февраля 2011 Втр 23:34:25
    Gron2007 писал : vik1955, много таких, как ты по весне всплывает.

    Краважадный вы наш ну прямо Муаммар Каддафи. Very Happy Зло то возращаеться мурло то вы наше. Юродливый недоносок. Сами быстрей слюной или изойдете или захлебнетесь в своей блювотине. Very Happy
    И опять на Ты я с вами детей не кристил и не пил. Гы-гы-гы
  7. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 0:22:13
    vik1955 писал : И опять на Ты я с вами детей не кристил и не пил. Гы-гы-гы

    Да уж, не выдержанность таща капитана, не входит ни в какие рамки. Вот он живой пример, что с человеком чиновничья зарплата делает!
    А на счёт детей, вы правы, я не христианин.
  8. 23 Февраля 2011 Срд 16:19:18
    Gron2007 писал :
    vik1955 писал ... : И опять на Ты я с вами детей не кристил и не пил. Гы-гы-гы

    Да уж, не выдержанность таща капитана, не входит ни в какие рамки. Вот он живой пример, что с человеком чиновничья зарплата делает!
    А на счёт детей, вы правы, я не христианин.

    О жив курилка Слюной не захлебнулся еще? Гы-гы-гы Какой слюнавый оказался, да ладно если не слюной то хрен отсохнет.
    Что не христианин, это хорошо. Смайлик :-) Надеюсь атеист? Гы-гы-гы А то другие религии жалко если такой козел там затесался. Гы-гы-гы Удачи слюнтяй. Гы-гы-гы
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2011 Срд 17:16:44
    vik1955 писал ? ? ? :
    О жив курилка ...


    А вот так нагло хамить не надо. Вам правильно говорят, а на правду обижаться нельзя (с)
  10. 23 Февраля 2011 Срд 17:21:05
    privat docent писал(а) :
    vik1955 писал:
    О жив курилка ...


    А вот так нагло хамить не надо. Вам правильно говорят, а на правду обижаться нельзя (с)

    Во еще один слюнтяй завсегдатель подтянулся. Гы-гы-гы Где правду то увидели? Грустно :-(
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2011 Срд 17:34:18
    vik1955 писал :

    Во еще один слюнтяй завсегдатель подтянулся. Гы-гы-гы Где правду то увидели? Грустно :-(


    А правда в том, что такие как ты неудачники по жизни, всегда пытаются там где тебя не видят или не знают пыжиться и представлять из себя хоть что нибудь значимое. Только хамство и за версту несущаяся гопота перебевает все то,что бы ты не написал. Причем, чем больше ты пытаешься оскорбить своего собеседника, тем это более заметней. Не позорься.
  12. 23 Февраля 2011 Срд 17:42:54
    privat docent писал(а) :
    vik1955 писал ... :

    Во еще один слюнтяй завсегдатель подтянулся. Гы-гы-гы Где правду то увидели? Грустно :-(


    А правда в том, что такие как ты неудачники по жизни, всегда пытаются там где тебя не видят или не знают пыжиться и представлять из себя хоть что нибудь значимое. Только хамство и за версту несущаяся гопота перебевает все то,что бы ты не написал. Причем, чем больше ты пытаешься оскорбить своего собеседника, тем это более заметней. Не позорься.

    Опять на ты Confused Моська вы наша Гы-гы-гы Заметь те не я начал вас оскорблять. Это из вас говно поперло. Гы-гы-гы НЕ додоцент вы наш. ПРиват это от слова привратник-лакей? Гы-гы-гы
  13. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2011 Срд 17:48:21
    vik1955 писал :
    Опять на ты Confused Моська вы наша Гы-гы-гы Заметь те не я начал вас оскорблять. Это из вас говно поперло. Гы-гы-гы НЕ додоцент вы наш. ПРиват это от слова привратник-лакей? Гы-гы-гы


    Так ты не только хам, но еще и недалекий в смысле образования человек. Причем даже недотягивающий до уровня полного среднего. Можешь не отвечать, все равно кроме пакостей написать не сможешь.
  14. 23 Февраля 2011 Срд 18:53:27
    privat docent писал(а) :
    vik1955 писал ... :
    Опять на ты Confused Моська вы наша Гы-гы-гы Заметь те не я начал вас оскорблять. Это из вас говно поперло. Гы-гы-гы НЕ додоцент вы наш. ПРиват это от слова привратник-лакей? Гы-гы-гы


    Так ты не только хам, но еще и недалекий в смысле образования человек. Причем даже недотягивающий до уровня полного среднего. Можешь не отвечать, все равно кроме пакостей написать не сможешь.

    Опять на ты Грустно :-( Образованный вы наш. Гы-гы-гы За меня не беспокоитесь с образованием у меня все в порядке, как и в жизни, живу и радуюсь. Вот только некоторые чернушники типа вас, портят идилию, и я с ними борюсь в свое удовольствие. Гы-гы-гыПравда все равно на моей стороне, это то вас и бесит. И вот вы от желчи своей, сдаеться скоро крякните, она всех мосек из нутри все равно доканает. Гы-гы-гы Гы-гы-гыЛакеюшка вы наш. Гы-гы-гы
  15. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 19:59:55
    vik1955 писал : За меня не беспокоитесь с образованием у меня все в порядке, как и в жизни, живу и радуюсь. Вот только некоторые чернушники типа вас, портят идилию, и я с ними борюсь в свое удовольствие. Гы-гы-гыПравда все равно на моей стороне, это то вас и бесит.

    С образованием порядок, это средняя школа? Поздравляю!
    Портим идилию. Только идиот может считать, жизнь в стране идилией. Ну насчёт весны и сопутствующем обострении у тащ капитана я писал.
    Насчёт правды, см. выше.
  16. 23 Февраля 2011 Срд 20:30:28
    Gron2007 писал ? ? ? :

    С образованием порядок, это средняя школа? Поздравляю!
    Портим идилию. Только идиот может считать, жизнь в стране идилией. Ну насчёт весны и сопутствующем обострении у тащ капитана я писал.
    Насчёт правды, см. выше. [/quote]
    Ну что такое, борюсь, борюсь с бездарями, а они опять на ты, видать по русски не бельмеса. Смайлик :-) Каждый домысливает в соответствии с уровнем своего интелекта.Гы-гы-гы А у мосек и шавок какой мозг такой и интелект. Гы-гы-гы Мне доставляет удовольствие вас дразнить убогие, богом обиженные, работать надо, а не сидеть по форумам политику обсуждать.Гы-гы-гы У кого голова и руки есть не ноют, а жизнью наслаждаются и все у них есть как у меня например. Гы-гы-гы Что и вам желаю. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд