Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где лечатся омичи-остеохондрозники? 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 18:00:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4997

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 18:00:30
    Кто страдает этим недугом, посоветуйте клинику или врача.
    Была на приеме в Евромеде у невролога - не понравилось. Обезболивающие уколы я и сама знаю какие колоть. Может конечно не на того врача нарвалась, такое тожебывает
  2. 09 Февраля 2011 Срд 23:25:00
    Бассейн при обострении этой бяки категорически запрещен! Это мне не один врач говорил. Уколы и массажи снимают воспаление и обострение, а вот потом уже и ЛФК и бассейн но с теплой водой потому как прохладная вода может вызвать спазм нервных окончаний вдоль позвоночника и опять можно начинать все с самого начала.
  3. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 23:37:55
    КатюняМатюня писала : Бассейн при обострении этой бяки категорически запрещен! Это мне не один врач говорил. Уколы и массажи снимают воспаление и обострение, а вот потом уже и ЛФК и бассейн но с теплой водой потому как прохладная вода может вызвать спазм нервных окончаний вдоль позвоночника и опять можно начинать все с самого начала.
    Сам спиной мучаюсь несколько лет, про бассейн ничего не скажу, не пробовал...Лет 5 назад, в очередное обострение, попал в центр Бубновского. Сначала думал, х*йня, какие-то тренажеры. Ходил больше месяца на тренировки...Реально помогло, но к сожалению не вылечивается это полностью. Сейчас видимо весеннее обострение Грустно :-(
  4. 09 Февраля 2011 Срд 23:52:22
    да знаю что не вылечивается((( сама такая же(((
    Но поддерживать можно себя...Попробуйте медом промассировать себя вдруг хоть полегчает маленько :)
  5. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 10:54:16
    Ночь прошла и слава богу Wink Медовый массаж как то но немного помог.Катюня , спасибо за совет .Но чую, тренажеров Бубновского мне не избежать, это единственное, что помогало мне надолго.Есть один большооой минус-дорого Недовольство!
  6. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2011 Чтв 11:36:10
    ReKosta, попробуйте в мед добавить ложку пихтового масла - очень хорошо мне помогает
  7. 10 Февраля 2011 Чтв 13:34:17
    Приходи к нам, у нас бесплатная консультация врача. Если что покупать у нас будешь - сделаю скидку по-форумски Смайлик :-)
  8. 10 Февраля 2011 Чтв 15:03:14
    ReKosta писал : Ночь прошла и слава богу Wink

    Да пожалуйста, очень рада что помогло...
    Нужно раз 5 сделать ну чтоб еще лучше стало)
    А после массажа не забывайте горячим полотенцем накрывать то место которое массировали на несколько минут
  9. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 15:06:32
    Гостья с севера писала : Приходи к нам, у нас бесплатная консультация врача. Если что покупать у нас будешь - сделаю скидку по-форумски Смайлик :-)
    А к вам это куда приходить? И кто консультирует- специальность врача?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд