Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Анлок iPhone 4 с прошивкой 4.1 и модемом 02.10.04 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:20:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 11032

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 19:20:48
    Анлок iPhone 4 с прошивкой 4.1 и модемом 02.10.04 может выйти в скором времени
    Всем моим постоянным клиентам
    А так же тем кто просто звонил и спрашивал с надеждой в голосе есть ли анлок на 4.1...
    посвящается эта тема
    СкороОчень скоро...Выйдет анлок!!!
    все желающие , а их за все время с сентября звонило около 100...
    Пишите в личку свои контактные телефоны
    Как только появляется анлок, я сразу звоню вам и мы договариваемся о времени.
    Обзванивать буду в порядке очереди личных сообщений
    Цена вопроса как и обычно 250руб.
    в эту сумму входит: Джеил, Анлок + 10 Игр и программ
    Тем кто приносит 3 телефона и более скидка 50р на телефон
    Мой телефон для связи 89081014870
  2. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 15:22:49
    iPhoneMaster писал : если 4.3 выйдет как и предполагается в понедельник, то до анлока рукой подать


    Ох, твои бы слова да Стиву в уши Very Happy
  3. 12 Февраля 2011 Суб 17:11:34
  4. 14 Февраля 2011 Пон 9:24:07
    есть вопрос: у меня прошивка стоит на афоне 4.1. и смотрю есть уже сидия и инсталлоуз на рабочем столе, я не пойму есть ли преимущества в том, что не стоит 4.2 или нет? Или все равно придется прошиваться на 4.2? Или лучше не трогать? Как узнать по какой схеме мне его прошивали? Ультрасноу или гринпуазон? По теме: готов быть первым на анлок.
  5. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 11:19:35
    Doctorhorror писал : есть вопрос: у меня прошивка стоит на афоне 4.1. и смотрю есть уже сидия и инсталлоуз на рабочем столе, я не пойму есть ли преимущества в том, что не стоит 4.2 или нет? Или все равно придется прошиваться на 4.2? Или лучше не трогать? Как узнать по какой схеме мне его прошивали? Ультрасноу или гринпуазон? По теме: готов быть первым на анлок.


    Ой ей!
    > Ультрасноу или гринпуазон?
    Внесу ясность, ультрасноу, это анлок телефона (отвязка от оператора, например At&T), а гринпоисон, это джейлбрейк (возможность установки сидии, инсталусса и соответственно крякнутых приложений).

    Чтобы не мучиться в поисках по форумам за нужной инструкцией и инфой, сходи на сайт ru.jailbreak-me.info. Выставив инфу о твоем яблоке, там ты сможешь легко узнать чем и как сделать джейлбрейк, анлок. НО, если далек от IT мира, то лучше обратись к iPhoneMaster. Парень быстро и качественно сделает все без лишних для тебя головняков Wink
  6. 14 Февраля 2011 Пон 11:34:20
    Я без претензий на знание методов досконально, поэтому то и не лезу в тупой айфон (у меня captivate)/ Просто я не уверен, что джейл на 4.1. сделан тоже гринпуазоном. По поводу ультрасноу понял, что не то сказал. Просто спутал его. Я бы был несказанно рад перейти из разряда IЖдунов в разряд пользователей афони 4, и рад бы был воспользоваться услугами любого мастера, который смог бы мне сделать анлок телефона от AT@T оператора :) , напомню, что ожидаемое обновление на 4.3. которое планировалось 13.02.2011г. так и не вышло :)
  7. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 12:40:16
    > напомню, что ожидаемое обновление на 4.3. которое планировалось 13.02.2011г. так и не вышло

    Ну планировалось на 14 февраля, в 10 утра по стандартному тихоокеанскому времени или в 9 часов вечера по московскому или в 12 часов по Омскому.

    Как по мне, то огромной разницы между 4.1 и 4.2.1 не вижу (кроме халявы с сервисом MobileMe по поиску утерянного iPhone). А вот на 4.3 я бы перепрыгул без повышения модема. Хотя, если они берегут эксплоит до выхода 4.3, то должны выпустить анлок сразу на 3 версии модема от 4.1, 4.2, 4.3.

    iЖДЕМ Very Happy
  8. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 13:55:54
    Doctorhorror писал : есть вопрос: у меня прошивка стоит на афоне 4.1. и смотрю есть уже сидия и инсталлоуз на рабочем столе, я не пойму есть ли преимущества в том, что не стоит 4.2 или нет? Или все равно придется прошиваться на 4.2? Или лучше не трогать? Как узнать по какой схеме мне его прошивали? Ультрасноу или гринпуазон? По теме: готов быть первым на анлок.

    Лучше ничего не трогать вообще
    если стоит сидия то больше уже ничего и не надо и не важно как она там появилась
    ждите анлока
  9. 14 Февраля 2011 Пон 14:54:45
    прошьюсь ка я на 4.3 и модем поставлю самый новый :)))))))))))
  10. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 15:00:38
    Doctorhorror писал : прошьюсь ка я на 4.3 и модем поставлю самый новый :)))))))))))

    и я кстати не советую бросив всё, бежать делать анлок, при его выходе - когда только-только вышел для 4.1 (с модемом от айпада) поехали мы в гости к iPhoneMaster...он всё сделал как было написано на форумах, телефон заработал и зазвонил...но за ночь схавал 70р со счёта и батарею садил за несколько часов. Оказалось что анлок глючит и надо ждать новый Грустно :-( так что подождите недельку, почитайте отзывы, а потом шейтесь
  11. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 15:24:29
    Doctorhorror писал : прошьюсь ка я на 4.3 и модем поставлю самый новый :)))))))))))


    страшный сон iЖдуна!!! Гы-гы-гы
  12. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 15:27:28
    Adelante писал :
    Doctorhorror писал ... : прошьюсь ка я на 4.3 и модем поставлю самый новый :)))))))))))

    и я кстати не советую бросив всё, бежать делать анлок, при его выходе - когда только-только вышел для 4.1 (с модемом от айпада)


    Да, когда они предложили подменить модем от iPhone на модем от iPad, сразу было чувство медного таза накрывающего мой iPhone 3G Very Happy

    Но это единстенное решение, чтобы он хоть как то звонил.
  13. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 16:53:20
    Adelante писал :и я кстати не советую бросив всё, бежать делать анлок, при его выходе - когда только-только вышел для 4.1 (с модемом от айпада) поехали мы в гости к iPhoneMaster...он всё сделал как было написано на форумах, телефон заработал и зазвонил...но за ночь схавал 70р со счёта и батарею садил за несколько часов. Оказалось что анлок глючит и надо ждать новый Грустно :-( так что подождите недельку, почитайте отзывы, а потом шейтесь

    дело в том что модем от айпада некорректно работает в айфоне...
    сами подумайте
    хоть и на данный момент есть решение снизить энергопотребление и вылечить пуш но все же это извращение
    GPS не работает в 90% случаев...
    но анлок есть!
    вас никто не заставлял обновлять модем\прошивку залоченного телефона
    хочешь экономить купив телефон заграницей имей в виду что придется танцевать с бубнами
  14. 14 Февраля 2011 Пон 18:54:24
    Adelante писал : и я кстати не советую бросив всё, бежать делать анлок, при его выходе - когда только-только вышел для 4.1 (с модемом от айпада) поехали мы в гости к iPhoneMaster...он всё сделал как было написано на форумах, телефон заработал и зазвонил...но за ночь схавал 70р со счёта и батарею садил за несколько часов. Оказалось что анлок глючит и надо ждать новый Грустно :-( так что подождите недельку, почитайте отзывы, а потом шейтесь


    А настройки-основные-сеть не пробывал отключать, не? Гы-гы-гы
  15. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 21:02:26
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 15 Февраля 2011 Втр 7:53:29
    уже на 28 февраля (сорри, было марта :) ) :) [внешняя ссылка] а там еще до анлока ждать хз сколько. Что то как то не по себе будет ли свет в конце тоннеля вообще????
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд