Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи а слепа ли Гурцкая? 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 9:25:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7742

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 9:25:26
    Вчера случайно по тв наткнулась на передачу "танцы со звездами" и там танцевала в паре с каким-то мужичком(тоже местной звездой тв) Диана Гурцкая. И танцевали они прям почти синхронно, с правильно выставленными позициями ног и шагами, поэтому я очередной раз усомнилась,а точно ли она ничего совсем не видит?!

    А вы как думаете??
  2. 14 Февраля 2011 Пон 9:29:09
    Помню, Гурцкая приезжала в Омск в 90-х где-то. "Волшебное стекло моей души" и прочая мутота. Так вот, концерт начался где-то на полчаса позже, на сцену вывалилась пьяная в угар подтанцовка, которая по идее, должна была помогать слепой певичке двигаться по сцене, но в итоге они сами за нее держались, чтобы не упасть. Судя по всему, там вообще мало кто что-то соображал, не то что видел. И Гурцкая в том числе.
  3. 14 Февраля 2011 Пон 9:29:42
    Настя, не читайте за обедом советских газет Смайлик :-)
  4. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 9:47:25
    Надо зажигалкой перед глазами пыхнуть, обычно помогает, Ваш КО Wink
  5. 14 Февраля 2011 Пон 12:02:11
    Она когда конфликт с грузинами был, встала на сторону Соакашвили, после этого я не знаю такую певицу. Хнык, хнык!!
  6. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2011 Пон 18:25:44
    +1
    ...после просмотра передачи "Битва экстрасенсов"
    с участием её суженого и самой Д.Г.
    -многие радикально поменяли мнение об этой ...-какие же они с суженым МЕРЗКИЕ!...[/u]
  7. 14 Февраля 2011 Пон 19:27:02
    Что за некорректные вопросы? Ужос. Даже если не слепая, нефик такое спрашивать. Карму портите.
  8. 14 Февраля 2011 Пон 20:44:25
    у меня тоже в голове 1м появился вопрос этот,когда увидел по тв рекламу танцев.конечно, слепые и не такое могут,они бывают даже лучше зрячих ходят по дорогам и преодолевают всяческие препятствия. но,т.к. ее всегда представляли как слепую,у меня возникло недоумение. возможно она не слепая совсем,а глаза у нее не красивые,либо с рождения,либо после операции..вот.. Ну и вот, стало быть
  9. 14 Февраля 2011 Пон 22:23:55
    граф шакалакула писал : у меня тоже в голове 1м появился вопрос этот,когда увидел по тв рекламу танцев.конечно, слепые и не такое могут,они бывают даже лучше зрячих ходят по дорогам и преодолевают всяческие препятствия. но,т.к. ее всегда представляли как слепую,у меня возникло недоумение. возможно она не слепая совсем,а глаза у нее не красивые,либо с рождения,либо после операции..вот.. Ну и вот, стало быть
    А точно слушай... Wink
  10. 14 Февраля 2011 Пон 23:50:06
    vik1955 писал : Она когда конфликт с грузинами был, встала на сторону Соакашвили, после этого я не знаю такую певицу. Хнык, хнык!!


    у неё песня есть такая с припевом:
    Я знаю точно пи.....ц
    Я знаю точно пи.....ц
    Я знаю точно пи.....ц со мной
    Осенней порой ночной
  11. 15 Февраля 2011 Втр 21:38:00
    forum787 писал(а) : +1
    ...после просмотра передачи "Битва экстрасенсов"
    с участием её суженого и самой Д.Г.
    -многие радикально поменяли мнение об этой ...-какие же они с суженым МЕРЗКИЕ!...[/u]

    кстати,да...такого высокого мнения о себе, мне после этой передачи она тоже оч не понравилась.
    —-
    кстати, интернет не раз оказывается поднимал эту тему....но как якобы говорит менеджер гурцкой, что ей очень тяжело слушать такие слухи,что она на самом деле видит, она не собирается никому ничего доказывать.
    НУ собственно она в этом права,если это действительно больна. Но просто такими поступками она заставляет сомневаться в подлинности этого...

    linuxmaster писал : Что за некорректные вопросы? Ужос.

    ну и с вами в чем-то согласна, не красиво, не этично...но она все-таки человек общественный, поэтому обсуждению подлежат все.

    Да простит нас, Диана Мы краснеем!
  12. 15 Февраля 2011 Втр 21:53:43
    Nastya Nastya писал(а) ? ? : а слепа ли Гурцкая?


    А гомосексуален ли Моисеев?..
  13. 15 Февраля 2011 Втр 22:14:11
    Injektilo писал : А гомосексуален ли Моисеев?..

    я незнаю.Вопрос тоже спорный Very Happy
  14. 15 Февраля 2011 Втр 22:20:12
    Nastya Nastya писал(а) :
    Injektilo писал ... : А гомосексуален ли Моисеев?..

    я незнаю.Вопрос тоже спорный Very Happy


    Российский шоу-бизнес полон загадок Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 22:36:29
    Не знаю о ком идет речь, но думаю, что если бы я вас, Анастасия, встретил, то точно бы ослеп от любви и теплых чувств вам :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд