Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магнит: сеть универсамов, гипермаркеты и Магнит-Косметик 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 20:55:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 713 (+2), просмотров: 275170

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:55:25
  2. 09 Февраля 2011 Срд 9:38:57
    риэлтор писал : речь шла о невозможности обслужить 5-6 человек за 15 минут.


    Об этом писал vitalpatriot. Он как раз про магазин на Мира и писал, т.к. живет у Весны (если я ничего не путаю).
  3. 09 Февраля 2011 Срд 9:50:25
    Он писал про магазин на 50 лет профсоюзов. А я про магазин на Мира. Это разные точки
  4. 09 Февраля 2011 Срд 11:54:21
    риэлтор писал : Он писал про магазин на 50 лет профсоюзов. А я про магазин на Мира. Это разные точки

    Это который у Зайчика?
    Бываю там периодически, только потому что ближе ниче нет и до алладина тащиться лень. Очереди на кассе в любое время, и не только из-за взвешивания. Вечно проблема со сдачей, то на другие кассы бегают менять, то кого-то в очереди просят размен посмотреть, если не находят (при мне не раз было), просто не обслуживают.
    Ну почему в других магазинах всегда сдача есть, а у них сколько захожу систематически нет Грустно :-(
  5. 09 Февраля 2011 Срд 13:34:51
    Гумберт писала : Вечно проблема со сдачей, то на другие кассы бегают менять, то кого-то в очереди просят размен посмотреть, если не находят (при мне не раз было), просто не обслуживают.
    Ну почему в других магазинах всегда сдача есть, а у них сколько захожу систематически нет Грустно :-(

    Тоже отметил такую "проблему". Х.З. почему так со сдачей? И карточки пока, вроде, не принимают.
    Есть и положительный момент - во многих р-нах появятся магазины по типу "универсама", а не 20-30 лавчонок под одной крышей и ВСЕ без касс. До последнего момента этой (большой) сетью мог похвастаться только "Килограмм" (бестолково занимающий более просторные помещения).
  6. 09 Февраля 2011 Срд 13:42:46
    Скорее всего, выгребают из кассы всю выручку, не оставляя ничего на завтра. А с нуля практически невозможно набрать мелочи для сдачи. Бывает, за день по 400 рублей "железа" на сдачу уходит. Раньше у водителей маршруток меняла, а сейчас и у них нет.
    "Мелочь" для продавца - это денежные знаки от 10 копеек до 50 рублей.
    Хотя, если все попёрли с пятисотками да тысячами, на всём рынке размена не найдёшь.
  7. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 13:46:02
    На вкус и цвет товарищей нет, но лично мне в "Магнит" на гор. Водников даже неприятно заходить. Был там три раза: выбор продуктов нулевой, очереди непонятные, персонал аховый + устроили погрузочно/разгрузочный треминал прямо на проезжей части. Рядом есть Петроль и Сибириада - там приятнее как-то. Единственное, за цены не скажу: Петроль точно дороже, а вот Сибириада - наверное также, как Магнит.
  8. Иван2601


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 13:50:44
    заходил в магазины у "весны" и напротив "спартака" в нефтяниках..... выбор - говно, персонал - дебилы.... гнать эту сеть из города!!!
  9. 09 Февраля 2011 Срд 19:27:45
    Гумберт писала :
    Бываю там периодически, только потому что ближе ниче нет и до алладина тащиться лень.

    Это который на ателье. У зайчика захожу иногда за курицами - гриль. Вечером не был, но днем вполне нормально. На ателье в принципе очередь 5 - 6 человек стабильно - ещё одна касса начинает работать. Даже перед новым годом долго стоять не приходилось.
    А вот с ассортиментом беда. Без забеганий в другие магазины обойтись трудно.
    А что касается алладина.... ИМХО это за гранью добра и зла. Туда только за пивом "Ворсин" зайти можно...
  10. 09 Февраля 2011 Срд 21:26:48
    риэлтор писал :
    У зайчика захожу иногда за курицами - гриль.

    Это которые там прямо в зале готовятся? Все время прохожу мимо, стараясь не глядеть в их сторону, иначе блевану Грустно :-(
    Цитата :А что касается алладина.... ИМХО это за гранью добра и зла. Туда только за пивом "Ворсин" зайти можно...

    Офигеть
    Алладин - самое нормальное, что есть в нефтах, по-моему.
  11. 09 Февраля 2011 Срд 21:27:39
    Который на 50лет профсоюзов очень бесит!!!
    Надоели их фуры во дворе.
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 21:42:51
    Магнит начал строить гипермаркет на пересечении Бульвара Архитекторов и Степанца. Открытие в ноябре 2011 года.
  13. 10 Февраля 2011 Чтв 0:11:35
    Гумберт писала :
    Алладин - самое нормальное, что есть в нефтах, по-моему.

    Тоже так считал, пока не купил просроченные салаты. Отношение испортилось раз и навсегда. так что, ждем в нефтах Ленту и ездим по выходным в Ашан)
  14. 10 Февраля 2011 Чтв 0:12:55
    kiwi писал : Магнит начал строить гипермаркет на пересечении Бульвара Архитекторов и Степанца. Открытие в ноябре 2011 года.

    Ох, немного ли гиперов на этот год? 2 ленты, окей и магнит?
  15. 10 Февраля 2011 Чтв 0:13:32
    риэлтор писал :
    Гумберт писала ... :
    Алладин - самое нормальное, что есть в нефтах, по-моему.

    Тоже так считал, пока не купил просроченные салаты. Отношение испортилось раз и навсегда. так что, ждем в нефтах Ленту и ездим по выходным в Ашан)

    Салаты на развес лучше вообще нигде не покупать, или потом не жаловаться Смайлик :-) Или вы про другие говорите?

    Вообще в алладине ни разу просрочку не видела того что упаковано.
  16. 10 Февраля 2011 Чтв 0:51:54
    Часто беру салаты наразвес. Со столь дикой просрочкой столкнулся впервые.
    Вообще, как говорится дело вкуса. Нравится вам Алладин - ходите на здоровье. Я лучше буду в Ашан и Метро ездить. А ежедневные покупки в магните и магазинах у дома.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 46, 47, 48  Вперёд