Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Состоялся военный трибунал над В.В.Путиным 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 21:08:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 15065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 21:08:49
    перепост:

    Текст обвинения здесь
    Приговор военного трибунала

    Общероссийского офицерского собрания

    г. Москва 10 февраля 2011 г.

    Трибунал в составе председательствующего генерал-майора Копышева Е.И., членов трибунала контр-адмирала Поповича В.А., полковника Усова В.М. с участием Главного обвинителя государственного советника юстиции 2-го класса (генерал-лейтенанта юстиции) Илюхина В.И.

    защитника Прокопенко Н.М.

    при секретаре судебного заседания подполковнике Федосеенкова В.В.

    рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В.,

    п о с т а н о в и л:

    1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

    2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.

    3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

    Председатель: Е.И. Копышев, генерал-майор

    Члены: В.А. Попович, контр-адмирал

    В.М. Усов, полковник
  2. 14 Февраля 2011 Пон 11:31:49
    Xx-100 писал :
    интересуюсь писал ... : Ссылка не открываеися

    Проверил-открывается. [внешняя ссылка]

    Почему то пишет проблемы при загрузке страницы..
  3. 14 Февраля 2011 Пон 11:41:39
    В любом поисковике наберите Состоялся военный трибунал над В.В.Путиным и появится десяток подобных ссылок.
  4. 14 Февраля 2011 Пон 11:52:08
    Xx-100 писал : В любом поисковике наберите Состоялся военный трибунал над В.В.Путиным и появится десяток подобных ссылок.

    Нашел. Только какую юридическую силу имеет данный трибунал?
  5. 14 Февраля 2011 Пон 11:59:53
    Наверное никакой.Пока как тренировка перед настоящим трибуналом. Подготовка общественного самосознания,типа "не так страшен черт,как его малюют."Гы-гы-гы
  6. 14 Февраля 2011 Пон 12:12:04
    Xx-100 писал : Наверное никакой.Пока как тренировка перед настоящим трибуналом. Подготовка общественного самосознания,типа "не так страшен черт,как его малюют."Гы-гы-гы

    Реально чёрт Гы-гы-гы
  7. 14 Февраля 2011 Пон 12:13:35
    а почему горбачев до сих пор не в тюрьме? Грустно :-(
  8. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 15:38:36
    Нефтезавод в первом десятке целей.
    Прошу всех заинтересованых выходить на связь [внешняя ссылка] ИЛИ [внешняя ссылка]
  9. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 15:47:06
    Трибунал еще скажет слово "измена"!
  10. 14 Февраля 2011 Пон 15:58:05
    Кречет писал :этой стране потребуется столетие жёсткого правления типа Сталинского, что бы хотя бы встать на ноги

    Боюсь, ещё одного аналога коллективизации и поиска "врагов народа" страна уже не переживёт. Или Вы готовы оторваться от клавиатуры и попахать землицу за трудодни? Ась?
  11. 14 Февраля 2011 Пон 16:32:43
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а почему горбачев до сих пор не в тюрьме? Грустно :-(


    Поиск стрелочников и козлов отпущения - это не самый эффективный способ решения серьезных задач.
    Если да же его разрежут на кусочки, то это в лучшем случае может кого нибудь утешить, но не более того :)))
  12. 14 Февраля 2011 Пон 16:56:28
    Boombarash писал :
    Кречет писал ... :этой стране потребуется столетие жёсткого правления типа Сталинского, что бы хотя бы встать на ноги

    Боюсь, ещё одного аналога коллективизации и поиска "врагов народа" страна уже не переживёт. Или Вы готовы оторваться от клавиатуры и попахать землицу за трудодни? Ась?


    Если я буду видеть что это ведёт к становлению моей страны как державы, которую уважают в мировом сообществе, к улучшению благополучия каждого и пониманию что у моих детей и внуков в этой стране ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, то ДА.

    P.S. мне кажется что из той ОПЫ в которой мы все сейчас находимся есть только один выход:

    - приход к власти (осознанное народное избрание?) сильной жёсткой личности которой по большому счёту с*ать на мировое мнение, особенно США (Жириновский? Офигеть Гы-гы-гы )
    - принудительное изъятие всех монополий и мега-структур типа Газпрома и т.д. из чужих рук и сосредоточение в руках государства, контроль над природными ресурсами.
    - активное восстановление территориальной целостности и контроля на границах, восстановление военной мощи
    - наведение порядка в коррумпированной стране (если потребуется как в Китае публичный расстрел за наркоторговлю, взяточничество и т.д.)
    - Уход от всего западного мусора что внедряется в наши мозги (например дебильные реформы системы образования, долбо-зомбо-телевидение)
    - восстановление промышленности и с\х максимально быстрымитемпами

    и т.д.
    и т.п.

    Я понимаю что это нереально - но иначе мне кажется в ближайшие 100-300 лет мы, наши дети, внуки и правнуки будем наблюдать как из бывшей мировой державы вырастили быдло-сырьевой придаток запада, который нужен только для того что бы в него поставлять нужные западу товары, продукты всё что угодно - что бы косить
    бабло. И будет это всё ровно до тех пор, пока не кончатся наши природные ресурсы и запасы - а потом можно и ваще население зачистить-выкосить каким-нибудь биологическим оружием или взорвать к чертям - и нате вам куча земли....используйте. Недовольство!
  13. 14 Февраля 2011 Пон 18:16:07
    Boombarash писал :
    Кречет писал ... :этой стране потребуется столетие жёсткого правления типа Сталинского, что бы хотя бы встать на ноги
    Или Вы готовы оторваться от клавиатуры и попахать землицу за трудодни? Ась?

    80% населения страны, и так за трудодни работает. Лопатит от рассвета до заката, за сущие копейки, во благо кого? Не?
  14. 14 Февраля 2011 Пон 21:34:57
    Даже полностью читать не стал очередной бред сумашедших. Ржака
  15. 14 Февраля 2011 Пон 21:57:09
    Кречет писал :Если я буду видеть что это ведёт к становлению моей страны как державы, которую уважают в мировом сообществе, к улучшению благополучия каждого и пониманию что у моих детей и внуков в этой стране ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, то ДА.

    Уважаемый, значительная часть из нас будет глядеть на это великолепие из-за колючей проволоки. Меня эта перспектива как-то не прельщает. Видите ли, улучшение благополучия каждого и неплохие перспективы в БУДУЩЕМ Very Happy вовсе не обязательно связаны с чепухой "державности". Сколько ядерных боеголовок у Швеции? За что уважают Финляндию? Германия стала действительно уважаемой страной после того, как отказалась от планов по завоеванию жизненного пространства. Список с разными оговорками можно продолжить.
    интересуюсь писал :80% населения страны, и так за трудодни работает. Лопатит от рассвета до заката, за сущие копейки, во благо кого?

    Прежде всего, во благо себя любимых. Ещё товарища Пу... и Ме... обслуживаем. И что? Бросаться из крайности в крайность? Если бараны, то обязательно Сталин нужен? Рейтинг Пу... составляет стабильно 50-60%. Это значит, что больше половины из названных Вами 80% довольна и готова пахать от рассвета до заката и дальше.
  16. 14 Февраля 2011 Пон 22:22:30
    Dr_Lector писал : Даже полностью читать не стал очередной бред сумашедших. Ржака


    Прежде чем делать оскорбительные выводы - прочтите до конца, либо не выражайтесь вовсе...лучше бы вы промолчали, ей богу...

    Boombarash писал :
    Уважаемый, значительная часть из нас будет глядеть на это великолепие из-за колючей проволоки. Меня эта перспектива как-то не прельщает.


    Ну у меня наверное в отличие от вас "Рыльце не в пушку", и потому я не переживаю по поводу того по какую сторону колючей проволоки я буду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд