Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска "Омск Молодой" получил по заслугам ))) 

Создана: 28 Января 2011 Птн 23:43:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15912

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Января 2011 Птн 23:43:27
    В Омске произошла драка между участником пикета и местным жителем: общественник «настойчиво предложил» омичу подписаться под требованиями, в ответ мужчина ударил пикетчика и уехал на автомобиле. УВД проводит проверку инцидента.

    Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 27 января в 15:55 часов в дежурной части ОМ №1 было зарегистрировано обращение участника пикета, проводимого у магазина по адресу улица 70 Лет Октября (название общественной организации, проводившей пикет и сами требования пикетчиков милиционеры не сообщили — ОмскПресс).

    На место была направлена следственно-оперативная группа. Как было установлено, 30-летний житель Кировского округа, на выходе из магазина столкнулся с одним из пикетчиков, который, «преградив ему дорогу, настойчиво предложил поставить подпись под требованием, декларируемом в своих лозунгах».

    В ответ гражданин нанес удар в грудь молодого человека, сел в автомобиль и уехал. В настоящее время участники конфликта установлены и опрошены. Назначено судебно-медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка.

    Подробнее: [внешняя ссылка]

    И как вы думаете из какой организации был тот общественник??? Very Happy
    А ща во всех СМИ затрещат, что это был или Макушин, или Попов, или Титов, или участник голодовки в Верхнем Карбуше, а то и вообще, специально наняли парня, чтоб избить честного активиста Омска Молодого! Very Happy
  2. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 10:36:15
    Семён Альтенгольт писал : я думаю, что здесь дело не в самих пикетчиках, а в формулировке, которую мы получили в СМИ: "...настойчиво предложил...". Я не знаю кому как, но когда ко мне они подходят, им достаточно одного моего жеста, чтобы понять, что я не настроен расписываться у них в "бамажке"...

    СМИ достоверный источник информации [внешняя ссылка]
  3. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Февраля 2011 Втр 21:36:39
    quattro писал : Не сказать что я аполитичен.. но, тем не менее - за аналогичное лавэ пойду сопли поморожу полчаса, мне пофиг


    А Вы не думаете, что засветившись на этой помойке, засветитесь на всю жизнь? Фотографии никуда не денутся, и замороженную задницу, простите, лицо, с мурдадацким плакатиком и в переднике, всегда можно найти и предъявить. Перед детьми не стыдно будет? Да и жизнь по-всякому повернуться может... С такой логикой, можно и в порнухе сниматься - подумаешь, голым задом посверкал за бабки. Обделаться просто, а потом не отмыться. Это, конечно, если я с разумным человеком разговариваю.
  4. 23 Февраля 2011 Срд 1:25:43
    Деловой писал(а) :
    quattro писал ... : Не сказать что я аполитичен.. но, тем не менее - за аналогичное лавэ пойду сопли поморожу полчаса, мне пофиг


    А Вы не думаете, что засветившись на этой помойке, засветитесь на всю жизнь? Фотографии никуда не денутся, и замороженную задницу, простите, лицо, с мурдадацким плакатиком и в переднике, всегда можно найти и предъявить...


    [внешняя ссылка]
    Пожалста - с плакатом про мусор в мэрии - я Very Happy плакатег вот он, а личика не видно, ибо нефиг Гы-гы-гы
    Ибо понимаю о чем вы и не отсвечиваю, просто деньги нужны были Мы краснеем!
  5. 23 Февраля 2011 Срд 10:43:02
    Деловой писал(а) :
    quattro писал ... : Не сказать что я аполитичен.. но, тем не менее - за аналогичное лавэ пойду сопли поморожу полчаса, мне пофиг


    А Вы не думаете, что засветившись на этой помойке, засветитесь на всю жизнь? Фотографии никуда не денутся, и замороженную задницу, простите, лицо, с мурдадацким плакатиком и в переднике, всегда можно найти и предъявить. Перед детьми не стыдно будет?


    не будет ему стыдно, т.к. он там был только из за денег и самое главное осознавал, что эти акции полная ерунда(всем все-равно) и власть их сами для себя делает..
  6. 23 Февраля 2011 Срд 11:55:54
    Вчера в районе Фестиваля подошла ко мне девочка в манишке "Омск Молодой" с просьбой подписаться за отставку Мэра, после чего у нас произошел следующий диалог:
    - А чем вам Мэр-то не угодил?
    - Ну он рынки продает...
    - А как вы думаете зачем?
    - Ну, чтобы там цены поднялись на продукты, аренда ведь вырастет.
    - А вы знаете, что согласно ФЗ №271 все рынки с 2012 года должны быть крытыми. Чтобы сделать их крытыми нужно потратить на каждый рынок по 1 млрд.руб, т.е. 4 млрд. за 1 год надо выделить на 4 рынка. Из 14 млрд.-ной затратной части бюджета города выделить 4 млрд. не реально.
    - Ну он и сейчас не дает омским сельхозпроизводителям на рынках продавать свою продукцию...
    - Офигеть каких производителей? Их с каждым годом все меньше и меньше, Полежаев развалил сельское хозяйство в области, продавать просто нечего. а мест на рынках навалом. Вы там давно сами-то были, на рынках?
    - Нет.. Ну все равно, для города нужен сити-менеджер!
    - Зачем?
    - Его уволить проще!
    - Офигеть Офигеть Офигеть А зачем его тогда назначать, чтобы уволить было проще?
    - Ну чтоб он эффективно бюджетные деньги распределял.
    - То есть сити-менеджер, чтобы не продавать рынки 4 млрд.рублей выделит из бюджета и оставит бюджетников без зарплаты?
    - Офигеть Я не знаю...
    - А вам не кажется, что в развале как города так и области виновен Полежаев?
    - Ну наверное да
    - Так почему же вы подписи не собираете за отставку Полежаева?
    - Мы не можем... мы же городская организация!
    - Гы-гы-гы Это-то здесь причем, городские ветераны за отставку Полежаева собирают, простые люди собирают подписи за отставку Путина, и вы бы лучше чем-нибудь более полезым занялись.
    - Не знаю, мы об этом не думали
    - Да правильно, зачем вам думать, вам ведь платят за то, что вы за отставку Мэра подписи собираете.
    - Нам никто ничего не платит
    - Да ладно вы Смайлик :-) Я Сашу Дудареву хорошо знаю, она рассказывала сколько вам платят
    - Ну ладно, убрали меня. Чо тогда мозги парили... (она развернулась и пошла к своим коллегам)
  7. 23 Февраля 2011 Срд 13:04:51
    ДядяЖеня писал :
    Чтобы сделать их крытыми нужно потратить на каждый рынок по 1 млрд.руб


    Скока-скока???? Все рынки омска единой крышей??
  8. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 16:35:01
    Это что получается, что вся площадь рынка должна быть под крышей Офигеть Возникает вопрос зачем?
  9. 23 Февраля 2011 Срд 18:32:53
    Это походу получается, что ВСЕ рынки омска под одной бааааальшой крышей!)))))
    Привет распильщикам бюджетов? Very Happy
  10. 23 Февраля 2011 Срд 20:40:40
    klim666 писал : Это что получается, что вся площадь рынка должна быть под крышей Офигеть Возникает вопрос зачем?
    требования федерального закона
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 9:26:24
    В соответствии с Федеральным Законом №271-ФЗ от 30 декабря 2006 года "О розничных рынках...", с 1.01.2012 все рынки должны располагаться в капитальных строениях. Для того, чтобы расширить Советский рынок и достроить здание, чтобы покрыть всю площадь рынка, требуется 1 млрд. 200 млн. рублей. Вы предлагаете мэрии из бюджета это оплатить? Все рынки так из бюджета? А зарплаты тогда чем платить бюджетникам? Если кто не знает, то поясню, что с 1.01.2011 все бюджетные организации (школы, больницы, библиотеки и т.п.) повесили на обеспечение региональных и муниципальных властей. Тут, по рынкам, вопрос не к Мэру должен быть, а к президенту, который эту инициативу двинул, и Губернатору, который эту тему через свои СМИ качает.

    PS: уже больше месяца собираю материал, хочу написать статью: "О чем врет 12-й кАнал", думаю через недельку опубликую. Задолбали эти продажные журналюги!
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 11:42:03
    ДядяЖеня писал :

    PS: уже больше месяца собираю материал, хочу написать статью: "О чем врет 12-й кАнал", думаю через недельку опубликую. Задолбали эти продажные журналюги!


    А что, есть еще люди которые смотрят эту тошниловку?
  13. 24 Февраля 2011 Чтв 13:48:02
    privat docent писал(а) :
    ДядяЖеня писал ... :

    PS: уже больше месяца собираю материал, хочу написать статью: "О чем врет 12-й кАнал", думаю через недельку опубликую. Задолбали эти продажные журналюги!


    А что, есть еще люди которые смотрят эту тошниловку?
    у меня кошка когда спать легла на пульт от елевизора пришлось смотреть эту дрянь. И кошку не сгонишь - кусается, подлюка.
  14. universman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 11:57:48
    Деловой писал(а) : Обделаться просто, а потом не отмыться. Это, конечно, если я с разумным человеком разговариваю.

    Я прочитал все реплики и с большинством критиков согласен.
    Когда вижу детей с политическими плакатами, то хочется организаторам этого мероприятия боши пооткручивать. Манкуртов из молодёжи делают.
    С одной стороны, власти отодвинули родителей от прямых выборов на всех уровнях. А с другой стороны, детскими руками мочат оппонентов.
    Я говорю про детские руки, потому, что разговаривал с этими жёлторубашечниками. Желторотики они. Слов связать не могут. От фотокамеры отворачиваются, т.к. стыдятся позорной деятельности. Не идейные они, а - бестолковые, безвольные, беззащитные - всевозможный сброд.

    Организация "Омск молодой" - мутная банда. Подобна закрытой секте. Их сайт не имеет никаких контактов, кроме как с Белкой и Стрелкой. Два мобильных телефона и два почтовых адреса от того же сайта.
    Белка - вообще, девочка с Дальнего Востока. Какое ей дело до порядков в нашем Омске? У себя на Приморье и строила бы молодёжь ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд