Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тотализатор конкруса мисс Омский форум!!! 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 23:10:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 19253

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 08 Февраля 2011 Втр 23:10:46
    Поехали!!!!
  2. 09 Февраля 2011 Срд 16:26:16
    =Ай-Ти Тина= писала : Да эти нищеброды уже всю помойку свою сюда притащили. Вот мужик нормальный появился! На что готов ради красивой женщины? Выкладывай, сколько не жалко!

    Детка, а на что готова красивая девушка, если выкладывать ради нее???
  3. 09 Февраля 2011 Срд 16:27:47
    =Ай-Ти Тина= писала :
    ZerG писал ... : Что девушкам подарить?

    Да эти нищеброды уже всю помойку свою сюда притащили. Вот мужик нормальный появился! На что готов ради красивой женщины? Выкладывай, сколько не жалко!

    боюсь даже заикаться про икру Very Happy /с опаской озираюсь в поисках Маруськи Норм
  4. 09 Февраля 2011 Срд 16:27:49
    =Ай-Ти Тина= писала :
    ZerG писал ... : Что девушкам подарить?

    Да эти нищеброды уже всю помойку свою сюда притащили. Вот мужик нормальный появился! На что готов ради красивой женщины? Выкладывай, сколько не жалко!
    чо сразу Снаф? Грустно :-(
  5. 09 Февраля 2011 Срд 16:32:03
    avd173791 писал :Если заметил,в основной теме я не гадил!Поэтому!Отстань старушка,я в печали!БуБу! Грустно :-(

    Агащазблин... Я вообще к этому конкурсу "постольку поскольку" - как свадебный генерал приглашённый (ну ещё и совпало, что основная тема в моём разделе, поэтому за порядком приходится следить), Однако, я чрезвычайно удивлён, что для такого, в общем-то, как правило несерьёзного и неофициального мероприятия, как любая самодеятельность, проводимая в рамках ОФ, организаторам удалось найти реально существующих спонсоров-партнёров. Это вообще само по себе достойно восхищения, и осознаётся с трудом - и тут ты со своим языком как помелом, даже не отдавая себе отчёта в своих словах. Какая обёрточная бумага? Чего ты лепишь? Это мы знаем, что у тебя язык без костей и ответственности никакой, а если кто из представителей компаний прочитает? Что он подумает? Здрассте пожалуйста, пришли с призами - а тут вон какой приём..
  6. 09 Февраля 2011 Срд 16:34:56
    2 damnlynx К сожалению нет!Всё в комплекте с фотиками!могу подарить аварийное зажигание от 9-ки победильнице,если жюри подарит 8-ку ,9,10,Оку и Таврию!оно к ним подходит ко всем!И вещь классная если навернулся дачик Холла,нужно просушить свечи или проверить коммутатор!

    Могу убиться об стену за мисс зрительских симпатий,если она об этом попросит.Снарк у тебя есть руль правления в жюри,доставь себе и Омичу удовольствие! Wink
  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 16:37:58
    avd173791 писал : Могу убиться об стену за мисс зрительских симпатий,если она об этом попросит.
    не слишком ли жертвенно? Гы-гы-гы
  8. 09 Февраля 2011 Срд 16:38:42
    avd173791 писал :Снарк у тебя есть руль правления в жюри

    У меня, если я правильно понимаю, есть всего один голос в жюри. Не более того. Кстати, я сам до сих пор не в курсе, как жюри будет выбирать "самую самую". Собственно, кроме того, что я оказался в жюри, во всём остальном я не в курсе... Very Happy
  9. 09 Февраля 2011 Срд 16:41:26
    rasspi писал : Детка, а на что готова красивая девушка, если выкладывать ради нее???

    Не знаю, могу только за себя сказать, а я не участница конкурса и не красивая. Посему авторитетно промолчу.
  10. 09 Февраля 2011 Срд 16:43:28
    =Ай-Ти Тина= писала : Не знаю, могу только за себя сказать, а я не участница конкурса и не красивая. Посему авторитетно промолчу.

    Ну ты то готова за пицот в час, это уже выяснили мы!!
  11. 09 Февраля 2011 Срд 16:44:02
    =Ай-Ти Тина= писала : могу только за себя сказать, а я не участница конкурса и не красивая. Посему авторитетно промолчу.

    говорила мама,не дружи с Лохушками..........
  12. 09 Февраля 2011 Срд 16:46:06
    rasspi писал :
    Ну ты то готова за пицот в час, это уже выяснили мы!!

    это наглая ложь!
    она за час минимум на косарь сожрать и выпить может!!!
  13. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 16:47:22
    rasspi писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Ты очень странный, чувак. Правда.


    И че??

    Вообще-то, было выражено мнение, (и не единственное) что ты - дебил.
    это не оскорбление, лишь констатация
    Правда С вежливо-снисходительной интеллигентностью. Не дошло. Неудивительно
  14. 09 Февраля 2011 Срд 16:47:30
    rasspi писал : Ну ты то готова за пицот в час, это уже выяснили мы!!

    Хоспади, да что ж за поколение бездарей-то. Ну кто вот их троллить так учил? Куда катится Интернет...
  15. 09 Февраля 2011 Срд 16:52:50
    luckydim писал : Вообще-то, было выражено мнение, (и не единственное) что ты - дебил.
    это не оскорбление, лишь констатация
    Правда С вежливо-снисходительной интеллигентностью. Не дошло. Неудивительно


    А ты че влезаешь то? Когда спросят тебя - ответишь!
  16. 09 Февраля 2011 Срд 16:53:49
    =Ай-Ти Тина= писала : Хоспади, да что ж за поколение бездарей-то. Ну кто вот их троллить так учил? Куда катится Интернет...


    С чего ты вообще взяла, что тебя троллят детка? С тобой общаются...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд