Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где лечатся омичи-остеохондрозники? 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 18:00:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4996

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 18:00:30
    Кто страдает этим недугом, посоветуйте клинику или врача.
    Была на приеме в Евромеде у невролога - не понравилось. Обезболивающие уколы я и сама знаю какие колоть. Может конечно не на того врача нарвалась, такое тожебывает
  2. 09 Февраля 2011 Срд 18:44:53
    в мсч9 схади Смайлик :-)
  3. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 18:54:59
    А там принимают платно,без полисов - не знаете случайно? Там к кому-то определенному идти или все врачи хорошие?
  4. 09 Февраля 2011 Срд 18:58:05
    в 10 МСЧ хорошие вертебрологи, принимают по полюсу
  5. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 19:18:14
    ясно, записала :)

    А про Нейромед нет ни у кого впечатлений?
  6. 09 Февраля 2011 Срд 20:54:58
    про Нейромед не знаю, а вот Евромед тоже не понравился. сказали поставить 5 дней уколы и все пройдет, не тут то было, только деньги зря отдали
  7. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 21:13:28
    Мне уколы помогают... Пока колешь... Перестал колоть - все опять болит.

    Нарыла еще одну темку, сейчас буду штудировать.
  8. 09 Февраля 2011 Срд 21:46:38
    Лечится правильным массажем. Мне очень помог вот этот товарисчь [внешняя ссылка]
  9. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 21:52:40
    спасибо :)
  10. 09 Февраля 2011 Срд 22:20:57
    мне и моей маме помогает отлично массаж медовый...Это конечно жескачь потому как мед вытягивает все из тебя до последнего) но потом такая красота! Но конечно при условии что нет аллергии на мед, попробуйте это просто блаженное состояние после такого массажа и очень полезно.
    А уколы колоть это все временное по себе знаю(
  11. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 22:36:31
    КатюняМатюня писала : мне и моей маме помогает отлично массаж медовый...Это конечно жескачь потому как мед вытягивает все из тебя до последнего) но потом такая красота! Но конечно при условии что нет аллергии на мед, попробуйте это просто блаженное состояние после такого массажа и очень полезно.
    А уколы колоть это все временное по себе знаю(
    И в чем же отличие вашего медового массажа от т.п.вариантов? Спина болит, хоть вешайся Недовольство!На все согласен...
  12. 09 Февраля 2011 Срд 22:42:26
    По мимо расслабления когда делаю массаж медом от как вытягивает что ли всю дрянь, на руках остаются прям комки белой такой фигни похожей на шлаки. От обычного массажа не такой эффект, но тоже помогает.
    И медовый он не делается прям на всю спину а только в месте воспаления.
    Я не навяливаю и не уговариваю ни кого сейчас броситься и искать человека который бы это сделал (поймите меня правильно). Я говорю о том что мне реально! Помогло! А меня хандрозы иногда такие простреливают что меня на руках носят в прям смысле слова.
  13. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 22:46:29
    Реально поможет, только если будете заниматься собой: специальное ЛФК, бассейн.
    Причем ЛФК нужно заниматься каждый день без вариантов.

    Уколы и массажи - это для ленивых или тех, кто почему-то верит, что остеохондроз можно вылечить!

    Пора запомнить - он не лечится!!! И если колоть укольчики и делать массажики - то в конце концов будет еще хуже. А вот если будете заниматься, то ничего этого и не понадобится.
  14. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 23:01:16
    djyuran писал(а) : Реально поможет, только если будете заниматься собой: специальное ЛФК, бассейн

    Посоветйте если знаете, хорошего инструктора ЛФК, кто подберет индивидуально комплекс упражнений, для дома.

    В Омске есть бассейны с теплой водой? Я пробовала ходить в обычные, где температура 24-25, для меня это холодная вода :(

    КатюняМатюня писала :не уговариваю ни кого сейчас броситься и искать человека который бы это сделал
    Медовый массаж отличная штука, согласна с Вами. И искать никого не надо, его вполне могут делать домочадцы, спец. знаний и навыков не требуется. Но мне сейчас он не поможет,ужа, к сожалению.
  15. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2011 Срд 23:20:51
    Krakla писала : Посоветйте если знаете, хорошего инструктора ЛФК, кто подберет индивидуально комплекс упражнений, для дома.

    В Омске есть бассейны с теплой водой? Я пробовала ходить в обычные, где температура 24-25, для меня это холодная вода :(

    если действительно интересно, пишете в личку, я дам номер телефона - созвонимся. я попробую помочь и ответить на ваши вопросы. а то писать долго.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд