Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. подскажите как и куда уехать жить из России, за рубеж 

Создана: 25 Января 2011 Втр 14:32:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 320, просмотров: 232662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 14:32:09
    хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?
  2. 13 Февраля 2011 Вск 11:40:25
    OmskBattleBot писал(а) : Тогда задам вопрос другим боком) Есть шанс "удачно" слиться) т.е. Я рассчитываю на работу не мойщиком посуды, а по специальности.

    Да конечно. В вашей сфери вы можете устроиться работать к ''Русским'' .
    Поищите компании где могут быть такие вакансии и отправьте им свое резюме или еще что и если им понадобиться такой сотрудник то вы без проблем свалите из России ) Молодые специалисты нужны везде но не у нас )
  3. 13 Февраля 2011 Вск 11:45:10
    Собираюсь с девушкой уезжать из страны ) у меня виза еще на год есть. Вот думам как ей ее получить. Можно толпой поехать и экономить на адвокате например )
  4. ОбаЯшка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 11:49:34
    Boombarash писал :
    Очень неплохие шансы свалить в Канаду. Если обладаете профессией и хотя бы начальными навыками английского. Отличная страна. У меня знакомый туда уехал и не нарадуется.


    а можете рассказать, чему не нарадуеццо?)
  5. OmskBattleBot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 11:53:55
    Вот несколько советов как иммигрировать в США: [внешняя ссылка]
  6. 13 Февраля 2011 Вск 12:32:48
    ОбаЯшка писал(а) :а можете рассказать, чему не нарадуеццо?)

    Лыба Не знаю. Я видел только фотографии улыбающегося парня на фоне канадских природы и городов. Сам я с ним не общался особо, но товарищи, которые общались, говорять, что на Родину он не собирается.
  7. 13 Февраля 2011 Вск 12:59:20
    [quote="Faza-69"]
    Несносная Юки писал(а): Блин, а почему все пруться туда, вместо того чтоб наводить порядок у себя!



    потому что наведешь, а сосед п...с тут же нагадит. вот от этого и хочется туда, где соседи не п...сы и так же следят за своим порядком
  8. 13 Февраля 2011 Вск 13:38:49
    [quote="Кысь 55"]
    Faza-69 писал:
    Несносная Юки писал(а): Блин, а почему все пруться туда, вместо того чтоб наводить порядок у себя!



    потому что наведешь, а сосед п...с тут же нагадит. вот от этого и хочется туда, где соседи не п...сы и так же следят за своим порядком

    Соседи разные бывают везде. Там свои заморочки с соседями. тут други
  9. 13 Февраля 2011 Вск 13:48:06
    [внешняя ссылка]
    эмигрант не плохое занятие нашёл себе)

    Кстати сказали по новостям что он не где не работал, только наркоту жабал и графити рисовал.
  10. 13 Февраля 2011 Вск 18:30:08
    Boombarash писал :
    ОбаЯшка писал(а) ... :а можете рассказать, чему не нарадуеццо?)

    Лыба Не знаю. Я видел только фотографии улыбающегося парня на фоне канадских природы и городов. Сам я с ним не общался особо, но товарищи, которые общались, говорять, что на Родину он не собирается.


    эмигранты очень странные люди. для них важно, что о них думают на родине, поэтому и шлют радостные фото. когда приезжаешь, всё оказывается по-другому. вообще такое ощущение, что люди в эмиграции деградируют, перестают развиваться. уровень сознания консервируется на уровне даты выезда.

    сам прошел эмиграцию, вернулся в омск и никому не советую вляпаться в это дерьмо. Грустно :-(
  11. 13 Февраля 2011 Вск 20:32:33
    Мальчишь - Кибальчиш писал :когда приезжаешь, всё оказывается по-другому

    Вполне возможно, тем более, что Вы сами это "прохавали". Однако, почему-то из десятков моих "уехавших" знакомых никто не вернулся и не собирается.
  12. 13 Февраля 2011 Вск 23:23:38
    Boombarash писал : Однако, почему-то из десятков моих "уехавших" знакомых никто не вернулся и не собирается.

    Вернуться - значит признать отъезд за бугор ошибкой, а это неприятно. Тем более, что знакомые будут считать и возвращение тоже глупостью.
  13. 13 Февраля 2011 Вск 23:27:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    эмигранты очень странные люди. для них важно, что о них думают на родине, поэтому и шлют радостные фото. когда приезжаешь, всё оказывается по-другому.

    Тем самым эмигранты пытаются убедить в правильности выбранного решения не столько знакомых оставшихся на родине, сколько себя.
  14. 13 Февраля 2011 Вск 23:28:44
    Ну естессно не вернуться.представьте какой это стресс переезд куда-то, а если дети маленькие??? В школу там ходят?? Что делать, поэтому все и не собираются на словах, а вдуше то никто н езнает что творится у них!
  15. 14 Февраля 2011 Пон 7:52:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    эмигранты очень странные люди. для них важно, что о них думают на родине, поэтому и шлют радостные фото. когда приезжаешь, всё оказывается по-другому. вообще такое ощущение, что люди в эмиграции деградируют, перестают развиваться. уровень сознания консервируется на уровне даты выезда.
    сам прошел эмиграцию, вернулся в омск и никому не советую вляпаться в это дерьмо. Грустно :-(

    Ай, молодца. Всех под одну гребенку, рентген эмигрантских душ.
    Сразу вспомнил советскую пропаганду - фильм "ТАСС уполномочен заявить", был там такой персонаж Айвэн Белью (конечно же, он ФИО переделал, стыдно ему оставаться с русским именем) - бывший власовец, в общем, враг народа. Далее по фильму: как должен жить эмигрант? - конечно, как бомж, и только так (комната-конура 1.5*2 метра, срач, все дела).

    Не перекладывай свой личный опыт на всех, как будто это такое единственное правило. В твоих постах конструктива нет, сколько вижу, только нытьё.
  16. 14 Февраля 2011 Пон 8:05:26
    roze-nau писал :
    Boombarash писал ... : Однако, почему-то из десятков моих "уехавших" знакомых никто не вернулся и не собирается.

    Вернуться - значит признать отъезд за бугор ошибкой, а это неприятно. Тем более, что знакомые будут считать и возвращение тоже глупостью.

    Я понял идею: все уехавшие, без исключения, - лузеры, страдают, но вернуться им не позволяет гордость и страх потерять честь и достоинство в глазах соотечественников. Других жизненных целей и мотивов быть не может. Свалил - значит, можешь плевать соотечественникам на головы и вызывать зависть любой ценой (например, высылая улыбающиеся фотки на фоне рисованных пейзажей, как в "Ёлках").
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 20, 21, 22  Вперёд