Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Елена Ваенга, кто она? 

Создана: 04 Января 2011 Втр 0:32:05.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 50201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2011 Втр 0:32:05
    Елена Ваенга кто она? послушала все песни, посмотрела аля все клипы...! плакала на песню "мамочка"...особенно видео в контактах!
    откуда это явление?
  2. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2011 Птн 13:20:52
    vik1955 писал :
    Это у вас с чуством юмора завал. Смайлик :-)


    Ваши оценки моего чувства юмора никому не интересны и более того не уместны.
    Я ведь исходя из темы обсуждения не называю вас быдлом.
  3. 18 Февраля 2011 Птн 13:35:38
    Maxet писал(а) :
    vik1955 писал ... :
    Это у вас с чуством юмора завал. Смайлик :-)


    Ваши оценки моего чувства юмора никому не интересны и более того не уместны.
    Я ведь исходя из темы обсуждения не называю вас быдлом.


    Старо как мир, опять кабацкий жаргон пошел переход на личности. Это когда у человека словарный запас иссякает всегда так. Как говорят лучше промолчать. Very Happy
  4. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2011 Птн 13:57:53
    vik1955 писал :

    Старо как мир, опять кабацкий жаргон пошел переход на личности. Это когда у человека словарный запас иссякает всегда так. Как говорят лучше промолчать. Very Happy


    Вы на личности первым перешли, к тому же вы внимательно читаете?
    Написал же - НЕ называю вас быдлом. То бишь, я БЫ мог (но не имею права и не стану) сказать, что если вы фанат ваенги, то значит вы быдло, но ведь я этого не сделал.

    А вы посмели ПЕРВЫМ оскорбить меня отсутствием чувства юмора (хотя причём оно тут Вопрос ) за то что я покритиковал вашего кумира.
  5. 18 Февраля 2011 Птн 14:23:36
    vik1955, что-то уж очень усердно продвигаете в массы сей продукт шоубизнеса. сознавайтесь, есть "бубновый интерес"? Very Happy
  6. 18 Февраля 2011 Птн 15:26:32
    lutz_omsk писал : vik1955, что-то уж очень усердно продвигаете в массы сей продукт шоубизнеса. сознавайтесь, есть "бубновый интерес"? Very Happy

    Да не, настроение хорошее, да и надоели все эти чернушники, которые во всем и вся видят только плохое. Так маленько их щекочу. Смайлик :-) А то больно все мрачные какие то. Может развеселю. Смайлик :-)
  7. 18 Февраля 2011 Птн 15:45:05
    да ладно, признайся, что телочка просто тебе нравится. Развел тут, умное творчество, она богиня, супер текста, супер вокал и т.д. Wink
  8. 18 Февраля 2011 Птн 15:59:31
    qewqza87 писал : да ладно, признайся, что телочка просто тебе нравится. Развел тут, умное творчество, она богиня, супер текста, супер вокал и т.д. Wink

    Сразу видно чел даже пост не прочитал, ни одного из перечисленных вами слов я не писал, кстати и топик не я создал. Да нравиться, но не фанатею. Отклики не понравились отдельные, когда с гиканьем и юлюлюканьем стали втаптывать в гряз человека, кое как прослушав 2-3 песни, а подозреваю кое кто и совсем не слушал. Наверное людям удовольствие доставляет обсерать людей, за не имением интелекта. А кто с интелектом типа Гришковца, те от зависти.Вот решил поиздеваться над такими. За державу обидно. Где то так примерно. Грустно :-( А нравиться мне жена. Смайлик :-)
  9. 18 Февраля 2011 Птн 16:24:28
    vik1955 писал ? ? ? : ...

    издеваться у вас не получается Гы-гы-гы

    не знаю, кто тут ее опускал, просто люди мнения высказывают, а вы реагируете так, как будто она ваша телочка, либо вы ее продюссер, либо дает вам, когда на гастроли приезжает. Получается как то так.

    Над кроватью у вас, не висит портрет Ваенги случаем?!?
    Гы-гы-гы

    Вроде бы не человека втаптывают. А ее творчество!!! вЕщи разные!
  10. 18 Февраля 2011 Птн 16:33:06
    qewqza87 писал :
    vik1955 писал: ...

    издеваться у вас не получается Гы-гы-гы

    не знаю, кто тут ее опускал, просто люди мнения высказывают, а вы реагируете так, как будто она ваша телочка, либо вы ее продюссер, либо дает вам, когда на гастроли приезжает. Получается как то так.

    Над кроватью у вас, не висит портрет Ваенги случаем?!?
    Гы-гы-гы

    Вроде бы не человека втаптывают. А ее творчество!!! вЕщи разные!

    Народ у нас больной на голову спорить безполезно да и смысла нет, ступаите с богом все чернушники. Смайлик :-)
  11. 18 Февраля 2011 Птн 16:37:41
    vik1955 писал :
    Народ у нас больной на голову спорить безполезно да и смысла нет, ступаите с богом все чернушники. Смайлик :-)

    прикол в том. Что с тобой вроде как никто и не спорил Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    послушай Ваенгу. Задумайся. Подумай Wink
  12. 18 Февраля 2011 Птн 16:53:12
    qewqza87 писал :
    vik1955 писал ... :
    Народ у нас больной на голову спорить безполезно да и смысла нет, ступаите с богом все чернушники. Смайлик :-)

    прикол в том. Что с тобой вроде как никто и не спорил Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    послушай Ваенгу. Задумайся. Подумай Wink

    Да еще и хамоватый как вы. Что с убогого взять? Смайлик :-) На руси на сирых м убогих не обижаються. Черносотенец Вы наш. Very Happy
  13. 19 Февраля 2011 Суб 20:05:05
    Вот убогие и завистники один из отзывов о концерте, сразу говорю. не моё. Very Happy
    Я всегда в тайне гордилась собственной рассудительностью и способностью подвергать анализу всё и вся. Вот только собственное поведение в последние два с половиной месяца не поддаётся никакому логическому объяснению. Никогда в жизни не могла я представить,что буду изо дня в день по нескольку часов ,не взирая на бешеную загруженность работой, домашние дела и учёбу ,смотреть (именно смотреть, а не слушать!) концертные записи одной и той же исполнительницы, сравнивая при этом исполнение одной и той же песни в Сергиевом Посаде, Москве и Риге. Тем более невозможно было вообразить меня читающей бесконечные комментарии,критику,восторги и не восторги, а порой и откровенный трёп всё о той же певице .Подумать не могла ,что способна до хрипоты спорить, а при необходимости – и в драку ввязаться, отстаивая право всё той же исполнительницы стоять,сидеть,ходить,говорить со зрителями,двигать руками,так,как того душа просит,петь так,как душа поёт,читать со цены стихи,далёкие от литературных эталонов,одеваться так,как нравится,обуваться так,как удобно,только потому, что всё это является составляющими одного явления,имя которому - Елена Ваенга. И если попробовать убрать хоть одну из этих составляющих,подчистить,подправить, «улучшить» - чудо исчезнет. Будучи человеком с музыкальным образованием и дипломом режиссёра в кармане, я ,по наивности своей ,попыталась проанализировать то,что я видела и слышала с профессиональной точки зрения ,найти изъяны, и довольно быстро поняла, что даже те изъяны ,которые существуют – Б-г с ними, поскольку они тонут в море той искренности и самобытности, которые присущи только Елене Ваенге, и которых так не хватает в нашем нынешнем мире искажённых ценностей,раздутых самолюбий и чванства. Стоит под светом софитов красивая,очень красивая молодая женщина и на каждого из сидящих в зале выплескивается океан любви ,поскольку эта женщина по -настоящему умеет любить – свой дом,близких,свою страну и её прошлое, мужчину и нас с вами. Она нам эту любовь дарит, и получает от этого удовольствие! Глядя на неё понимаешь,что дарить однозначно приятнее, чем продавать! Так что после такого « маленького вступления» буду я получать удовольствия от процесса дарения вам впечатлений и эмоций от вчерашнего концерта!
    Караван то идет убогии. Very Happy а моськи лают! Very Happy
  14. 19 Февраля 2011 Суб 20:26:17
    Убогие кто сам ничего не может сдлелать и бабки заработать учитесь. Very Happy
    Чтоб о вас так отзывались. Very Happy
    Не мое. Very Happy
    Идя на концерт я волновалась, как школьница ,испытывая чувства ,похожие только на те, которые испытывала перед выходом собственного сына на сцену: «Только бы не обидели,не ранили! Только бы поняли и почувствовали!» Город у нас небольшой,зал новый,в зале –рояль.. Лене он до того понравился,что она попросила передать от неё персональное спасибо человеку, который купил такой рояль для нашего Дворца сценических искусств. Было видно, что, играя ,она получала настоящее удовольствие! Публика пришла солидная,степенная,молодёжи было немного –НАША публика: слегка снобистская (простите ,соотечественники!),не слегка критиканская (ещё раз простите!),повидавшая много и перемывшая косточки не одному исполнителю. Зал был полон ,билеты в кассах закончились ещё в середине января. Часть зрителей пришли, привлечённые броской рекламой (Самая загадочная певица 21-го века! Кто ж эти клише придумывает ,мама дорогая?! Но факт- это работает!) ,часть – знали ,куда и зачем они идут. Забегая вперёд ,скажу,что именно те ,кто в антракте со снисходительной улыбкой отзывался о манере держаться,о голосе и т.д. (Молодая ещё,ну ничего,научится. А голос ничего так,есть..), громче всех в финале орали «Браво!» и не отпускали Лену со сцены!

    Нам очень повезло. Зал у нас небольшой ,всего на 880 зрителей, так что не было у Лены необходимости форсировать звук, чтобы перекрыть пространство. Поэтому мы получили камерную, лиричную и тёплую Ваенгу … Все знакомые песни звучали по-новому,в необычной манере,с какими-то совершенно новыми красками. Отдельное спасибо Дробышу ( Лена несколько раз его благодарила со сцены,но всегда приятно примазаться!) !!! Звук был просто ошеломительным!!!

    Лена от качества звука испытывала такое удовольствие, что даже спела незапланированную «Бабочку»,которую не исполняла очень давно. Концерт был выстроен очень хорошо, получилось два отделения в четырёх частях. Первая часть – лирическая («Аэропорт», «Оловянное сердце», «Матросы», «Шопен», «Бабочка», «Девочка», «Папа,нарисуй»),вторая – народная («Иване» , «Ой,да загорелась», «Гуцулочка» -зал взорвался аплодисментами,когда Лена пустилась в пляс,потрясающий инструментальный восточно-балканский блок). А в финале первого отделения нас ждал особый подарок – песня,которую Лена написала ещё в детстве,и никогда до вчерашнего дня не исполняла – «Иерусалима дочь». Песня невероятно мощная, душа вылетела в форточку!!!

    А второе отделение… Знаете,если и были скептики после первого,то их не осталось. Если попытаться выразить то,что творилось с залом, образно,то получится нечто подобное : всё первое отделение по бикфордову шнуру медленно двигался огонёк, который Лена зажгла в начале концерта, а во втором – бабахнуло!!! «Курю» и «Абсент» приподняли зрителей над креслами ,а потом волной накрыла «Золотая рыбка» (кстати,интересно, где-то на других концертах Лена исполняла первоначальный вариант «Рыбки» - романсово-цыганский»? Нам достался кусочек!) А дальше были и « Кони», и «Клавиши», и «Белая птица» ,девочки пели без Лены ( Аня Мушак – суперпрофессионал! К сожалению,не было возможности дать сольные номера каждой из девушек,но и так было видно, что невероятно талантливые – каждая сама по себе). И вдруг –«Желаю»… Что, и всё? С нами уже прощаются? И тут нас снова накрыло очередной волной – завидуйте все! – « Соломон»! Всё,что было дальше –это уже сверх программы : «Снег» и «Мамочка» до Лениных слёз, «Закрываю дверь» и – на Бис! –«Города».

    Вот это накатала!!! Целый эпос получился!!! Народ,вы ещё со мной? Это я за два месяца молчания отписываюсь. И ещё за Хайфу стыдно – хоть бы пару строк написали,люди ведь в гостевой ждут!(некошерные вы,однако, животные!) Кстати,о кашруте…Для тех,кто не знает: суббота в Израиле – священный день. В субботу никто не работает. Страна отдыхает,молится,кому что больше по сердцу. Общественный транспорт тоже не работает. А работа прекращается днём в пятницу… Чувствуете ,к чему я клоню? Я это к тому, что вчера часть народонаселения Беер-Шевы топала пешком несколько километров, чтобы попасть на концерт любимой певицы. Хорошо,что у нас не -20! Солнышка Вам,Елена Ваенга! А если будет кто обижать, только позовите,мы пешком придём – опыт уже имеется!!!

    Засим позвольте откланяться. Надеюсь,что вы дочитали мой опус до конца. Оцените мои труды – всё это набрано в третий раз! И грамматических ошибок НЕТ! А я по-русски не пишу уже 13 лет! (думаю,что молодёжь не осилила чтение моих литературных упражнений,а так,к слову :Народ! Берегите русский язык! А то окажется,что мы,живущие вдали от России,останемся последними носителями чистого и правильного русского языка)
    Убогие жду откликов, только не надо я люблю то и то. И Ваенга говно.
    Хотя сами что нибудь достигните в етой бренной жизни, чем других хаять. Very Happy
  15. 19 Февраля 2011 Суб 21:10:29
    Ну где свора, свора неудачников и воронов, где коменты, чо окопались, бездари? Very Happy
  16. 19 Февраля 2011 Суб 21:12:23
    Мне не нравятся ее песни тчк Совсем Тчк Имхо тчк
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд